Jump to content

Система веб-аналитики в других странах

Recommended Posts

Всем привет. Просто стало интересно, вот в странах СНГ самые популярные системы веб-аналитики это Яндекс Метрика, Лайв и Гугл Аналитикс... Хочу выделить Метрику и Лайв, так как это именно системы снгешных регионов. 

А у американцев или австралийцев есть какие то свои системы? Или у немцев например, наверняка что то крутотенешное есть.... Может знает кто?

• VIP

Всем привет. Просто стало интересно, вот в странах СНГ самые популярные системы веб-аналитики это Яндекс Метрика, Лайв и Гугл Аналитикс... Хочу выделить Метрику и Лайв, так как это именно системы снгешных регионов. 

А у американцев или австралийцев есть какие то свои системы? Или у немцев например, наверняка что то крутотенешное есть.... Может знает кто?

Аналитик думаю есть во всех странах.

• VIP

В основном Гугл

Сам кроме лиру ничем другим не пользуюсь.

Снял лиру около полугода назад. Вечно тормозящий, через одно место работающий счётчик. Постоянная надпись в строке состояния браузера: "ожидание ответа от коунтер.ядро.ру"

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...