Jump to content

необходима помощь в продвижении сайта

Recommended Posts

Добрый день. Интересуют следующие услуги:

1. Решения, рекомендации, советы в области SEO оптимизации страницы сайта sklad-servis.ru и покупки ссылок на площадке Миралинкс для вывода сайта в ТОП 10 по следующим запросам:

- Архивные стеллажи

- Архивный стеллаж

- Стеллаж архивный

- Стеллажи архивные

От Вас жду стоимость договора (будет заключён официальный договор с частным подрядчиком или компанией):

Предоплата : ........ руб.

Оплата по завершению работ: .... руб. (оплата производится при выводе данных запросов в топ 10 Яндекса)

От Вас нужны только знания, Мы берём на себя все расходы по созданию контента и покупки ссылок.

регион МОСКВА

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Могу предложить "глубокую оптимизацию" + написание релевантный статей под миралинкс, 2 копирайтера, любые объемы отзывы в подписи. Если интересно пишите в скайп seoslon-net. 

Могу предложить "глубокую оптимизацию" + написание релевантный статей под миралинкс, 2 копирайтера, любые объемы отзывы в подписи. Если интересно пишите в скайп seoslon-net. Добрый день.

Добрый день. Интересует результат работ по большей части, если Вы готовы оказать данные услуги - оцените стоимость своих работ и огласите в топике или отпишитесь в приват.

С уважением, Я

• VIP

Не советую пользоватся этими услугами , чушь собачья эта его оптимизация

Молодой человек вы даже не знаете чем мы занимаемся а говорите какие то вещи о которых не имеете даже представления. Согласен на этом форуме во всеуслышанье объявить вас сео- гуру если покажете мне свой сайт и я не найду в нем 5 ошибок)

Молодой человек вы даже не знаете чем мы занимаемся а говорите какие то вещи о которых не имеете даже представления. Согласен на этом форуме во всеуслышанье объявить вас сео- гуру если покажете мне свой сайт и я не найду в нем 5 ошибок)

Найдите на моём сайте sklad-servis.ru 5 ошибок.

Могу предложить "глубокую оптимизацию" + написание релевантный статей под миралинкс, 2 копирайтера, любые объемы отзывы в подписи. Если интересно пишите в скайп seoslon-net. 

в личку отправил 5 ошибок , жду !

Коллеги, работы по написанию статей, размещению ссылок не интересуют!!! 

От Вас хочу услышать следующее:

Готов исполнить работы в соответствии с ТЗ . К работам могу приступить  .............

Срок выполнения работ не более ..... месяцев

Предоплата ..... руб.

Постоплата ...... руб.

• VIP

Пруф в студию, или вы станете очередным тролошколотой.

скан вашего паспорта в студию или вы станете  очередным  ботом

Что собственно и требовалось доказать.

Tс -у пардон за флуд 

Здравствуйте.

По сабжу:

1. Рекоммендации и советы можно получить либо в виде аудита сайта (50$) либо в форме консультации в скайпе (30$/час). Имхо рекомендую сапу.

2. В ТОП10 Яндекса по региону или без него, по выбранным ключам, с условием идеальной оптимизации страницы будет стоить порядка 50$/ключ x 3месяца (ориентировочно позиции появятся в топ10 через 2-3 апдейта поисковой базы).

3. Оптимизация страницы под продвижение будет стоить 50$ страница ввиду тематики. Золотое правило - 1запрос=1 страница, в вашем случае нужно пилить всего 1 страницу, потому как указанные запросы являются вариантами одного. Также, учитывайте что для максимального эффекта (чтобы он не пропал после окончания договора) весь сайт (все страницы сайта) в целом должен соответствовать требованиям поисковых систем, иначе существует вероятнгость что результат будет нестабильным.

4. Оплата - оговариваем бюджет, предоплата-послеоплата 50/50. от 400$.

С Уважением.

Здравствуйте.

По сабжу:

1. Рекоммендации и советы можно получить либо в виде аудита сайта (50$) либо в форме консультации в скайпе (30$/час). Имхо рекомендую сапу.

2. В ТОП10 Яндекса по региону или без него, по выбранным ключам, с условием идеальной оптимизации страницы будет стоить порядка 50$/ключ x 3месяца (ориентировочно позиции появятся в топ10 через 2-3 апдейта поисковой базы).

