Jump to content

Оповещения

Recommended Posts

Не всегда хватает времени отслеживать все темы, в которых принимал участие. Например, кто-то отвечает на мою сообщение или цитирует его, а я не могу ответить на него.

Прошу добавить в уведомления евенты по упоминанию ника и цитировании сообщения.

tS3E31d.png

Например, я не хочу следить за всем спамом в теме http://talk.pr-cy.ru/topic/12377-kto-znaet-pravdu/ , но хочу получать уведомления если кто-то ответил на моё сообщение.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Не всегда хватает времени отслеживать все темы, в которых принимал участие. Например, кто-то отвечает на мою сообщение или цитирует его, а я не могу ответить на него.

Прошу добавить в уведомления евенты по упоминанию ника и цитировании сообщения.

tS3E31d.png

+1, хорошая идея.

Pro100Fun, Не всегда нужно именно следить за темой. Я предлагаю оповещения именно на вот такие ответы

Понял ВАС! Есть здесь какая-то изюминка...

• VIP

Настройках аккаунта есть такая штука клик

Я думаю речь идет о внедрении такой штуки по умолчанию. Многие (как и я) могут не заметить этой настройки или попросту не заходить в них, при этом хочется чтобы твои ответы видели те, кому ты адресуешь их (и ровно наоборот)

• VIP

Я думаю речь идет о внедрении такой штуки по умолчанию. Многие (как и я) могут не заметить этой настройки или попросту не заходить в них, при этом хочется чтобы твои ответы видели те, кому ты адресуешь их (и ровно наоборот)

Понятно  ;)

• Модератор

Ребят...я понимаю идеи и тд, но понимаете, что для этого нужно писать модули? Если есть что то такое - ссыль, поставим, если нет, простите, я не думаю, что это такая уж важная вещь, что бы заказывать отдельное написание