Dexterus

Заказывал статейное продвижение...

100 posts in this topic

На нашем общем ресурсе есть такое предложение: http://talk.pr-cy.ru/topic/8153-uslugi-po-sostavleniyu-smenticheskogo-yadra-sya-st/

Я списался с создателем этого топика, т.к. был заинтересован в статейном продвижении (3-я услуга, озвученная автором).

Поговорили, оговорили условия. Утвердили ключи и статьи.

На выходе получаю совершенно безграмотный текст (см.вложения). Текст статей - полная ересь. К тому же он изобрел GAP-страховку...

Чтобы не голословить, давайте я приложу принтскрины 2-х статей с моими подчеркиваниями и скрин нашего общения. Если я не прав в своем недовольстве, то так мне и скажите.

post-8656-0-86314300-1416614154_thumb.jpg

post-8656-0-85917700-1416614155_thumb.jpg

Сожалею, но скрин нашего общения превышает допустимый размер аттачмента. Если кто-то из админов готов принять на почту, могу отправить.

Либо пойду делать кучу маленьких постраничных файлов, т.к. переписка была длинной, особенно сегодня. С его стороны особенно.

Цена работы, за одну ссылку с уникальной статьей 30 рублей.

Вы за эту сумму хотели копирайт с размещением ?

Помоему работа согласно цене сделана ,естественно статьи клонируются унакализация в синонимайзере происходит тем что вы подчеркнули  точки у слов, нет букв в словах, опечатки и тп. все это часть работы (автоматизация) потому и цена соответствующая.

Этот метод призван втюхать анкор в околоссылочный текст , никто тут не парится о том чтоб было понятно о чем речь тому кто будет читать , только ссылка важна и анкор в ней.

Если вы расчитывали на другое ,для этого существуют биржи миралинк,гогет, и...там статьи понятные пользователю и цена соответственно 1 ссылка от 150 р

мне не удалось приложить переписку целиком, но речь шла о рерайте.

Ну в виду того что условий ,и ваших договоров не видно ,потому и написал то что выше .

Вы за эту сумму хотели копирайт с размещением ?

Помоему работа согласно цене сделана ,естественно статьи клонируются унакализация в синонимайзере происходит тем что вы подчеркнули  точки у слов, нет букв в словах, опечатки и тп. все это часть работы (автоматизация) потому и цена соответствующая.

Понятие рерайт растяжимое,и каждый понимает его в по своему. :D Может он начинающий? :D ТОгда простительно. :D

Понятие рерайт растяжимое,и каждый понимает его в по своему. :D Может он начинающий? :D ТОгда простительно. :D

он утверждает, что давно, и очень, этим занимается.

Более того, он сначала говорит о рерайте, потом о размножении статей. Так принято?

он утверждает, что давно, и очень, этим занимается.

Более того, он сначала говорит о рерайте, потом о размножении статей. Так принято?

Берется 1 статья по теме, ей делается рерайт ,а после она размножается . Так принято)

Вы похоже с прогонами впервые встречаетесь  и тут противостояние понятий получилось)

а в диалоге о размножении ни слова не было. Да и в предложенных скринах рерайтом не пахнет. Дать ссылки на первоисточники, оговоренные с исполнителем?

а в диалоге о размножении ни слова не было. Да и в предложенных скринах рерайтом не пахнет. Дать ссылки на первоисточники, оговоренные с исполнителем?

Побольше конкретики непомешает, с утра народ подтянется и будет СУД )  думаю исполнителя уместно пригласить в тему,ведь она к утру и затерятся может и он о ней так и неузнает.

Будет адекватней услышать 2 стороны , а так вы говорите одно, в услугах другое

при размножении статей шинглами возможно получить высокую уникальность

может у вас в переписке и нет ничего о размножении но в той теме я нашол о нем упоминание .

Хотя если взять полное предложение получается в тексте прямое противоречие ,сначала никакого размножения ,дальше при размножении....

