Jump to content

Как школьник пришел покорять интернет

Recommended Posts

это ты дружище перегнул) смотря какие цели ставить, лайкать за рубль)?, если есть навыки программиста то возможно, если в программинге полный ноль то тратить время на чтение писем чтобы старт маленький заработать это глупо если есть деньги пусть эти сто тысяч о которых ты говоришь, то нужно будет вложить, я вот в офлайн бизнесе когда то потратил за полгода 700-800 тысяч, вернул свои и заработал немного, но потом завязал с этим, сейчас такая сумма для меня проблема и если бы да кабы сейчас мне эту сумму в руки снова)

пару моих проектов уже бы приносили хороший доход вместо небольшого дохода и постоянного поиска денег на завершение начатого)

Если честно, в первый раз слышу, чтобы чтение писем считалось заработком. В этом случае лучше пойти в магнит работать, больше пользы будет.

Ну и зачем обычному вебмастеру знать программирование? Я же не говорю, что надо сразу делать какой-нибудь мега проект по типу сапы)

Сделал блог, каждый день пишешь авторские статьи, покупаешь постепенно ссылки в  ggl и miralinks. Через полгода получаешь заветный тиц и продаешь статьи с того же ggl. Затраты 10-20 тыс максимум. Это разве затраты?

А и еще про скорость интернета - это отговорки, я до 2011 года сидел с мегафоном ( флешка такая) и интернет там просто ужас, а сидел я с ним потому что все не как не могли переехать, а там, что бы подключить все это, нужно было домашний телефон, сеть проводить  и т.д, а переехать могли в любой момент, но меня - это не остановило заниматься своим делом, что бы проще было объяснить, скачивалось у меня все примерно (9 - 15 кб. с)

• 11 months later...

Парень старался это главное. Уверен большинство брутальных форумчан с хорошой репой ушли ненамного дальше. Как-то недавно был очередной срач в теме и парни мерились у кого больше....Заработок.  Дошло до 300 к в месяц. А недавно смотрю тот-же самый человек который себя кулаком в грудь бил на бесплатную оптимизацию сайта от новичка подписался. К чему бы это?

Не поленился прочитал весь рассказ - кое-где автор лукавит.

Ну вы ж знаете как рыбаки у костра про пойманных рыб рассказывают☺Даже если ТС преувеличил  слегка то не со зла

Да это было практически у всех =) Тебе еще повезло, ucoz, готовые шаблоны, а кто то на народе создавал, яркий синий цвет, баннеров тьма. 

А вот это уже действительно древнее время :D Некоторые наверное уже и забыли, что такое народ.ру хаха :)

Не поленился прочитал весь рассказ - кое-где автор лукавит.

Где же? :)

Как сказал macdec для тех кому нужна мотивация лучше "Исповедь задрота" читануть. Не знаю кто автор, чел очень интересно про свой путь джедая в интернете рассказывает 

Хорошая книга! Советую так же.

А вот это уже действительно древнее время :D Некоторые наверное уже и забыли, что такое народ.ру хаха :)

Та нет, помню я это. Как-то пытался сделать сайт, попробовать. Не зашло :D

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...