AntonRa

Отзывы VDS от ihor.ru

50 сообщений в этой теме

Как ответили Выше, это стандартные условия для теста. Всегда возможен индивидуальный подход. Опишите, что у Вас за проект, желаемый тариф и почему необходим столь долгий срок для тестирования.

Благодарю за ответ - уже не актуально)

Поделиться сообщением

Нет, просто экскаватор копнул не там где нужно.

https://www.ihor.ru/news#news_76

Именно после этого случая я стал выгружать бекап вообще всего что есть на vps в облако селектел каждый день.

К слову, всем мне нравится ihor, но... с каждым месяцем чувствуется, что качество всё хуже и хуже. Могут просто так перекинуть сервер на сверхзагруженную ноду, всё это без моего ведома. Могут просто так устроить профилактику, без предупреждений. Сейчас тестирую новое облако (не ihor) в качестве альтернативы:

017905412ec34210a0423e7bb702ac52.png

Что-то LA 1.7 !

зачахнет в рабочий полдень

Поделиться сообщением

А что в этом uptime есть что-то необычное ? Вот например вывод одного из моих серверов . Кстати , далеко не самого нового.

Processor Name Intel® Xeon® CPU E5405 @ 2.00GHz Vendor ID GenuineIntel Processor Speed (MHz) 1995.113 Total Memory 10128372 kB Free Memory 673312 kB Total Swap Memory 69361656 kB Free Swap Memory 69258704 kB System Uptime 83 Days, 1 Hours and 14 Minutes
olezha888 понравилось это

Поделиться сообщением

Держу сайты здесь - http://www.qwebix.ru.За три месяца пользования данным хостером проблем не обнаружил. Сайты были доступны всегда! Один раз писал в саппорт (по поводу настойки  крона) - ответили в течении 10 минут. (быть может повезло). Спасибо!

Поделиться сообщением

Что-то LA 1.7 !

На восьмиядерном процессоре LA до 8 - абсолютно нормальное значение. Больше чем LA 2 вечером еще не было, а iowait не превышал значение 0.2%. 

Поделиться сообщением

Что-то LA 1.7 !

Ребята , если конечно не секрет , а зачем вам такие мощности ? Вопрос без задней мысли , просто интересно .

Поделиться сообщением

Ребята , если конечно не секрет , а зачем вам такие мощности ? Вопрос без задней мысли , просто интересно .

Ну вот к примеру у меня 21 сайт, с посещалкой в среднем 500-700 в сутки каждый, и разные движки, как вы думаете, какое для этого нужно железо и хостинг? У большинства здесь не один и не два сайта. Плюс каждый сайт хочет кушать, и в разное время он кушает по разному, в выходной может есть не всебя, а по будням совсем не есть, да и про запас нужно думать, чтобы не менять хостинг и сервер постоянно. Думаю ответ понятен.

Поделиться сообщением

21 сайт, с посещалкой в среднем 500-700 в сутки каждый

Это потянет любой shared-хостинг с каналом в 5 мб/c .Причем этого будет достаточно с лихвой, даже  если посещалка каждого из них будет 1000-1400 .

Поделиться сообщением

Это потянет любой shared-хостинг с каналом в 5 мб/c .Причем этого будет достаточно с лихвой, даже  если посещалка каждого из них будет 1000-1400 .

Прямо так любой, пользовался уже несколькими по вашему "Любой", спасибо! Вы же не знаете что за скрипты еще у меня работают и движки мои, один Друпал чего стоит!!! 

Поделиться сообщением

один Друпал чего стоит!!!

Чего же он стоит :)  ?  Будет вам фантазировать :)

Поделиться сообщением

Держу сайты здесь - http://www.qwebix.ru.За три месяца пользования данным хостером проблем не обнаружил. Сайты были доступны всегда! Один раз писал в саппорт (по поводу настойки  крона) - ответили в течении 10 минут. (быть может повезло). Спасибо!

Аналогично, коллега, хорошие ребята, 

Прямо так любой, пользовался уже несколькими по вашему "Любой", спасибо! Вы же не знаете что за скрипты еще у меня работают и движки мои, один Друпал чего стоит!!! 

Ну если у вас CJ стоят то вам нужен выделенный сервак, а на шаред хостинге можно держать сайтов 20-30 смело, обыкновенных без скриптов и прочей лабуды, а друпал так же много не занимает ресурса не больше wp если его настроить правильно, Спросите у 

kukaner60  хостинг на тест, вам понравиться)))) не сочтите за рекламу

Поделиться сообщением

На восьмиядерном процессоре LA до 8 - абсолютно нормальное значение. Больше чем LA 2 вечером еще не было, а iowait не превышал значение 0.2%. 

