Дмитрий Оболонский

Кто и что делает когда...

44 posts in this topic

интересная тема на самом деле, романтика, переживания, счас таких чувств не хватает, а так слава богу, со временем труднее влюбиться... а уж тем более переживать по "пустякам"

Пустяки, не пустяки... Расставание, это всегда тяжело. Тебя ли бросают, или ты (ну если не подонок или бездушная скотина). Естественно, время лечит, кто-то находит утешение на дне стакана, кто-то на конце иглы, а кто-то просто терпит.
Почти 2 года назад, от меня ушла жена. Прям под новый год, ссора на фоне ревности, она уезжает и.. все. На следующий день, в новый год, нажрался  как поросенок и.. попытался вскрыть себе сонную артерию ножом для обоев. Смутно помню все, очнулся в больнице, шея болит, бошка еще больше. Чуть позже приехал брат, забрал меня и.. ушел в запой на месяц. Сидел за компом, пил водку да пиво, жалел себя, слушал попсу и рыдал. А в один прекрасный день, 21 февраля, встретил другую, которая вправила мозги, залечила душу и прикорманила сердце) Сейчас я понимаю, что поступил глупо и знаю наверняка, как поступлю, если такая ситуация повторится. Опыт бесценен, но шрам от затылка до кадыка всегда будет мне напоминать об этой с*ке, которая лишь нашла повод свинтить ,а через месяц уже жила с другим. Более того, глаза открылись и с улыбкой, я себе говорю "Идиот, 5 лет потерял!".

Мораль: не нужно спешить с выводами и действиями. В любом случае все пройдет, когда - вопрос времени, нужно жить, дорожить родными и друзьями, а женщины, это приходящее и уходящее) Как и мы для них...

nikdsn likes this

все через это проходят, потом найдешь ту самую и заведешь детей и все будет отлично ;)

Хмм...

Время лечит тут все верно сказали, а больше времени лечит лучше. А еще лучше заняться чем нибудь, что нравится, каюсь у меня это бесполезное дело, какая нить онлайн игра. Но бывает так, что полезным желом может оказаться какая нибудь идея....

А вообще сколько расставался, говорил себе в этот раз я не буду пить. Один раз расстались прям в ресторане, ну как не заказать после шотов еще и бутылочку водки....

Второй раз просто товарищ позвал по пиву и поговорить, что да почему... И так далее.

А пить это не выход, да и не хорошее занятие. Я не пью и друзья не пьют и очень этому рады :)

Очень хорошо помогает забыться или отвлечься или просто дурь с мозгов выбивать, - это физические нагрузки на тело, ну там спорт и все такое.

Ой зря я вчера спать ушел видимо ))) Так бы то же рассказал свою историю )))

В общем все закончилось хорошо )))

Хорошо когда все хорошо кончается))

вот это история, вот это поворот :) 

Иди поработай или новый проект создай. Денег заработай. Девушек красивых и умных и разных как грязи, сами за тобой бегать будут. А зачем тебе та которой ты не нужен?

Пустяки, не пустяки... Расставание, это всегда тяжело. Тебя ли бросают, или ты (ну если не подонок или бездушная скотина). Естественно, время лечит, кто-то находит утешение на дне стакана, кто-то на конце иглы, а кто-то просто терпит.

Почти 2 года назад, от меня ушла жена. Прям под новый год, ссора на фоне ревности, она уезжает и.. все. На следующий день, в новый год, нажрался  как поросенок и.. попытался вскрыть себе сонную артерию ножом для обоев. Смутно помню все, очнулся в больнице, шея болит, бошка еще больше. Чуть позже приехал брат, забрал меня и.. ушел в запой на месяц. Сидел за компом, пил водку да пиво, жалел себя, слушал попсу и рыдал. А в один прекрасный день, 21 февраля, встретил другую, которая вправила мозги, залечила душу и прикорманила сердце) Сейчас я понимаю, что поступил глупо и знаю наверняка, как поступлю, если такая ситуация повторится. Опыт бесценен, но шрам от затылка до кадыка всегда будет мне напоминать об этой с*ке, которая лишь нашла повод свинтить ,а через месяц уже жила с другим. Более того, глаза открылись и с улыбкой, я себе говорю "Идиот, 5 лет потерял!".

