Jump to content

Куплю Minecraft сайт - Ucoz

Recommended Posts

• VIP

Куплю minecraft сайт с доменом на хостинге ucoz 
Посещаемость из поисковых систем в сутки не менее 50!
Кол-во материала 50+ с уникальным описанием 95%! (в общем в лс кидайте, а там посмотрим)

Писать в лс в формате или скайп  (бываю по вечерам).
Ссылка:
Пароль от статы:
И желаемая цена

P.S Бюджет 500 рублей

В умниках и советчиках не нуждаюсь! БЕЗ СПАМА! ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!

Куплю minecraft сайт с доменом на хостинге ucoz 

Посещаемость из поисковых систем в сутки не менее 50!

Кол-во материала 50+ с уникальным описанием!

Писать в лс в формате или скайп kaskaamil (бываю по вечерам).

Ссылка:

Пароль от статы:

И желаемая цена

P.S Бюджет 500 рублей

В умниках и советчиках не нуждаюсь! БЕЗ СПАМА! ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!

За 500 рублей 50 материалов с уникальным описанием ?

Могу только копипаст предложить и то ещё подумаю...

За 500 рублей 50 материалов с уникальным описанием ?

Могу только копипаст предложить и то ещё подумаю...

Мне предложи в личку)

А если по  делу ТС, прошли те времена когда продавали 50 уников за 200-300 рублей. Майнкрафт сей час на вес золота. Мне недавно предлагали 70 хостов за 2000р.

• VIP

Господи, почему?

Вы видимо сделали такой вывод от одного предложенного вам сайта с 70 хостами за 2000 руб? Полнейшей бред, майнкрафт тематику с их аудиторией ~8-14 лет школьников ничем серьезным не монетезировать и доход там самый печальный. Хотя может я отстал от жизни и в чём то заблуждаюсь ;)

Отстали, если на сайте будет 1к+ посещаемости + партнёрка от Adsense с грамотным дизайном сайте, то за клики по рекламе вы получите в раза 2 больше, чем простые сайт.

Господи, почему?

Вы видимо сделали такой вывод от одного предложенного вам сайта с 70 хостами за 2000 руб? Полнейшей бред, майнкрафт тематику с их аудиторией ~8-14 лет школьников ничем серьезным не монетезировать и доход там самый печальный. Хотя может я отстал от жизни и в чём то заблуждаюсь ;)

Сайт на тематику игр, в том числе по майнкрафту, при нормальной раскрученности может приносить тысячи долларов пассивного дохода.

Школота уже давно в теме. В хорошие времена я покупал 50 хостов за 150 рублей. А сей час за 650(будни)-1000(выходные) на бирже хотят 27К по блицу.

Это еще дешево)

• VIP

Нука, давайте ка вы меня подтяните.

1. Нормальной раскрученности, по вашему это сколько? Циферкой.

2. Чем же монетезировать таковые сайты, кроме download`а, чтобы получать пассивный доход в тысячи долларов.

1. От 1к в сутки

2. Adsense

Ребят, если вы не умеете монетизировать проекты, то лучше не лезьте.

Как пример

Сайт 10к хостов, в том числе часть мобильный траффик, доходы по довнлоад пп 2000р+ рублей в день. Тизерная сеть 2000-3000р в день, мобильный трафик баксов 100-150 в день.

ЗЫ: С тизерной сети удастся так выжать если будут переходы по кое каким запросам, палить не буду, в них ой как хорошо CTR подымается. У кого то есть ещё вопросы по монетизации?

PS: Мой знакомый, с мобильного трафика такие бабища выжимает, в майнкрафте его предостаточно.

Ребят, если вы не умеете монетизировать проекты, то лучше не лезьте.

Как пример

Сайт 10к хостов, в том числе часть мобильный траффик, доходы по довнлоад пп 2000р+ рублей в день. Тизерная сеть 2000-3000р в день, мобильный трафик баксов 100-150 в день.

ЗЫ: С тизерной сети удастся так выжать если будут переходы по кое каким запросам, палить не буду, в них ой как хорошо CTR подымается. У кого то есть ещё вопросы по монетизации?

PS: Мой знакомый, с мобильного трафика такие бабища выжимает, в майнкрафте его предостаточно.

А через сколько сайт загибается он не сказал?

Вы про друга? Он работает в более прибыльных тематиках, и обороты в сотни раз больше, это я ещё что то с майнкрафта выжимаю. Ибо как говорят "люди" я щкольник, пойду ка я лучше книжки почитаю =)

Нука, давайте ка вы меня подтяните.

1. Нормальной раскрученности, по вашему это сколько? Циферкой.

2. Чем же монетезировать таковые сайты, кроме download`а, чтобы получать пассивный доход в тысячи долларов.

Это уж сами ищете, Вам никто методы на блюдечке не предоставит :)

Просто знайте, что это не суждения, это факт.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...