Dexterus

Заказывал статейное продвижение...

100 posts in this topic

Прощу прощенья, что опять порчу Вам нервы и гажу в теме своими глупыми вопросами, но где в теме с предоставляемыми вами услугами, написано об отсутствии качества отрерайтенных статей при статейном размещении? Читая переписку в скайпе также не обнаружил, что вы оповестили автора стартопика об ухудшении качества.

Хотя в теме как таковой присутствует: "За качество статей отвечаю. При обоснованной претензии - гарантированный манибек.". Ну вроде как претензия обоснованно калассальным количеством ошибок в орфографии, поэтому у меня вштал вопрос

А где же обещанный возврат кровно заработанных деньжат?

Полностью поддерживаю высказывание. В теме указывается рерайт статей, но не указывается что качество их будет никакое.  Чётко написано "За качество статей отвечаю. При обоснованной претензии - гарантированный манибек.". И в переписке затем исполнитель также добавляет "А что вы хотели за такую стоимость?"

И при обсуждении настаивает именно на своем "Вы бы согласились платить скажем 50-60 рублей за резмещение одной такой ссылки но в статье без ошибок?"

Такс.

Давайте опустим эмоции и разберемся насчет претензии.

С одной стороны текст действительно безграмотен, с другой- человек гарантировал отличное качество только самих статей.

В услуге продвижения статьями об этом ни слова, если я на ночь глядя ничего не путаю.

Посему- по человечески, я бы средства вернул.

"По закону" - придраться не к чему.

Error likes this

http://talk.pr-cy.ru/topic/8153-uslugi-po-sostavleniyu-smenticheskogo-yadra-sya-st/

Прощу прощенья, что опять порчу Вам нервы и гажу в теме своими глупыми вопросами, но где в теме с предоставляемыми вами услугами, написано об отсутствии качества отрерайтенных статей при статейном размещении? Читая переписку в скайпе также не обнаружил, что вы оповестили автора стартопика об ухудшении качества.

Хотя в теме как таковой присутствует: "За качество статей отвечаю. При обоснованной претензии - гарантированный манибек.". Ну вроде как претензия обоснованно калассальным количеством ошибок в орфографии, поэтому у меня вштал вопрос

28204md.jpg

А где же обещанный возврат кровно заработанных деньжат?

По мне так идеальный вариант --- работа с исправлением ошибок на размещённых донорах, хотя особо опытные лица осознают, что улучшения эффекта они как такового за собой не поведут.

за качество статей отвечаю в услуге под названием качественный рерайт) в этой теме описывается одна только услуга статейного продвижения) если заметили) 

@Воланд, неуклюжий вопрос)) вы будете считать меня нечеловечным если откажусь от возврата средств?)))) 

я уже потратил времени в несколько раз дороже чем 300 рублей :(  

+о качестве и возврате написано в пункте исключительно рерайта, но не статейного размещения.

спасибо что заметили) надуть цену за счет качества размещаемых статей это бессмысленная трата денег, если учесть тот факт что вебмастера с радостью пользуются услугами размноженного прогона не зная о ее концовке так сказать... в этом случаи мне бы тоже было неплохо заняться прогоном с размножением... размножение тоже у меня получается))

Полностью поддерживаю высказывание

прежде чем поддержать высказывание при наличии времени прочтите пожалуйста тему, там не только об услуге статейного прогона написано... 

@haka21,

Ну а я то тут при чем?)))

Я к каждому из Вас отношусь одинаково, если конечно человек не кидала и не хам.

Повторюсь, здесь я обмана не наблюдаю, но есть какие то недомолвки.

Я в подобных темах просто высказываю свое мнение, но судить именно в этой ситуации не имею никакого права.

,

Нет, ну пусть ТС то отпишется. Его мнение то же выслушать надо...

@Воланд, спасибо Вам что выслушали, и не только Вам))

я напишу Алексею и верну ему деньги... Так же прошу вас закрыть тему о статейном продвижении... Я давно хотел сделать новую тему с предложением принципиально другого характера) сделаю это скоро. Сейчас времени не хватает заниматься составлением СЯ и продвижением тоже до решения неких технических проблем. 