Никакого шингла и никакого размножения статьи, только уникальные и под разные запросы, при размножении статей шинглами возможно получить высокую уникальность, но после индексации уникальность теряется, поскольку полученные статьи очень похожи друг на друга.

Берется 1 статья по теме, ей делается рерайт ,а после она размножается . Так принято)

Вы похоже с прогонами впервые встречаетесь  и тут противостояние понятий получилось)

само собой, но исполнитель предлагает не прогон по н-ому количеству сайтов, а просит 30 рублей за ссылку + рерайт 30 за 1000, негодование ТС вполне обоснованно 

Побольше конкретики непомешает, с утра народ подтянется и будет СУД )  думаю исполнителя уместно пригласить в тему,ведь она к утру и затерятся может и он о ней так и неузнает.

Будет адекватней услышать 2 стороны , а так вы говорите одно, в услугах другое

может у вас в переписке и нет ничего о размножении но в той теме я нашол о нем упоминание .

Я как раз не против. Готов и хочу отправить переписку тому же Воланду. Может я чего не понимаю в системе заказов-исполнений.

иди проспись, исполнитель и пишет у себя что "Никакого шингла и никакого размножения статьи, только уникальные и под разные запросы"

само собой, но исполнитель предлагает не прогон по н-ому количеству сайтов, а просит 30 рублей за ссылку + рерайт 30 за 1000, негодование ТС вполне обоснованно 

тут гадать можно без конца , ведь никто не знает о чем договорились, в теме имеем вот что

Цена работы, за одну ссылку с уникальной статьей 30 рублей.

про + за рерайт речи нет

И что вас не устраивает? Статейное размещенеи выполнено на ту сумму, которую вы оплачивали.

Для подобного рода услуг, из исходника делается пачка текстов с нужным шинглом и далее они размешаеются на ресурсах, сам текст этот никто не читает и к чему Вы тут откровенно хотите приебаться, я не понимаю...

ну, выражаясь вашим языком я...недоволен этим:

[14.11.2014 12:49:34] Алексей: интересует статейное продвижение. Я верно понял, что вы сами пишете статьи и размещаете их?

[14.11.2014 12:53:26] haka211: да вы правильно поняли статьи совершенно отличные друг от друга... какой у вас сайт?

И что вас не устраивает? Статейное размещенеи выполнено на ту сумму, которую вы оплачивали.

Для подобного рода услуг, из исходника делается пачка текстов с нужным шинглом и далее они размешаеются на ресурсах, сам текст этот никто не читает и к чему Вы тут откровенно хотите приебаться, я не понимаю..

ты тему исполнителя читал? как минимум он не исполнил, что заявляет.

тут гадать можно без конца , ведь никто не знает о чем договорились, в теме имеем вот что

про + за рерайт речи нет

и зачем вырывать строчки из контекста? "Цена возможно покажется высокой, но один только рерайт на 1000 символов стоит столько же. Пока буду работать для вас и для самого дорогого - вашего признания." - тогда лови.  Хватит уже заниматься фигней - во всех темах ты либо "впариваешь" свои услуги, либо пишешь бред.

ты тему исполнителя читал? как минимум он не исполнил, что заявляет.

и зачем вырывать строчки из контекста? "Цена возможно покажется высокой, но один только рерайт на 1000 символов стоит столько же. Пока буду работать для вас и для самого дорогого - вашего признания." - тогда лови.  Хватит уже заниматься фигней - во всех темах ты либо "впариваешь" свои услуги, либо пишешь бред.

6.       Продвижение медленное, но эффективное, в день размещаю не более одной статьи. Опыт показал, что ускоренное размещение (100 и более статей за 2-3 дня), отрицательно воспринимается поисковыми системами;

7.       Цена работы, за одну ссылку с уникальной статьей 30 рублей. Указываю стартовую цену, вскоре возможно повышение цены услуги. устанавливать количество мест за эту цену не буду;

8.       Можно заказать начиная от 10 ссылок (то есть по одной ссылке в день на протяжении 10 дней).

