Sign in to follow this  
Followers 0
Deniska-rzn

Домен на 2domains

6 posts in this topic

Приветствую! Срочно потребовался домен на 2domains,на тематику Minecraft, если у кого нужный домен скиньте пожалуйста. Mail: d.staroverov-97@yandex.ru

Видя подобные темы, на разных форумах, я уже даже не знаю, толи плакать, толи смеяться. Уровень наглости просто зашкаливает. Просить что-то на халяву, да еще при этом какие-то условия ставить, на то какой тематики, где расположен.

ТС, тебе нужно на школофорум, где за плюс в карму тебя просто закидают доменами.

Человек вроде нормально попросил, в чём проблема, почему нужно начинать какие-то дискуссии? Вполне возможно, что у кого-то лишний да завалялся...

Не будет человек в здравом уме отдавать домен абы кому просто так, даже если этот домен "лишний да завалялся". Отдать домен "попрошайкам" это все равно что оставить домен валяться у себя. Ни о каком создании хорошего ресурса на этом домене речи и быть не может, если у человека нет денег даже на то, что бы купить домен или хотя бы заплатить за него символическую сумму. Сегодня дайте домен, а завтра придет просить место на сервере или "ненужный" проплаченный аккаунт на хосте. А может и просто будет использовать под черные методы, спам и прочее попросту убив домен.

Извините, но не могу серьезно относиться к подобным людям создающим подобные темы.

ТС могу лишь пожелать удачи в поисках халявы и научиться относиться более серьезно к вопросам создания сайтов.

baguvix614 likes this

Есть люди привыкшие к халяве во всем, даже вместо того, чтобы потратить 99 рублей, человек создал тему.Хотя мог просто купить понравившийся домен у регистратора, того же 2domains.Не думаю, что это повлекло бы намного больше телодвижений.
Думаю еще можно списать на возраст, думаю это просто школьник любящий майнкрафт.Возможно кто то и поможет даже..

Просьбы конечно прогрессируют, ну мало ли что захочется, хостинг бесплатный, затем шаблон и немножко бесплатно его переделать, домен нормальный, контент, методику как заработать быстро, просто и много, списки прокси... , все вполне нормально по нонешним временам, товарисч не понимает. Неплохо было бы отдельный топик оформить по поиску невозможного.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.