А ТС-у просто посоветую изучить немного о статейном прогоне, и не только, а все что в будущем будет приобретать и заказывать, во избежание лишних требований от исполнителей или продавцов... 

styoplotr likes this

ТС вопрос вам, прошу простить меня, прямой вопрос что вы ожидали увидеть за 30 рублей? 

А собственно, чем ТС не доволен. Вы заказали статейный прогон, вы его получили. Статьи уникальные, ссылки вставлены, ключевник написан. Ожидайте индексации и ссылочного роста.

haka21 and styoplotr like this

Не сдержусь и отвечу от лица обычного юзера - по многим биржам рерайт представляется по ценам 15 российских рубликов за 1.000 символов б\п, качественным его конечно назвать очень сложно, хотя бывают исключения, но с орфографией там всё более менее в порядке. Так, это я к тому, что результат можно было ожидать намного лучше, если покупать рерайт на тех же биржах и делать ручное размещение, а потом забирать в свой карман 15 заработанных рубликов, не имея претензий по поводу подозрительных на синонимайз текстов.

Не сдержусь и отвечу вам, с самыми добрыми чувствами, мы работаем в командке у меня 2 копирайтера-оптимизатора ( девчонки по 23-25 лет) постоянно ржут с этого форума, ну да ладно это не главное. Так вот я им не позволяю работать дешевле чем по 100 рублей за килограмм  текста. Дорого вы скажите а они не всегда и хотят работать потому что половина заказчиков ......... так вот спросите вы где берем заказчиков? так они от вас за 15 рублей за 1к знаков к нам приходят, и готовы платить. Далее мы готовы заказчику предоставить прогон по 44 соц блогам в каждом блоге по 1000 аккаунтов, если посчитать на рубли такой прогон может стать золотым. Потому м не предлагаем, пользуемся сами)))))))

Ну ваша цена обоснована высоким уровнем качества, тем более вы представляете из себя некую команду, а значит и опыт с отзывами имеется, я конечно рад за вас, но речь то не про ваши успехи и прайсы ваших коллег на продающие тексты, а про обычный обзорный рерайт для статейного прогона, где качество не имеет особого значения и можно дать волю исполнителю, 15-20 рублей - исполнителей море найдётся.

P.S Для каждой работы свой исполнитель ;)

P.P.S Маму мою к себе возьмете? :D Пишет быстро и умело, правда в тетрадках и журналах, к пк клавиатуре ещё нужно будет приучить, была преподавательницей по нашему родному языку - ей только в радость.

в ваших словах есть истина, про Вашу Мамульку (да пребудет с ней Перун) любимую подумаю))))))))

Как можно брать деньги за продукт подобного качества? Я, конечно, понимаю, что это форум исполнителей, и между фрилансерами существует определенная солидарность, но когда человеку оказывают просто ужасного качества услугу, думается, что это является чистым мошенничеством. После прочтения статьи появилось ощущение, что копирайтер перевел статью с английского промтом 98го года и после этого даже не удосужился прочитать результат перевода. 

Как можно брать деньги за продукт подобного качества? Я, конечно, понимаю, что это форум исполнителей, и между фрилансерами существует определенная солидарность, но когда человеку оказывают просто ужасного качества услугу, думается, что это является чистым мошенничеством. После прочтения статьи появилось ощущение, что копирайтер перевел статью с английского промтом 98го года и после этого даже не удосужился прочитать результат перевода. 

А вот если бы эту услугу оказывали бы более грамотно и организованно вы бы заказали?

Будьте более беспринципным, работа выполнена в полном объёме, хоть и не в том качестве, которого Вы ожидали, но на эффект это не повлияет, тем более что вам согласились сделать возврат средств - лично я бы на такое не пошёл т.к время = деньги, и его исполнителю никто не вернёт :)

Вы бы стали оплачивать работу хирурга, который бы пришил Вам оторванный палец к заднице по принципу "время = деньги"? 

Вы бы стали оплачивать работу хирурга, который бы пришил Вам оторванный палец к заднице по принципу "время = деньги"? 

Пришлось бы ему, а вот потом нужно будет идти в суд и доказывать, что до операции было наоборот)

Уж 6 стр накатали :) , а воз и ныне там.

Спор о высоком качестве , и... бррр

1. копирайт 1000 зн +- 60р

2. рерайт 1000 зн +- 30р

Нанимаете вам пишут ,размещеете за ссылку пплатите. Лутший из вариантов биржа мира,ггл...  минимальная цена 150р за ссылку в опубликованной статье.