абсолютно нормальное было бы до значения 1

20f1112ff8ec.png

Поделиться сообщением

абсолютно нормальное было бы до значения 1

20f1112ff8ec.png

Ознакомьтесь с теорией, пожалуйста - https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=load%20average%20multiple%20cores 

Поделиться сообщением

Да это Вы сами ознакомьтесь )

Поделиться сообщением

Да это Вы сами ознакомьтесь )

Ясно всё с вами. Дальнейший диалог не имеет смысла. Всего хорошего ;)

Поделиться сообщением

Ясно всё с вами. Дальнейший диалог не имеет смысла. Всего хорошего ;)

конечно, ведь у вас картинка наглядная не показывается.

Поделиться сообщением

Так себе цены, относительно тарифа. Недавно начал искал самый оптимальный, как по мне, так FirstVDS предлагает лучшие условия до 250 руб/месяц. Это 30Гб диск, при этом KVM, бесплатный перенос, SATA+SSD и это на собственном дата-центре в Москве. Все просто летает.

WBM-PM понравилось это

Поделиться сообщением

У нас, за эти же деньги, Вы получите полноценный SSD с KVM-виртуализацией и ISPmanager бесплатно. Ну и как бы, у нас тоже собственный ДЦ в Москве и тоже все летает ). Перенести данные, наша ТП всегда помогает.

Поделиться сообщением

У них тарифы сейчас просто космические, а скорость довольно ужасная. В этом же отношении и сегменту куда лучше смотрится  9seo.ru я к ним перешел и сделал правильный выбор. В разы быстрее и надежнее ihor, SATA+SSD, надежный дата центр, круглосуточная грамотная поддержка, которая реально отвечает и пытается помочь, а не игнорит.

Изменено пользователем DevilStar

Поделиться сообщением

У них тарифы сейчас просто космические, а скорость довольно ужасная. В этом же отношении и сегменту куда лучше смотрится  9seo.ru я к ним перешел и сделал правильный выбор. В разы быстрее и надежнее ihor, SATA+SSD, надежный дата центр, круглосуточная грамотная поддержка, которая реально отвечает и пытается помочь, а не игнорит.

Это такой метод пиара своего блога ? Ссылка даже не на хостинг а на блог. С чего вы взяли что тарифы космические, по сравнению с другими провайдерами они на много дешевле и цены они не меняли со времён открытия. Лично я пользуюсь уже два года.  

Поделиться сообщением

Это такой метод пиара своего блога ? Ссылка даже не на хостинг а на блог. С чего вы взяли что тарифы космические, по сравнению с другими провайдерами они на много дешевле и цены они не меняли со времён открытия. Лично я пользуюсь уже два года.  

Там была ссылка на пост с рефкой другого хостера.

Так или иначе, пользователь уже получил предупреждение.

Что касается ihor. Как я и говорил раньше - техподдержка продолжает заниматься вредительством, тупо страшно спрашивать у них что-то, в процессе сервер может исчезнуть. Ответ техподдержки в среднем 8 часов. Сами сервера сейчас работают приемлемо, разве что скорость дисковой системы с каждым днем всё ниже и ниже... Скоро от SSD не будет никакого преимущества такими темпами.

Изменено пользователем DevilStar

Поделиться сообщением

3 года скитался по различным хостерам, максимум был год, когда все работало нормально, но потом опять и опять. Больше десятка известных и "Проверенных" хостеров сам лично проверил и хостился. Одним словом, нет нормального у нас хостер провайдера. То что-то рвется, то что-то рвут, то что-то падает - нет стабильности. Решил попробовать немецкий Hetzner - после этого я понял, что такое надежность и немецкое качество. Этим все и сказано!

Поделиться сообщением

При всех его плюсах, у Хецнера есть 2 недостатка:

1. Очень часто там берут сервера под "черные" дела и их IP попадают в "бан", не однократно с этим сталкивался.

2. Не всем в РФ, например, подходит локация вне страны, особенно, после закона о хранении личных данных. Но это касается в основном, интернет магазинов, сайтов услуг и т.д.

Поделиться сообщением

Ребят, у вас там все нормально?

Говорят о рейдерском захвате со стороны IQ-Park..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу