Sign in to follow this  
Followers 0
MonaX

Какие риски у такого способа заработка? Или деньги на халяву!

13 posts in this topic

Всем привет! Сразу скажу, это не привлечение народа, я работать с этим не собираюсь, просто сегодня на хабре прочитал статью и подумал, что за х...?

В общем интересует информация, какие риски при обналичивании таких карт? Ну высылают они их, обналичиваешь ты их... бла бла бла..

Вот пример группы: http://vk.com/cardingru не реклама, если необходимо, удалите ссылку.

просто в первый раз сегодня прочел о таком способе "Заработка", за который могут упечь за решетку :D

Хм.. Такой способ заработка называется: "Кардинг"

это обнал...для них - "Уклонение от налогов", для вас - "Софинансирование терроризма"...

от 15 лет.)))

Не совсем врубаюсь, как могут поймать на этом?) Например подошел ночью к банкомату, лицо укутанное, снял бабки и свалил))

..если это единичный случай - то да...а если человек регулярно приходит к банкомату..)

И вот в шапке я дал ссылку на группу, в чем подвох у них? Там ты оплачиваешь курьерку, тебе высылают карты.... Ты обналичиваешь, потом берешь себе 50%, а остальные 50% отдаешь другим...

..если это единичный случай - то да...а если человек регулярно приходит к банкомату..)

Ну банкоматов много) да и вообще я удивлен, что про кардерство узнал только сегодня))

Старая тема сейчас доблестные сотрудники спецслужб жестко стригут за это дело. Раньше практически не кто этим из них не занимался вот и развилось. Там помимо есть и другие способы вывода менее рискованные.

В единоразовом\трех\четырех  в процессе съема по уму риска нет.

Тут риск только в том, что это могут быть не кардеры, а менеджеры службы доставки, которые так продают свои услуги ))) Рассказывали както таком, только не с картами было связанно ))

Кардеров лучше искать в торе )

Да, курьеры всякие могут попасться... Но влезать в эту тему думаю не стоит, думаю сами понимаете почему. Думать можно одно, а на деле может выйти совсем другое.

Категорически не советую. В результате, получается, что Вы выводите ворованые деньги. Это мерзко, к примеру, какая-то бабушка копила свои сбережения, а их вдруг одним прекрасным днем нестало....Да! Потому-что Вы темной ночью занялись кардингом :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.