Jump to content

Прошу помощи PIN-код - Google AdSense

Recommended Posts

Здравствуйте! 

Вот такая проблема есть. Стоят на сайте блоки от Google AdSense, набежало 54,97 у.е нидели 2  тому показ рекламмы приостановился. Пришло вот такое уведомления от Гугла (В ваших рекламных блоках не показываются объявления, поскольку вы ещё не подтвердили свой адрес (PIN-код). Как только вы получите электронное сообщение с PIN-кодом, нажмите здесь, чтобы подтвердить адрес) Далала запрос уже 3 раза (первый самый раз еще летом) , но пин кода так и нет. Прошло уже с момента последнего запроса полтора месяца. Скажите пожалуйста, куда точно должен прийти этот пин код, и как написать в поддержку письмо, я ничего не нашла для прямого обращения к ним! Спасибо всем за помощь!

Телеграм чат PR-CY - присоединяйся!

• Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте!  Вот такая проблема есть. Стоят на сайте блоки от Google AdSense, набежало 54,97 у.е нидели 2  тому показ рекламмы приостановился. Пришло вот такое уведомления от Гугла (В ваших рекламн

Спасибо

Спасибочки вам, иду ознакамливаться  и задавать свои вопросы!

Возможно вы неправильно указали адрес (место вашего проживания, индекс, улица, дом, страна) и все конверты идут по другому адресу. Проверьте правильно ли вы все указали. Конверт придет к вам в квартиру, в крайнем случае позвонят с почты. Мне пришло за 45 дней.

Кстати, прочитайте это https://support.google.com/adsense/answer/157667?hl=ru 

Возможно вы неправильно указали адрес (место вашего проживания, индекс, улица, дом, страна) и все конверты идут по другому адресу. Проверьте правильно ли вы все указали. Конверт придет к вам в квартиру, в крайнем случае позвонят с почты. Мне пришло за 45 дней.

Кстати, прочитайте это https://support.google.com/adsense/answer/157667?hl=ru 

Спасибо. Адресс перепроверила уже десятки раз, все указанно верно, но письма нет и не было.

Насколько я знаю, после 2-й отсылки появляется возможность подтвердить аккаунт без письма (сам так делал 3 года назад).  Спросите у поддержки гугла или поищите в панельке.

Сходите на почту и спросите. Я с первого раза получил в Одессе.

Адрес заполнил так:

jkcddp.jpg

Спасибо. А адресс строго должен быть заполнен на англ?

Насколько я знаю, после 2-й отсылки появляется возможность подтвердить аккаунт без письма (сам так делал 3 года назад).  Спросите у поддержки гугла или поищите в панельке.

Спасибо, в том то и дело что не могу найти прямой адресс и отправить письмо именно в поддержу.

Ну конечно.

Так как мне теперь быть, я 3 раза уже давала запрос и больше нет возможности это сделать. А давала запрос с адресом на русском языке.

Можно ли выслать копию удостоверения личности или счета?

Только если вы трижды затребовали PIN-код и не получили его в течение 4 недель с момента последнего запроса. В этом случае войдите в свой аккаунт и найдите на вкладке Главная страница сообщение о том, как с помощью контактной формы отправить нам документ, подтверждающий ваш адрес.

а вообще, бесят эти моменты от гугла. то они чеки слали, которые по полгода обналичивались, хорошо хоть сейчас можно на карточку выводить, то пин-коды. идиотизм какой-то. мне тоже неприходят. но я 2 раза только заказал. закажу 3-й и потом посмотрю, нормально ли все с отправкой документа пройдет.

Так как мне теперь быть, я 3 раза уже давала запрос и больше нет возможности это сделать. А давала запрос с адресом на русском языке.

Пишите в службу поддержки.

а вообще, бесят эти моменты от гугла. то они чеки слали, которые по полгода обналичивались, хорошо хоть сейчас можно на карточку выводить, то пин-коды. идиотизм какой-то. мне тоже неприходят. но я 2 раза только заказал. закажу 3-й и потом посмотрю, нормально ли все с отправкой документа пройдет.

Согласна, бред с пин кодами полный...Чего не сделать через СМС  подтверждение.

ПИН-код подтвердит реальность Вашего адреса, указанного в анкете

Спасибо, это понимаю. Но сам то пин код не приходит после третьего его запроса.

Если в вашем аккаунте Адсенс показывает данная строка : 0114008001416572758.png

Значит вы не подтверждали свой адрес места жительства.,если вы не получали письмо с активационным ключом, повторите запрос заново!

Ребята, еще вопросик один. А можно ли выбрать нужную и определенную тематику рекламы для сайта. 

по факту - нет. система пытается самостоятельно подобрать объявления, наиболее соответствующие тематике вашего сайта и его посетителей. можно лишь запретить показывать объявления определенных рекламодателей.