Jump to content

необходима помощь в продвижении сайта

Recommended Posts

• VIP

Если использовать инструменты данного портала на форуме которого мы общаемся результаты сайта не изменяться, тогда тоже можно сказать что этот портал гонево так как он третья сторона?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Если использовать инструменты данного портала на форуме которого мы общаемся результаты сайта не изменяться, тогда тоже можно сказать что этот портал гонево так как он третья сторона?

В том то все и дело результаты совершенно противоположенные (пр.су  анализ контента )

Сделать конечно можно: запросики не из дешёвых - 30 000 рублей в месяц за 4 запроса думаю справедливо.

1. необходимо доработать шаблон и недостающей инфы

2. заголовки

3. убрать target="_blank"

4. настроить с www или без

5. ЧПУ урлов

6. сверстать мобильную версию сайта CSS

7. примотать аналитику Я и Г

8. Валидность W3C

9. примотать сайт к соц сетям - гугл+, фейс, твит, вк

10. на сайте 274 ссылки из которых - 398 внешних, 2 битых, 2 404, очень много 301

11. на некоторых страницах отсутствует н1

12. перебор с н2,

13. мета теги (title) (description) (keywords) все под снос - надо прописывать новые

14. переписать весть текст включая главную

15. убрать новости

Все шаманства переписывать не буду и считаю не к чему, скорее всего на НетКате или самописке 122 месяцев домену

Не скрою :) Архивный стеллаж и Стеллаж архивный на одну страницу, Архивные стеллажи и Стеллажи архивные на вторую. Но для того что бы эти две страницы вышли в топ 1-3 необходимо перелопатить весь сайт.