Jump to content
Sign in to follow this  
Avantyrist

Сочитаются-ли цвета ?

Recommended Posts

Привет!

Решил спросить вот скриншот: Тык

Нормально ли смотрится. Ps не люблю яркие цвета, вот и сделал в классическом стиле.

Может что то посоветуете буду рад.

И кто подскажет плагин нормальный для популярных новостей, красиво оформляющий.

Неплохо, только непривычно, что логотип в правой части шапки...думаю в левой смотрелось бы лучше... и посоветовал бы не подписываться в постах - автор: admin, намного приятнее, когда пишут имя...имхо  ;)

Неплохо, только непривычно, что логотип в правой части шапки...думаю в левой смотрелось бы лучше... и посоветовал бы не подписываться в постах - автор: admin, намного приятнее, когда пишут имя...имхо  ;)

Спасибо учту :)

Буду дорабатывать, хочу довести до идеала, так что бы глаза не напрягало и красиво в тоже время.

На мой взгляд все просто и красиво.

Совет одни. Не слушай никого и делай как нравится, всем не угодишь :)

Тож отличное мнение, по принципу так и делаю. " Как говорится, своя аудитория всегда найдётся "

Ещё один адепт "Борисова". Даже статьи одинаковые. 

Предоставьте скриншоты одинаковых частей ?

Совершенно не похож....

Да и пишу не по 6 к статьи а по 3 отсилы, скрншотов в статьях не более 2 у борисова их всегда много.

Видео курс который скорее всего задержется с датой выхода, так же ни капли не похож.

Подписная база не ведётся, ничего не предлогаю за подписку. VK группы у него нет. Шаблон был взят изначально паблик, уже не похож на прежний так как графический был переделан, а так же модули нет ни одного стандарта идущего с родным..

В ЧЁМ ОН ПОХОЖ ?

Кроме тематики.

Предоставьте скриншоты одинаковых частей ?

Совершенно не похож....

Да и пишу не по 6 к статьи а по 3 отсилы, скрншотов в статьях не более 2 у борисова их всегда много.

Видео курс который скорее всего задержется с датой выхода, так же ни капли не похож.

Подписная база не ведётся, ничего не предлогаю за подписку.

В ЧЁМ ОН ПОХОЖ ?

Кроме тематики.

Не частей, а статей. Я за свои слова отвечу в отличии от некоторых. 

Например статья про All in One SEO Pack, у Борисова была точно такая же. И вообще не ту тему вы блога вы выбрали. Александр Б. этими курсами наплодил тысячи конкурентов по тематике продвижения блога. Не ужели никому в голову не приходит, что надо брать другую тему, а не ведение блога. Таких тем про хостинг Макхост тысячи, ведь там есть опупунная ПП. С который нулевой сайт будет приносить миллионы.

Не слушай никого и делай как нравится, всем не угодишь

Лучше выслушать всех, и сделать свои выводы. Всем не угодишь,но кто-то может указать на такие вещи, которые из-за "приедания" уже не видишь

ЗЫ - мне нравится. лаконично и стильно

Не частей, а статей. Я за свои слова отвечу в отличии от некоторых. 

Например статья про All in One SEO Pack, у Борисова была точно такая же. И вообще не ту тему вы блога вы выбрали. Александр Б. этими курсами наплодил тысячи конкурентов по тематике продвижения блога. Не ужели никому в голову не приходит, что надо брать другую тему, а не ведение блога. Таких тем про хостинг Макхост тысячи, ведь там есть опупунная ПП. С который нулевой сайт будет приносить миллионы.

У борисов нет статьи которая объясняет почему All in One SEO Pack не нужен на сайте, Вы заблуждаетесь и не внимателен!

Мне шапка понравилась, но всё же ощущается эффект недоработанности. Думаю, всё в оформлении сайдбара, он мне почему-то оформление pr-cy.ru напомнил. Если у Вас шапка в карандаше, то сделайте так всё оформление. Мне бы в таком стиле точно понравилось. И ещё, попробуйте засунуть свой скриншот в фотошоп и включить размытие. Так вы увидите части сайта, которые больше всего притягивают взгляд посетителя. Думаю, такими точками будут "Дата" и плашка сайдбара и картинка статьи. На мой взгляд, всё так название статьи, картинка статьи и, по возможности, сам контент притягивал взгляд, а всё остальное не мешало чтению и не отвлекало. Но меня не стоит слушать, я дилетант :-) 

И кто подскажет плагин нормальный для популярных новостей, красиво оформляющий.

Забыл упомянуть. Именно, чтобы "красиво оформляющий" - такого не встречал, всё руками делал (html, css).  Использую плагин WP-PostViews, вывожу популярные новости на основе просмотров вот так:

<div class="last-post-index">
<h2 class="last">Популярные рецепты и статьи</h2>
<?php if (function_exists('get_most_viewed')): ?>
   <ul>
      <?php get_most_viewed('post',10); ?>
   </ul>
<?php endif; ?>
</div>

Не хочется вас обижать, но мне кажется, что с помощью Г..тем: Кто знает правду ? , Доброе утро форумчане! и http://talk.pr-cy.ruПрошёл слух.. , пытаетесь вывести за 2 дня свой сайт в подписи из ГС. Меня такие Ваши телодвижения направляют на мысль что Вы нехороший человек, и с помощью чьих то отзывов и намерений вам помочь делаете заковерную выгоду, вводите людей в заблуждения на их собственном доверии и репутации форума.

Не хочется вас обижать, но мне кажется, что с помощью Г..тем: Кто знает правду ? , Доброе утро форумчане! и http://talk.pr-cy.ruПрошёл слух.. , пытаетесь вывести за 2 дня свой сайт в подписи из ГС.

Так и есть, а ещё ТС редкостное кидало. Во как ;)

Guest werstey

Так и есть, а ещё ТС редкостное кидало. Во как ;)

Чего кидало?

У борисов нет статьи которая объясняет почему All in One SEO Pack не нужен на сайте, Вы заблуждаетесь и не внимателен!

Я очень внимателен! У А. Борисова последняя статья про этот плагин. И не надо придираться, к мелочам. Он говорит, что плагин плохой, есть ему замена, у Вас он просто не нужен. Одни яйца, только вид с боку.