Jump to content

Сколько гигобайт оперативной памяти стоит у вас на компютере.

53 members have voted

1. 1. Сколько гигобайт оперативной памяти стоит у вас на компютере.

• 1гб.
      2
    • 2гб.
      6
    • 3гб.
      2
    • 5гб.
      7
    • 5гб.
      0
    • 6гб.
      6
    • 7гб.
      0
    • 8гб.
      26
    • 9гб.
      0
    • 10гб.
      3
    • 11 гб.
      0
    • 12 гб.
      0
    • 13 гб.
      0
    • 14 гб.
      0
    • 15 гб.
      0
    • 16 гб.
      1
    • 17 гб.
      0
    • 18 гб.
      0
    • 19 гб.
      0
    • 20 гб.
      0

Recommended Posts

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

• Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

8гб оперативы. Срочно нужна тема, где я смогу рассказать что у меня видюха 4гб и всё такое, заодно сделать селфи на фоне топовой материнской платы. Иначе зачем я комп собирал в начале года))

Наконец-то в основном разделе сео форума можно провести подобное голосование. Может в следующий проголосуем за любимый цвет носков?

для чего ты набиваешь сообщения?

• VIP

8гб оперативы. Срочно нужна тема, где я смогу рассказать что у меня видюха 4гб и всё такое, заодно сделать селфи на фоне топовой материнской платы. Иначе зачем я комп собирал в начале года))

• Модератор

Но-но! На спектрумах было в основном 48Кбайт ) Реже 16 или 128.

Ан нет, был один питерский завод, он выпускал новейшую модель Спектрума, с 1 Мб оперативной памяти на борту...Скорпион называлось  ;)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Scorpion_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80)

Лично присутствовал (даже помогал готовить) презентацию в Москве  ;)

Ага, перед зеркалом и нужно произнести слово: му-му ;)

Ан нет, был один питерский завод, он выпускал новейшую модель Спектрума, с 1 Мб оперативной памяти на борту...Скорпион называлось  ;)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Scorpion_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80)

Лично присутствовал (даже помогал готовить) презентацию в Москве  ;)

Ну это и не Спектрум вовсе, а клон )

Эх, а когда-то мечтал о таком. Даже хотя бы о дисководе для моего Spectrum48. Кассеты были неудобны и не сильно надежны. А эти часовые набивания программ в 16-тиричных кодах ) Романтика.

• Модератор

Эх, а когда-то мечтал о таком. Даже хотя бы о дисководе для моего Spectrum48. Кассеты были неудобны и не сильно надежны

У меня был именно с дисководом на 5ти дюймовые диски и RGB монитором..мало того, у меня даже был самопальный модем, который зараза все время током бился, в Москве даже сеть своя была - ZXNet называлась...когда то пытались конкурировать с Fido 

У автора буквы А нет на клаве, наверное))И вообще конечно, за такое количество тем (бесполезных) надо банить.

К  чему  вы  сказали  что  у  меня  нет  буквы  а  я  не  пойму   ошибка  что-ли  какая-нибудь,   

и  второе  тут  что  уже  темы  создавать  нельзя что-ли.

А какая разница сколько оперативной памяти, если процессор Селерончик какой-нить 2.0 ?

Быстродействие ПК - это не только Оперативная память и даже не Проц+Оперативка,

ТС чего конкретно ты хотел от этой темы? товарищи даже историю вспоминают)) Бил Гейтс однажды сказал что-то типа Человеку больше 512 Кб оперативки не нужно будет.. 

Если  мощный  процессор а  оперативной  памяти  512 мб  то  всё  будет  виснуть  а  это  действует  на  нервы между  прочим.

В соседней теме можно устроить голосование за бан авторов, создающих темы только для набивки постов.Думаю ТС стоит внести в список.

Я  создавал  темы  не  ради  этого.

Если  мощный  процессор а  оперативной  памяти  512 мб  то  всё  будет  виснуть  а  это  действует  на  нервы между  прочим.

Я смотрю опыта мало еще, подскажу, что человек который покупает себе проц i5 он DDR3 512MB не сможет поставить минимум по 2-м причинам, первая - это просто такой херьни нету, второе - даже менеджер по продаже тебе объяснит, что так не делается и как ни крути ты менее 2ГБ ну не купишь.

Тема и правда посты бы набить, одном сообщение разве нельзя всем 5-м ответить?!

Я смотрю опыта мало еще, подскажу, что человек который покупает себе проц i5 он DDR3 512MB не сможет поставить минимум по 2-м причинам, первая - это просто такой херьни нету, второе - даже менеджер по продаже тебе объяснит, что так не делается и как ни крути ты менее 2ГБ ну не купишь.

Тема и правда посты бы набить, одном сообщение разве нельзя всем 5-м ответить?!

Вовсе  не  ради  постов.

Все же жаль нет в списке варианта забанить ТС за кучу бездельных тем.К чему эти посты...

У меня коллекция компов есть на складе начиная со Спектрума и далее по списку)все рабочее, врубаю иногда понастальгировать.Выкинуть пока рука не поднимается.

• VIP

Когда говорят про оперативку, всегда вспоминаю далекие 90-е, у меня тогда 286 был, использовался исключительно для игрушек)))) Так вот было у меня на нем 4 мб памяти, я туда еще столько же добавил... была какая то стрелялка летная, так вот воткнул доп. память и у меня появились облака с синим небом)))))) ранее было все серое))))) я хвастался, а мне говорили " Мол памяти как у дурака махорки" )))))))) как все поменялось с тех пор

У меня до 2001 стоял комп с ОЗУ 8 МБ и диском на 200 примерно (под монитором в горизонтальной плоскости). Корявым способом была установлена ОС Виндовс 95. 

Вспоминаю и плачу ))

Поправьте ошибки, будьте добры.

тите чтобы система литала то можно

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...