Дмитрий Оболонский

Кто и что делает когда...

44 posts in this topic

Всем доброй ночи. Собственно такой вопрос, что Вы делаете, когда Вас бросила девушка? Вот представьте, Вы любили, душу отдавали, и получилось так, что Вы расстались. Кто и что делает в таких случаях? Извините если я такой дурак и пишу тут бред, просто я сам с этим столкнулся, - обидно!

Из своего опыта скажу. День было непосебе, вечером пошел на дискотеку (один!), сел на бар - заказывал шоты смарел на танцующих и думал. Подумав поразмышляв немного выпив вернулся домой. На утро было намного легче. На душе было тяжело недельку- потом всё прошло. 

P.S. Ситуация была думаю похуже чем у тебя.  (кольцо, да, пинок). Не хочу распылятся ))) Было это N-ое количество лет назат.  Сейчас женат счастлив, скоро буду папкой )))) 

Знаю как тяжело, но через неделю - это покажется пылью, есть проблемы и посерьёзней ) (в африке дети не ели халвы)

Ты что? Тебе все равно придется смириться, лучше займи себя чем нибудь полезным, нежели тут сопли распускать!

Не надо быть слабым, в данном случае ты ее проявляешь, это расставание закалит тебя!

вот 100-процентный способ: набухаться.

А дальше по ситуации. может поймёшь что херова без неё и надо вернуть во что бы то не стало а может быстренько новую найдёшь. Но сейчас звони лучшим друзьям и в магазин за бутылкой.

Душевная боль проходит, это вполне нормальное чувство. Каждый должен его пройти, но не потерять. Когда будет та самая девушка, то ты сразу поймешь.  Нестабильные отношения должны сразу рваться, а ты набираться опыта. Не ты первый и не ты последний. Придется немного пожить без секса :-)

По грусти недельку или две себе на здоровье и отправляйся искать новую девушку, благо сервисов знакомств в сети полно. Конечно будет убивать чувство, что лучше не найдешь, но это вранье.

Веселый какой с Доты вернулся)))

Да мужики позвали)

Да я ребят не в том плане что прям щас, просто недавно была такая ситуация, вот и решил поспрашивать, кто и что делает) Наверное Вы меня не так поняли.) Уже сопляком и неудачником обозвали :DD

Да мужики позвали)

Да я ребят не в том плане что прям щас, просто недавно была такая ситуация, вот и решил поспрашивать, кто и что делает) Наверное Вы меня не так поняли.) Уже сопляком и неудачником обозвали :DD

Да не, не обозвали. Все зачастую легко размышляют, но как только коснется - .опа с настроем как и у всех. (Кроме особых быдло-личностей) 

Да не, не обозвали. Все зачастую легко размышляют, но как только коснется - .опа с настроем как и у всех. (Кроме особых быдло-личностей) 

Эт. точно) Круто сейчас вспоминать, кто и как в молодости был, когда компов не было) Когда отношения другие были) Как говорится "Кто сейчас уже вспомнит". Это не отношения школьников у которых через двух дней встречи сразу секс, и когда все "мужиками" становятся в 12 лет )

Удалите топик пожалуйста)

Зачем? Думаешь на утро стыдно станет за эту тему? :D

Зачем? Думаешь на утро стыдно станет за эту тему? :D

Мне? Нет, с чего? Я тут слюни развожу или плачу и прошу помочь ? Я просто спрашиваю, кто и что делает в таких ситуациях. Парни наверное меня не так поняли или не внимательно прочитали тему, вот и вся политика. Чего стыдиться то?) 

Меня бросали уже раз 15 точно, я бросал раз 5 максимум насколько помню. Когда меня бросили впервые, я немного был расстроен, но расстроен не тем, что она меня бросила, мы встречались пол года, был расстроен тем, что я столько бабла просадил на нее, столько времени убил, а бросила она меня хз из за чего, она даже на этот вопрос не смогла ответить. ТП! :D

Не обижайся на меня, если своим прошлым постом задел тебя или обидел. Но что я написал, это был лишь совет.

:D  - обычная тема про ТП! 

Доброй ночи всем! 

Меня бросали уже раз 15 точно, я бросал раз 5 максимум насколько помню. Когда меня бросили впервые, я немного был расстроен, но расстроен не тем, что она меня бросила, мы встречались пол года, был расстроен тем, что я столько бабла просадил на нее, столько времени убил, а бросила она меня хз из за чего, она даже на этот вопрос не смогла ответить. ТП! :D

Не обижайся на меня, если своим прошлым постом задел тебя или обидел. Но что я написал, это был лишь совет.

Тоже было. В первый раз я начал встречаться в 14 лет, тоже девочка любила меня и я её, встречались с ней полтора года, она постоянно говорила да я вот так тебя люблю и ни когда не брошу. Когда ей было плохо я всегда был рядом, мне казалось, что я с этим человеком буду очень долго, но прошло немного времени. Я её оскорбил был, приревновав и она просто сказала да пошёл ты. Тогда интернета не было, понятия "Она не писала или Он не писал" - не было) Просто не звонили друг другу недели две, а потом я решил позвонить и она со мной так разговаривала, как с опущеным человеком который её чуть не убил. Я просто был в шоке, да как я столько с ней был, и она так резко стала ко мне относиться... Но сейчас у девочки семья, рад за неё, дружим с ней, и вспоминаем, хорошо что есть что вспомнить с такими во людьми)