3. Оптимизация страницы под продвижение будет стоить 50$ страница ввиду тематики. Золотое правило - 1запрос=1 страница, в вашем случае нужно пилить всего 1 страницу, потому как указанные запросы являются вариантами одного. Также, учитывайте что для максимального эффекта (чтобы он не пропал после окончания договора) весь сайт (все страницы сайта) в целом должен соответствовать требованиям поисковых систем, иначе существует вероятнгость что результат будет нестабильным.

4. Оплата - оговариваем бюджет, предоплата-послеоплата 50/50. от 400$.

С Уважением.

Таааак....прошу разложить по стоимость и по срокам..предоплата, постоплата и срок

для вывода сайта в ТОП 10 по следующим запросам: - Архивные стеллажи - Архивный стеллаж - Стеллаж архивный - Стеллажи архивные

это один и тот же запрос, не нужно продвигать их 4 :)

• Модератор

Не советую пользоватся этими услугами , чушь собачья эта его оптимизация

Доказательства, либо пред или бан. Время до конца дня

Доказательства, либо пред или бан. Время до конца дня

Весь аудит основанный на использовании бесплатных онлайн сервисах я считаю это чушью , какие нужны доказательства? Для кого то это не так , ну я имею такую точку зрения , бан то за что ? за то что я сказал свое мнение . ХОрошо я понял можно писать только хорошее 

Думаю, если взялись кого то обвинять, то умейте и доказывать свою правоту, основываясь на фактах.

А так можно про кого угодно наговорить всего, что пожелаешь и что тогда получится...

Вобщем, если не можете обосновать, то нечего и высказываться...Тем более в отношении другого человека, портя его репутацию.

• Модератор

Весь аудит основанный на использовании бесплатных онлайн сервисах я считаю это чушью , какие нужны доказательства? Для кого то это не так , ну я имею такую точку зрения , бан то за что ? за то что я сказал свое мнение . ХОрошо я понял можно писать только хорошее 

Понимайте как хотите, это не мое дело.

Если Вы чем то недовольны, будьте любезны обстоятельно обьяснить чем, а не кидаться беспочвенными обвинениями. Если не устраивает аудит, укажите какие пункты, почему не устраивает и тд и тп.

В данном случае обвинения не имеют под собой каких либо обьяснений, по этому и получите предупреждение за клевету, а не за свое мнение, если не обьясните все толком.

Могу обосновать вот тема http://talk.pr-cy.ru/topic/12077-prodvizhenie-adalta-v-yandeks/page-2 уважаемый монстр был так любезен и сделал небольшой так сказать анализ сайта  . На вполне законный вопрос откуда были взяты все  цифры ответа не получил , сам нашел этот рессур вот он  http://www.seop.ru/services/page_analyzer_2.html . Получается , что весь анализ основывается искючительно на цифрах которые выдает какой то сайт , бесплатный онлайн сервис  (третья строна ) не понятно по какому алгаритму  работавший .

• Модератор

Могу обосновать вот тема http://talk.pr-cy.ru...-yandeks/page-2 уважаемый монстр был так любезен и сделал небольшой так сказать анализ сайта  . На вполне законный вопрос откуда были взяты все  цифры ответа не получил , сам нашел этот рессур вот он  http://www.seop.ru/services/page_analyzer_2.html . Получается , что весь анализ основывается искючительно на цифрах которые выдает какой то сайт , бесплатный онлайн сервис  (третья строна ) не понятно по какому алгаритму  работавший .

Вот с этого и нужно было начинать....

У меня вопросов к Вам больше нет, спасибо за ответы

• VIP

Помоему с вашей стороны как минимум некрасиво гнать бочку на человека,

уважаемый монстр был так любезен и сделал небольшой так сказать анализ сайта

Судя по той теме человек анализировал ваш сайт , пытался вам помочь , БЕСПЛАТНО тратя свое время чтоб залезть в тотже БЕСПЛАТНЫЙ сервис и проанализировать ваш сайт. И вместо какой либо благодарности (хотьбы в уме чтоли) получил еще и обвинение в ....

Что он для этого использовал ,платное или басплатное вобще без разницы в данном случае, ведь для того кто не понимает в сео ,все представленные в том отчете цифры ровным счетом ничего не значат, но и так видно что по сайту одни 000 во всех показаниях по всем параметрам .

Это вам не понравилось? что человек указал в отчете что сайт нуждается в полной реенкарнации? 

Зачем тогда просить помощи если вы неготовы ее принимать? или Вы надеялись получить что-то типа : на код вставь и сайт в топ завтра выйдет))