Мораль: не нужно спешить с выводами и действиями. В любом случае все пройдет, когда - вопрос времени, нужно жить, дорожить родными и друзьями, а женщины, это приходящее и уходящее) Как и мы для них...

да история конечно у тебя, "душе-раздерающая" ну а вообще я рад что всё так круто получилось, и не один думаю я. Я вот в таких ситуациях ну просто тюфяк, как-то и настроения нету, и делать ничего не хочется, дота и весёлые школьники - тащут всё дело))

Просто живи без неё,время лечит...скоро все чувства у тебя к ней поутихнут,ну а то что тебе хреново,это еще не одну неделю продлится такое состояние(

Просто живи без неё,время лечит...скоро все чувства у тебя к ней поутихнут,ну а то что тебе хреново,это еще не одну неделю продлится такое состояние(

Вы это кому ?)

В любом случае, нельзя ни в коем случае уходить в себя и держать все в себе. Езжайте куда-нибудь подальше с глаз и прокричите все что у вас на душе, это тоже может помочь :), есть друзья, тоже помогут, но нельзя уходить в запой или еще хуже. 

В любом случае, нельзя ни в коем случае уходить в себя и держать все в себе. Езжайте куда-нибудь подальше с глаз и прокричите все что у вас на душе, это тоже может помочь :), есть друзья, тоже помогут, но нельзя уходить в запой или еще хуже. 

Знаете, у меня такая ситуация была. С девушкой расстался, ещё тогда был на 3 курсе. В общем все переживали но у неё такой характер что она не позвонит и не спросит и у меня. В вк написала мне одна девушка, просто спросила мол а чего кислый, ну понеслась. Мы с той девушкой просто общались, и она как бы и не поддерживала, но в тоже время я начал забывать что, просто я так был занят общением с ней, что и забыл про девушку, но потом то правда легче было на следующий день. Главное чтобы друг оказался который тебя отвлечёт на что-то другое )

Да, уже писали выше, лучше всего найти занятие для себя. Можно и для себя одного пожить, заняться собой наконец ;) спортом... главное не останавливаться.

Я встречался с девушкой 3 года, любил ее очень и она меня тоже. Расстались просто внезапно, ей понравился другой, и она не ставь морочить мне голову прямо мне об этом сказала. Эту ночь я не спал, думал что это все не со мной происходит, но  при этом ни грамма водки (да бы не наделать глупостей).  Сейчас учится в другом городе, и с того дня прошло уже больше пол года. За это время мы ни разу не виделись, и не списывались (гордость, и желание скорее забыть). Я всячески начал занимать себя да бы не скучать (учеба, работа, спорт). Тоже по началу думал что лучше ее не найти, и жалел о том сколько времени потратил на безрезультатные отношение. Но сейчас спустя пол года, только с улыбкой вспоминаю о ней, смотря на то как она ставить лайки на моей страницы в ВК (при этом она удалила меня из друзей, и ограничила доступ к своей страницы еще тогда ). У самого теперь уже новые отношение с новой девушкой (безумно красивой, доброй, умной гораздо лучше пред идущей . Так к чему я веду, не стоит жалеть о том что случилось, и особенно опускать руки.  Не жалейте потраченного времени, ведь именно благодаря этого вы есть тот кем сейчас являетесь. А самое главное если Вы растилась .значить так было нужно, в моем случаи я бы не встретил нынешнею девушку, если б не этот прецедент полугодовой давности.

Как мой бывший директор ритуальных услуг любил говорить (и дня не проходило чтобы он эту фразу не упомянул) "Всё что не делаеться - Всё к лучшему"

А у него только с каждым месяцем - Всё хуже и хуже... :D