Jump to content

Прошу помощи PIN-код - Google AdSense

Recommended Posts

• VIP

Ребята, еще вопросик один. А можно ли выбрать нужную и определенную тематику рекламы для сайта. 

Вы про Адсенсе? По идее реклама автоматически будет релевантна. Но вы можете настроить клиентские каналы:

"Показывать этот клиентский канал рекламодателям в качестве места размещения, на которое можно настроить таргетинг"

То есть если кому то из рекламодателей Адсенсе понравится ваш сайт, он сможет вручную настроить показ на вашем сайте в рамках блоков Гугл. Впрочем, при желании сайты можно внести в "черный список". 

Делается это в разделе "Мои объявления - добавить новый рекламный блок - создатть новый клиентский канал". 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте!  Вот такая проблема есть. Стоят на сайте блоки от Google AdSense, набежало 54,97 у.е нидели 2  тому показ рекламмы приостановился. Пришло вот такое уведомления от Гугла (В ваших рекламн

Спасибо

Спасибочки вам, иду ознакамливаться  и задавать свои вопросы!

Вы про Адсенсе? По идее реклама автоматически будет релевантна. Но вы можете настроить клиентские каналы:

"Показывать этот клиентский канал рекламодателям в качестве места размещения, на которое можно настроить таргетинг"

То есть если кому то из рекламодателей Адсенсе понравится ваш сайт, он сможет вручную настроить показ на вашем сайте в рамках блоков Гугл. Впрочем, при желании сайты можно внести в "черный список". 

Делается это в разделе "Мои объявления - добавить новый рекламный блок - создатть новый клиентский канал". 

Спасибо

это понятно, но было бы гораздо проще и быстрее подтверждать с помощью скана паспорта.

Спасибо, так наверное и сделаю сейчас.

по факту - нет. система пытается самостоятельно подобрать объявления, наиболее соответствующие тематике вашего сайта и его посетителей. можно лишь запретить показывать объявления определенных рекламодателей. 

Спасибо!

Если в вашем аккаунте Адсенс показывает данная строка : 0114008001416572758.png

Значит вы не подтверждали свой адрес места жительства.,если вы не получали письмо с активационным ключом, повторите запрос заново!

А как нужно подтвердить адресс свой? И на новый запрос пин кода у меня нет уже возможности, я давала заявку 3 раза, больше нельзя же!

А как нужно подтвердить адресс свой? И на новый запрос пин кода у меня нет уже возможности, я давала заявку 3 раза, больше нельзя же!

Подтвердить запрос заново Вы пишите, это адресс значит подтвердить еще раз?

А как видеть и знать какие именно есть клиентские каналы? чтоб можно было бы выбрать.

• VIP

А как видеть и знать какие именно есть клиентские каналы? чтоб можно было бы выбрать.

Вы зайдите туда, куда я сказал.

Там высветятся все ваши блоки.

Нажмите "добавить клиентский канал" на нужном блоке и заполните то, что хотите, в появившемся окошке.

Мануал писать долго, там немного в принципе, разобраться не так уж и трудно. А метод "тыка" никто не отменял.  ;)

Если каналом будут пользоваться "левые сайты" (не тематические), просто внесите их в ЧС канала. 

Вы зайдите туда, куда я сказал.

Там высветятся все ваши блоки.

Нажмите "добавить клиентский канал" на нужном блоке и заполните то, что хотите, в появившемся окошке.

Мануал писать долго, там немного в принципе, разобратьтся не так уж и трудно. А метод "тыка" никто не отменял.  ;)

Если каналом будут пользоваться "левые сайты" (не тематические", просто внесите их в ЧС канала. 

Спасибо, как получк пин код долгожданный буду действовать по вашему методу!

эта форма если вам пин не пришел.

выделил  ссылку красным на скрине.

у меня вот что сетится в красном блоке ......В ваших рекламных блоках не показываются объявления, поскольку вы ещё не подтвердили свой адрес (PIN-код). Как только вы получите электронное сообщение с PIN-кодом, нажмите здесь, чтобы подтвердить адрес..

• VIP

у меня вот что сетится в красном блоке ......В ваших рекламных блоках не показываются объявления, поскольку вы ещё не подтвердили свой адрес (PIN-код). Как только вы получите электронное сообщение с PIN-кодом, нажмите здесь, чтобы подтвердить адрес..

Электронное сообщение? 

Вы папку "спам" своего электронного почтового ящика проверяли? Такое тоже бывает.

Электронное сообщение? 

Вы папку "спам" своего электронного почтового ящика проверяли? Такое тоже бывает.

да смотрю каждый день в поисках этого пин кода, но нет ничего и в спаме тоже.

• VIP

да смотрю каждый день в поисках этого пин кода, но нет ничего и в спаме тоже.

Я честно говоря не помню, как получал и получал ли код вообще.

Но, думаю, имеет смысл проверить правильность заполнения графы "емейл" в Адсенсе и заполнить его латинскими буквами (бывало умудрялись писать "а" кириллицей").

Что касается общения с поддержкой - где-то читал, что ответы поддержки возможны для аккаунтов, доход котоорых превышает 20 USD в неделю. Читал в гугле, кстати. 

Я честно говоря не помню, как получал и получал ли код вообще.

Но, думаю, имеет смысл проверить правильность заполнения графы "емейл" в Адсенсе и заполнить его латинскими буквами (бывало умудрялись писать "а" кириллицей").

Что касается общения с поддержкой - где-то читал, что ответы поддержки возможны для аккаунтов, доход котоорых превышает 20 USD в неделю. Читал в гугле, кстати. 

Так что получается, для новеньких в их системе ловить в поддержке нечего, и написать даже нет возможности им...

• VIP

Так что получается, для новеньких в их системе ловить в поддержке нечего, и написать даже нет возможности им...

Валерия, специально для вас, как для дамы, бросил клич в поиск и нашел вот такие две ссылки, где вы, скорее всего, найдете ответы на все вопросы и сможете задать вопрос в поддержку Гугла. Но надо потратить время. 

1. Здесь обсудить и задать вопрос в Адсенсе:

https://productforums.google.com/forum/#!forum/adsense-ru

2. Здесь весь справочный центр Адсенсе:

https://support.google.com/adsense/?hl=ru#topic=1190787

Удачи! ))

Валерия, специально для вас, как для дамы, бросил клич в поиск и нашел вот такие две ссылки, где вы, скорее всего, найдете ответы на все вопросы и сможете задать вопрос в поддержку Гугла. Но надо потратить время. 

1. Здесь обсудить и задать вопрос в Адсенсе:

https://productforums.google.com/forum/#!forum/adsense-ru

2. Здесь весь справочный центр Адсенсе:

https://support.google.com/adsense/?hl=ru#topic=1190787

Удачи! ))

Спасибочки вам, иду ознакамливаться  и задавать свои вопросы!

• VIP

Как выглядит письмо с пин-кодом

https://support.google.com/adsense/answer/44608?hl=ru

что делать если пин код не пришел 3 раза

https://support.google.com/adsense/answer/1753542?hl=ru

А вот мануал ЧТО ДЕЛАТЬ если ПИН код не пришел (отвечайте на вопросы галочками)

https://support.google.com/adsense/troubleshooter/1094206

А! 

и еще:

https://support.google.com/adsense/answer/157667

Ну, думаю, уту уже разберетесь. 

Добра!

Нажмите ссылку здесь, потом в самый низ страницы, там есть слова заполните эту форму, вылезит такая форма http://fotorar.ru/?d=P3WLMI9OB0 заполняете ее и готово.

так это же хост картинок, что тут можно заполнить?