Jump to content

Нужен совет, а возможно и помощь

Recommended Posts

• VIP

@teks69, Напишите в личку, если вы не потяните свою идею одна, то можно попробовать вместе. Никогда не отказывал в помощи людям.

А по своей теме могу сказать только одно - Хочется сделать этот мир лучше, добрее. (в свое время зла наделал людям, в чем сейчас раскаиваюсь) Наверное  это одна из причин для чего хочу сделать данный проект, что бы искупить грехи бурной молодости. Небольшое пояснение: моё предыдущее предложение можно истолковать, что я сидел. Нет не сидел, просто застал лихие 90-е. И самое главное, знаю, что я не один такой. Поэтому хочется собрать команду единомышленников и с ними продвинуть данный проект. Вот как то так.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

@WBM-PM, Вам спасибо огромное за развернутый ответ, пусть он и повторил некоторые мысли, но всё же их подтвердил.

@webostrov, Ну а вам надо думаю поклониться в ноги (не шутка), за те грамотные советы которые вы даете ( друзья из УгРо заходили сегодня вечером и я им показал пару ваших ответов (важных)) Сказали то, что вы написали очень грамотные вещи и посоветовали ещё по УК РК, как защитится от мошенников (которых развелось слишком много) Кстати, чуть не забыл, вам большой привет от оперов уголвки г. Степногрск РК (Казахстан). А от меня большое человеческое спасибо!

Спасибо, и операм вашего УгРо тоже большой привет из Крыма! Вчера ради интереса глянул про Степногорск (люблю знать, где живет человек - это может рассказать о некоторых особенностях его характера). Так вот - интересный у вас город! 

Что касается темы - вопросы безопасности всегда должны стоять на первом месте. Это вопрос выживания и, если хотите, естественного отбора. (я не умничаю, это - факт). 

Добра!

• Модератор

Хорошая идея, но, к сожалению есть огромное количество нюансов.

Что по делу - я бы сделал все на самописе. Конечно прилично получится, но, по крайней мере все будет понятно и удобно.

Если реально из проекта не стоит задача извлекать прибыль, то думаю не зазорно и помочь подняться, разместим какой нибудь анонс на форуме

• VIP

Если реально из проекта не стоит задача извлекать прибыль, то думаю не зазорно и помочь подняться, разместим какой нибудь анонс на форуме

Как уже не раз говорил в данной теме, что сайт будет делаться только для души (не о деньгах уже думать надо, а как душу спасать))), поэтому буду весьма признателен если найду от вас любую поддержку в данном проекте.

• Модератор

Как уже не раз говорил в данной теме, что сайт будет делаться только для души (не о деньгах уже думать надо, а как душу спасать))), поэтому буду весьма признателен если найду от вас любую поддержку в данном проекте.

Напишите в ЛС, попробуем и по программной части помочь  ;)

Да с Российским законодательством делать такой портал, да если еще официально это ужас...

Я так понимаю, тут и обработка персональных данных и все должно будет храниться на Российских серверах и безопасность...

Вы говорите не в деньгах дело, а вы представьте сколько на такой проект надо денег?

На дле его естественно делать нельзя, поди придется Битрикс ставить, у них хоть сертификат безопасности есть, если что хоть отмазаться можно, а сколько остальное программирование будет стоить....