GladWeb

Встреча форумчан

88 members have voted

1. 1. Пришли бы вы на встречу ?

• Да
      41
    • Подумал бы
      24
    • Нет
      13
    • Яовощь
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

94 posts in this topic

Воспользовался поиском по форуму, но соответствующую тему не нашел.

Были ли уже встречи участников форума в реале? Если нет, то планируются ли?

Было бы интересно встретится с любителями (или профи) веб-технологий, познакомиться с новыми людьми ну и просто весело провести время. Участников встречи, к примеру, можно награждать медальками - которые в свою очередь будут положительно сказываться на доверии к участнику на форуме. Фотоотчеты так-же приветствуются.

В общем интересно может ли выйти из этого что-то или пока мало участников?

Usonka and mega96 like this

Идея то не плохая, но вот реализация - уже сложнее. Все мы из разных городов, а порой и стран, по этому на такой встрече соберутся максимум человек 5-10....это в лучшем случае... 

BITbOK, BlackMaN333, raynar and 3 others like this

А есть кто то из Днепропетровска? Украина... было бы интересно встретиться с сеошниками и программерами, посидеть где то, побеседовать на соответствующую тему..)  пишите в лс если что, может организуем...

Идея то не плохая, но вот реализация - уже сложнее. Все мы из разных городов, а порой и стран, по этому на такой встрече соберутся максимум человек 5-10....это в лучшем случае... 

Не все сразу, можно например начинать с крупных городов. Посчитать примерное количество участников, к примеру, с Москвы и устроить встречу. А там глядишь и другие города потянуться и будут у себя встречи устраивать :)

А есть кто то из Днепропетровска? Украина... было бы интересно встретиться с сеошниками и программерами, посидеть где то, побеседовать на соответствующую тему..)  пишите в лс если что, может организуем...

есть)

Вот мне интересно с моей Псковской губерни много народу на сайте сидит видел только одного

Очень интересно все это, но как уже и сказал Воланд, в плане реализации достаточно сложно. Собственно, для этого и существует талк.пр-су.ру, который всех нас собирает и объединяет  ^_^

seo-net likes this

Есть!

Я бы с удовольствием в Москву приехал. Но вот вопрос, имеется ли такая возможность у других? Думаю, у некоторых просто не хватит времени - города-то, наверняка, разные, про другие страны и вовсе молчу. А идейка, да, хорошая.

Я с Днепродзержинска, совсем рядом.

Здесь я смотрю Днепрян толпа)....

Действительно)

Интересно, с Москвы то есть хоть кто-нибудь?)

Интересно, с Москвы то есть хоть кто-нибудь?

Ну не только вы один однако.

есть конечно

Интересно, с Москвы то есть хоть кто-нибудь?

Не с Москвы, а из Москвы :D А то как в анекдоте про приезжих)))

Я родился в подмосковье, г. Королев, долго там жил.Потом переехали...военная семья все дела))

Сейчас в Москве бываю чаще, чем в Вологде.Если что может подтянусь, не специально конечно, все же основное место жительства Вологда, но может буду как раз по делам.Декабрь обещает быть напряженным :)

С датой определяйтесь :)

@GladWeb,

Есть, и порядком.

Вообще подобные темы заканчиваются обычно одинаково, а жаль, я бы фотки с вашего собрания с удовольствием глянул :)

Под эту тему не кисло было бы сделать рубрикатор с городами, в который бы вносились пользователи и видели, кто где находится.

Я из Макеевки, Дон. область, встретимся?  :D  :D  :D

Я из Макеевки, Дон. область, встретимся?  :D  :D  :D

Как говорится: "Уж лучше Вы к нам" :D

Идея хорошая, один раз живем. Может после реала добрее друг к другу будем, легче будет секретами делиться?

Из нас каждый специалист в своей области. Но если кто-то из нас попросит помощи в реале, другие думаю откликнутся.

ЗЫ: не против Москвы, но желательно 3-9 января. Работа  в СПб.

Да идейка вполне хорошая, но как все говорят все мы далеко друг от друга ... А вот кто рядом можно как то организовать встречу.

Я живу в Казахстане в городе Павлодар, может есть кто то из данного города или где то по близи. Также могу приехать не очень далёкие от меня города России - Омск, Новосибирск.

Folder likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.