Цена возможно покажется высокой, но один только рерайт на 1000 символов стоит столько же. Пока буду работать для вас и для самого дорогого - вашего признания.

Конкретно пункт 7 заканчивается точкой ,после него 8-й тоже точка и после аж фраза приведеная вами .

Тут речи идет только о 30р заявленных в пункте 7 и преведенная вами фраза это только подтверждает ( по контексту)

П. с.  и не ТЫкай  тут форум ,а не коровник там можно как угодно. Я вас уважаемый знать не знаю, и не желаю, поэтому ТЫ своим оставьте.

Так сильно напрягает ссылка с услугами в подписи? Вы вольны  не читать мои сообщения и  не видеть ссылку

"К тому же он изобрел GAP-страховку..."

GAP-страхование – одна из тех разновидностей страховки, которая на российском рынке встречается очень редко. Однако это не отменяет актуальности и всех преимуществ этого вида страхования для российского потребителя.

вы подтверждаете сие изобретение?

Конкретно пункт 7 заканчивается точкой ,после него 8-й тоже точка и после аж фраза приведеная вами .

Тут речи идет только о 30р заявленных в пункте 7 (если уж по контексту)

П. с.  и не ТЫкай  тут форум ,а не коровник там можно как угодно. Я вас уважаемый знать не знаю, и не желаю, поэтому Ты своим оставьте.

Кстати, обе статьи увидел с интервалом в 30 мин. (это к вопросу о частотности размещения статей раз в день). И следом получил от исполнителя (далее ИС) отчет с ссылками(!!). Иными словами, все было размещено в один день.

Только осознал, что просто проигнорил его список и качество статей. Давайте сходим вместе?

Кстати, обе статьи увидел с интервалом в 30 мин. (это к вопросу о частотности размещения статей раз в день). И следом получил от исполнителя (далее ИС) отчет с ссылками(!!). Иными словами, все было размещено в один день.

Только осознал, что просто проигнорил его список и качество статей. Давайте сходим вместе?

Посколько я знаю клонированный текст после размещается на форумах ,сайтах (где это возможно ) в автоматическом режиме ,кнопку нажал и партия пошла .

Но вы правы ,указанно 1 в день ,также я прочитал внимательно и в п 3  сказанно что каждая статья пишется отдельно и для каждой подбирается сч нч ( что лично для меня былоб несовместимо )  цена несоответствует таким действиям.

Исходя из этого автор делает прогон , обычно как все, размножением.

Но не описал в надежде что все всё и так знают(это есть в первом предложении) , или описал но не верно выразил свои мысли , что и ввело вас в заблуждение о будущем качестве прогона и конкретно качества самих статей. + Ко всему судя из ваших слов обещал в переписке рерайт каждой

Мне наверно никогда не станет понятным одно - почему при размножении размножитель ленится проверить хотя бы основные ошибки в тексте? не все прям, а хотя бы видимые. 30 за тысячу стоят того, чтобы проверить. копирайт это или рерайт все равно.при нынешнем курсе 30 это 50 центов. статья 1 доллар. можно и потрудиться, это вам не 15 деревянных месяц назад.

чем больше я читаю этот форум, тем больше понимаю, что рерайт лучше себя никто не сделает

podvodnic likes this

чем больше я читаю этот форум, тем больше понимаю, что рерайт лучше себя никто не сделает

да и собственное "сочинение" порой бывает лучше заказного... вот только со временем, как правило, проблемы...

Как по мне то ТС нужно писать исполнителю, с требованием переделать работу. В случае отказа, если оплата была произведена на webmoney оставлять претензию + отзыв. Думаю тогда исполнитель будет гораздо сговорчивее и переделает выполненную им работу.

Думаю, просто клиент и заказчик по-разному понимают статейное продвижение за 30р.

Если Вы читаете "Владимир Путин, который часто покупает пластиковые окна в Москве, зачитал доклад ..." или "Барак Обама, который хочет купить коттедж недорого, выступил на заседании...." это и есть статейный прогон/продвижение за 30руб/1000.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.