Jump to content

Чудо или кратковременное счастье ;)

Recommended Posts

Есть сайт, посещалка была 1800-2500 стандартно. Несколько выдачей назад с яндекс упала посещаемость на 80%, трафф был с 1500 яндекс и упал до 400-500. С гугл не заходили люди макс 200-300 (сайте 4.5 месяца).

Вчера, 22 ноября, мои старания принесли результат. С 600/сутки - посещалка взорвалась + 1300 вчера и + 2000 сегодня. 
Весь трафф Я и Г, до этого 80% яндекс и 10% гугл был. Сейчас 45% Я и 45% Г и 10% маил.ру.

Вопрос. Чудо или кратковременное счастье у меня??? 

Может у кого-то еще такое случилось?

Всем спасибо за ответ в теме.

• Модератор

То же самое было как раз в прошлые АПы...с 300 до 1к взлетела и держалась несколько обновлений. Сейчас порядка 500, так что надо подождать пару АПов, а потом уже выводы делать

Я думаю это нормально, хотя посещаемость у меня росла постепенно. Каждый раз падала и поднималась еще выше. Потом падала, но уже не так низко, и снова поднималась еще выше. 

На сайте меняли что-нибудь ?

После того как посещалка упала, хотел забить на сайт, ничего не обновлял. Вчера случайно смотрю + 1200, вот сейчас + 2000 по сравнению с прошлым днем...

То же самое было как раз в прошлые АПы...с 300 до 1к взлетела

Это хорошо, но у меня не только с 1 ПС, а с 3-х сразу... Даже маил.ру с 2% из общей посещаемости в 600 чел, до 10% траффа уже когда 3.5к..

После того как посещалка упала, хотел забить на сайт, ничего не обновлял. Вчера случайно смотрю + 1200, вот сейчас + 2000 по сравнению с прошлым днем...

Это хорошо, но у меня не только с 1 ПС, а с 3-х сразу... Даже маил.ру с 2% из общей посещаемости в 600 чел, до 10% траффа уже когда 3.5к..

Может выстрел. Радуйтесь )

Может выстрел. Радуйтесь )

Я то радуюсь, интересуюсь может и у других такое, и стоит ли радоваться дальше??? Или это кратковременно?

Думаю гугл с песочницы сайт выплюнул :D

Мне кажется что с каждым АП у поисковиков скорее всего появляется что-то новое что сказывается для одних в положительную сторону,для других в отрицательную.А может это подарок предновогодний? :D

У меня почти год шло трафа на одну страницу около 200 чел в день при посещаемости 300 (при этом сайт не особо тематичен той теме, по которой шел траф). А потом все прошло.

Будние дни начинаются, надо будет следить и отписаться, опять волнами посещалка пойдет или в + будет идти, или же на уровне держаться будет.

Мой донор http://godfilm.ru/

Тоже такая фигня...с яши упал с гугла взлетел все вч вк в топе очень странно...думаю круто а потом решил написать в яндекс оказалось что санкции изза рекламы...Странное совпадение...Убрал всю рекламу жду когда позиции в яндексе поднимутся....

Можно ваш донор ?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...