Причем здесь прогон?

1.Для прогона нужен исходник

2 Его размножить

3 Копии уникализировать

4 Иметь базу где размещатся

5 Разместить побольше копий втюхать в них ссылки получить за меньшие деньги больше ссылочного

О каком качестве текста речь? его впринципе не может быть учитывая суть прогона , но если вам нужно качество текста чего вы на 30 р заритесь? с умным видом что деньги не главное в жизни и философствуя на тему.....

1. копирайт 1000 зн +- 60р

2. рерайт 1000 зн +- 30р

Нанимаете вам пишут ,размещеете за ссылку пплатите. Лутший из вариантов биржа , минимальная цена 150р за ссылку в опубликованной статье.

Что мешает? но ведь хочется за 30 р мозг вынести ,с упором что деньги тут не причем ,дело в качестве в человеке ,в фазе луны , в свойствах магнитного поля но никак не в правде и признании того что хотелось на шару и хорошо .

Извините меня, но как я ненавижу подобного рода претензии, не важно к кому и от кого. Они договорились на эту цену, не важно большая она или маленькая. Вы когда покупаете молоко, которое стоит на 10 рублей дешевле соседнего, вы же не получаете его просроченным только потому, что: "А что вы хотели за эту цену?"

Если исполнитель вместо того чтобы писать контент тупо его синонимизирует через программу, он должен об этом написать в условиях.

Извиняю. В данном случае на прилавке был кефир ,(скисшее молоко) заказчик думал-надеялся что это молоко  ,но писало четко ПРОГОН (кефир) если он не понимает разницы(и не он один) потому что белое и то и другое ,это иной разговор который и видим в теме.

Нащет условий соглащусь ,у исполнителя они хромают от этого и беда такая.

Мне кажется здесь не уместно данное сравнение, здесь больше подойдет такое:

Вы покупаете дешевый китайский телефон (подделка на iPhone), а Ваш друг купил оригинал iPhone. При встрече с другом Вы увидели насколько лучше и быстрее телефон у Вашего друга. Вопрос - когда Вы покупали подделку, Вы думали что он будет работать как и оригинал?

P.S. Не подумайте что я тут делаю рекламу телефона, у меня то у самого китайски телефон)))

Мне кажется здесь не уместно данное сравнение, здесь больше подойдет такое:

Вы покупаете дешевый китайский телефон (подделка на iPhone), а Ваш друг купил оригинал iPhone. При встрече с другом Вы увидели насколько лучше и быстрее телефон у Вашего друга. Вопрос - когда Вы покупали подделку, Вы думали что он будет работать как и оригинал?

P.S. Не подумайте что я тут делаю рекламу телефона, у меня то у самого китайски телефон)))

Но если продавец меня заверил что он будет оригинальным, но по цене китайского, как я получу, я в праве вернуть его обратно и получить деньги?

Естественно вы можете высказать свои претензии продавцу, но в нашем случаи заказчика никто не заверял, о том что качество рерайта 30 руб с размещением на сайт, будет равным качеству обычного рерайта 30 руб\1000.

Читал тему исполнителя и переписку? или я ошибаюсь?

читаю тему от нечего делать и так и не понял недовольство автора

статьи написаны ссылки размещены за смешные деньги

кто эти статьи будет читать?

Я размещал ссылки по 500-800р, но заходов с них 5-10 в месяц

А тут развели кефир, хирурги, телефоны китайские :D

haka21 likes this

Дорогие форумчане, самое интересное для меня то, что заказчик в претензии ко мне в первый день ни слова не сказал о плохом качестве текста. Те кто читал переписку уже это заметили что он отказался от услуги еще до передачи отчета. А уже здесь в тебе понял что его требование необоснованное и решил натыкать на ошибки в статьях...

А собственно как сам сайт пострадал от прогона?

Сайт не пострадал, а наоборот. Не вижу смысла этой темы. Прогон был выполнен. Да, из 10 статей в 2х есть небольшие помарки, но это никак не повлияет на продвижение в худшую сторону.

ТС, почитай, для чего нужно статейное продвижение и что это такое :)

Ладно...все это конечно интересно, но давайте завязывать

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.