Jump to content
tega4

Куплю сайт/ группу vk тематики Майнкрафт

Recommended Posts

Всем доброго дня! Есть желание приобрести сайт по теме "майнкрафт". Качественный и с приличным трафиком. Жду ваших предложений в лс, так же сразу озвучивайте цену, за которую готовы отдать проект.

1. GMS, dle или wp
  2. Посещаемость 500+ (трафик органический-поисковый)
  3. Наполнение рерайт, копирайт (качественный, не менее 96% адвего)
  4. Возраст 8 месяца +
  5. Продажа через гаранта
  6. Домен: желательно на 2domain и только с полной передачей на мой акк.
  7. Цена Ваша, предлагайте. Бюджет имеется хороший, если заинтересует куплю без разговоров.
  8. Контакты: лс на форуме, так же по желанию в личку дам контакты: скайп, номер телефона и т.д.

PS: Забыл про группу, тоже готов рассмотреть предложения, от 30к подпищиков и хорошая активность, цены так же рассматриваю ваши.

В теме прошу без спама и лишних обсуждений. Ссылки в тему не слать. С ув. Павел

Озвучьте в цифрах бюджет за сайт!

Я озвучил: сайты все разные и стоят по разному, деньги не проблема, если мне он понравится и я сочту эту сумму разумной то я его куплю (вроде все ясно расписал).  Вы предлагаете цену а не я.. Я не собираюсь озвучивать всем сумму в моем кармане! Давайте обойдемся без демогогии..

И что в нём на 10к ??? трафик ерунда, ссылочное входящие тоже ерунда...

( чисто мнение при первом просмотре )

Я еще не смотрел, нет времени пока что.

оооо, я смотрю тут одни спецы. Кто как продвигает, кто ссылочным , сходи на блог арба, он тебя там нах пошлет за ссылочное. Чтоб не возникали дурные вопросы отвечу тут а не в личке. Шаблон заказной. Оптимизация заказная, + наполнение. В сайт вбухано больше 20 тысяч. Отдам за 10 потому как не нужен, слишком много сайтов. Сайтом не занимался и не монетизировал, трафик сам стал 800-900 уников. Потом забил на несколько сайтов включая и его и поставил довнлоад партнерку, и все сайты упали по трафу. Снял партнерку и траф на всех сайтах вернулся. Сайт нужен будет тому кому лень самому все заказывать и делать, сайт бери наполняй уником по ключам и все. Ну и монетизация. 

и да, сайт я не пытаюсь продать, просто в голове была мысль распродать 4-5 игровых сайтов, так как бросил ими заниматься. Буду продавать выставлю не телдери. Так что если заинтересует пишите подробно расскажу, а всех кому просто поболтать проигнорю, извиняйте, у каждого свои понятия о сайтах и заработке.