Sign in to follow this  
Followers 0
pol-nk

Регистрация домена

10 posts in this topic

Ребят, подскажите домен авторегистрации. Суть следующая, есть домен, хороший и жирный, скоро будет доступен для регистрации, где можно заказать услугу авторегистрации? Дело в том, что в прошлом году я уже пробовал проделать подобное, к домену , как и полагается , интерес не только у меня одного был, заказал подобную услугу на регру, но меня объегорили)))))) кто то быстрее его занял... доступность к регистрации появляется в течении суток, и угодать когда именно невозможно, как вариант тупо сутки сидеть и раз за разом кликать зарегистрировать))))) такой вариант ооочень неочень))) может кто сталкивался с подобными случаями? Подскажите сервис, который быдет в авторежиме раз в минуту, например пробовать регистрировать

У них есть функция авто регистрация домена ru.godaddy.com

Пользовались сервисом? У рег ру то же есть, пробовал, но запросы посылают как то редко. поэтому прошлый раз не получилось зарегить домен

Пользовались сервисом? У рег ру то же есть, пробовал, но запросы посылают как то редко. поэтому прошлый раз не получилось зарегить домен

Значит надо ))):

тупо сутки сидеть и раз за разом кликать зарегистрировать

Может Zennoposter автоматизировать кликать постоянно на ссылку вместо человека? Вариант.. Я думаю :)

купи себе программу на delphi думаю будет не дороже 1000 руб. Которая будет каждые 10 секунд пытаться зарегать домен.

Если домен по-настоящему хороший и жирный, то привлечет внимание  парковщиков(для последующей перепродажи), а они как раз и пользуются сервисами авторегистрации. Так что неизвестно, удастся ли вам урвать домен даже при использовании какого-либо сервиса.