Jump to content

Как поднять в ТОП1 в Гугл статью по НЧ запросу

Recommended Posts

Как поднять в ТОП1 в Гугл статью по НЧ запросу. Проанализировав сайт с помощью программы Page Weight, а точнее вес, я пришел к выводу, что чем меньше вес, тем выше по запросу находится моя статья. Что можете подсказать? На счет перелинковки я читал, смотрел видео, но так и не понял половины, о равномерном распределении веса, для меня это еще заросли, забытый лес) Кто что подскажет? Есть статья и её вес 1,06, по запросу Лоскуты в Dayz в гугле занимает 6 позицию. А запросы с весом больше занимают позиции ниже 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Все просто пишите статью раставляете мета данные, теги Н2-Н3, ставите картинку прописываете альт, еще моно прицепить видюха с ютуба по ссылочному весу надо конкретно смотреть у какой страницы сколько. Играете с сыылками, Вот наверно и все и поменьше воды в статье

Все просто пишите статью раставляете мета данные, теги Н2-Н3, ставите картинку прописываете альт, еще моно прицепить видюха с ютуба по ссылочному весу надо конкретно смотреть у какой страницы сколько. Играете с сыылками, Вот наверно и все и поменьше воды в статье

Спасибо, на счет тега альт для картинок не знал. А на счет веса что-то посоветуете? Немного не понимаю этой системы, перечитал не мало литературы по этому поводу, но не понял ни чего

Даже статьей эти 700 символов сложно назвать, добавьте еще 1500. Одной перелинковкой в ТОП1 не попадете, добавьте ссылок с трастовых сайтов по нужным ключам. А про ПР кстати уже давно забыть пора, нет его больше.

Я не спорю, что мало символов, я пишу отдельно для каждого запроса по маленькой статье. Что посоветуете? Писать в статье 2000 символов затрагивая сразу же несколько тем?

Я не спорю, что мало символов, я пишу отдельно для каждого запроса по маленькой статье. Что посоветуете? Писать в статье 2000 символов затрагивая сразу же несколько тем?

Посмотри в вордстате статистику по этим запросам, я уверен там их маленькое количество и думай оно вообще того стоит или нет!