Sign in to follow this  
Followers 0
Юра

Помогите с подбором плагинов для WordPress

40 posts in this topic

Безопасность.

Что-то решается скриптами и кодами. 

Но это рекомендую уставновить - останавливает агрессию разного уровня при правильной настройке.

Настройки (рекомендации) можно найти в инете. Для начала работы достаточно сложный , но потом разберетесь. 

В общем рекомендую плагин

Better WP Security  

(iThemes Security)

Не панацея, конечно, но рулит. ))

@Юра,

Хороший сайт...

хочу вам тему дать для WP

как то купил целый пакет вот на этом сайте http://www.elegantthemes.com/ , там более 80 тем для WP 

если какая понравится пишите, дам любую, я добрый ))

Юра likes this

Хороший сайт... хочу вам тему дать для WP как то купил целый пакет вот на этом сайте http://www.elegantthemes.com/ , там более 80 тем для WP  если какая понравится пишите, дам любую, я добрый ))

Спасибо огромное, обязательно воспользуюсь Вашим предложением ) У меня еще есть давнешний сайт на Bloggere который за одно собираюсь перенести, там 40 с копейками статей, до 100 посетителей бывает, я его без редиректа и всего прочего перенесу с помощью плагина и так все переиндексируются, статьи все в вебмастере -> уникальные статьи.

Более менее с вами согласен. Сейчас на локалке изучаю админку и смотрю плагины. Согласен частично с вышесказанному, частично потому что если бы шла речь о только что создаваемом сайте, то конечно можно и сами с усами. Но сейчас речь идет о раскрученном проекте, не хочется его загубить, ради того чтоб научится. Тем более его надо еще перенести, хотя хостеры обещают безплатно и без потерь (без потерь мало верится).

Вот по этому и советую на локалке самому разобраться, когда шаблон будет допилен его и загрузите на хостинг, а далее проблем не будет, активируете из панели Темы и гуд. А залить БД проще простого.

Вот я подумал, наверное завтра создам тему и буду подыскивать человека хорошо в этом разбирающегося, чтобы какие плагины заменил кодами, шорткоды поставил, дырки безопасности заделал и все такое. Учится полюбому надо, ВП изучать, но я такой человек, учится буду долго и настырно) Я так думаю месяца 2, чтоб все досконально изучить. Если я сейчас сам начну мутить, по любому что то не доделаю или пропущу. Лучше я потеряю прибыль с сайта, пусть даже за пару месяцев, но буду спать спокойно, зная что сайт будет устойчиво развиваться.

Отправлено Вчера, 08:01

Предпочтительнее все же обходится в ВП без плагинов (там где это возможно), дополняя функционал темы кодом. 

Или не сильно нажимать на их количество. Очень скоро вы заметите, что сайт либо тормозит, либо половина его функционала не работает, либо он сам не запускается.

Дело в том, что разработчики плагинов, это не разработчики самого Вордпресса и если вы не умеете читать чужой код и быть готовым к решению всевозможных конфликтов (с обновлением плагинов, с обновлением ВП, с обновлением php), то и соблюдайте осторожность с выбором и установкой плагинов.

Советую обратить внимание на автора сообщения, думаю что это наилучший кандидат для вас.

Советую обратить внимание на автора сообщения, думаю что это наилучший кандидат для вас.

Хотелось бы чтоб такие люди откликнулись )

Ну думаю без него обсуждать не будем, это я посоветовал вам исходя из тех сообщений которые он делал.

Зайдите к нему в гости в профиль, посмотрите публикации, посмотрите его сайт.

Удачи.

Лично я стараюсь не использовать плагины, а всё делать функциями в теме.

Объясню почему: плагина пишутся с расчетом того, что в них делаю как можно больше функций, чтобы большее количество людей установили его на свой блог.

Я же стараюсь писать маленький и малофункциональный код, чтобы он четко выполнял те функции, которые мне надо.

В нем тогда мало кода, мало кода - меньше мест, где могут быть ошибки. А если ошибки и есть, то исправить их я могу легко, потому что этот код сам же писал.

Если надо, могу помочь. 

напишите в личку какие уже стоят, постараюсь помочь)

Прочтите самое начало топика и вы все поймете )

А помощь мне действительно нужна.

Вы меня извеняйте много-много раз я первый топик прочитал, но подумал что вы могли добавить какие то плагины и потому и спросил. пишите отвечу по "чесноку" сам в свое время страдал)

Вы меня извеняйте много-много раз я первый топик прочитал, но подумал что вы могли добавить какие то плагины и потому и спросил. пишите отвечу по "чесноку" сам в свое время страдал)

Вот и я сейчас страдаю )

Я еще ничего не добавлял, я их тестю пока в денвере, смотрю настройки и полезность. Мне с начало надо сайт с Blogspota на платный хост перенести на ВП. Вот думаю найти понимающего человека с хорошей репутацией, что бы он мне помог это сделать. Прочтите другие мои коменты, чтоб все тут заново не описывать.

напишите какие цели преследуете постараюсь помочь плагины для WP моя слабость)

Хотел завтра создать тему когда люди будут, ща уже поздно.

А целей у меня много ) Хочу доверится человеку, что бы он перенес сайт с blogspota на WP, купить шаблон, чтобы человек какие плагины заменил кодами, поставить шорткоды, закрыть дырки безопасности, хеши меши) ну короче под ключ. Так как я в ВП дуб и хотелось бы чтобы этот человек все сделал с меньшими потерями, чтобы спать спокойно )