InDiGo

Вопрос на засыпку

7 posts in this topic

Приветствую всех читателей. Есть проект фильмы онлайн. Посещалка примерно 500 с Яши и Рамблера чутка. Основные запросы которые я вижу по переходам это на мод мой биографии актеров. Ах да, забыл упомянуть скрипт самописный. По фильмам идут люди, но крайне мало. Ломаю голову что да как. По сути и по честноку сказать контент и там и там не уник по сути, но хорошо упакованный плюс оптимизацию сделал SEO и всякие там примочки Яши и гоши сделал. Грешу на заголовки, но релевантны они на 100% по анализам с сайтов и pr-cy в том числе. Теги h1 и прочие типа strong есть. Понимаю что глуповато все звучит, но свято по дурости даже верю что можно без вложений все это сделать нормально. Дабы в топе запосы не ВЧ конечно по актерам, но своих людей оно дает. Примерно как выглядит title страниц фильмов: Смотреть онлайн бесплатно Париж: Город мёртвых. Если есть какие мысли - благодарен буду.

Смотреть онлайн Париж: Город мёртвых бесплатно, так лучше будет если для продвижения сайта. Без вложений можно но будите двигать очень долго, лучше закупите вечных ссылок на бирже и быстрее сайт поднимите на ноги

InDiGo likes this

Главное контент сами не пишите. Ваш стиль выражения своих мыслей пугает

Главное контент сами не пишите. Ваш стиль выражения своих мыслей пугает

стиль выражения своих мыслей рад бы нормализовать, но в состоянии гриппозном это сложновато, а вопрос интересовал жуть как))

Можно сам сайт посмотреть!

Тогда точно дам вам ответ на ваши вопросы

InDiGo likes this

Можно сам сайт посмотреть!

Тогда точно дам вам ответ на ваши вопросы

в лс отправил

Folder likes this