Sign in to follow this  
Followers 0
akaSnippet

Тизерная сеть Adsyst

9 posts in this topic

Ребят, тизерная сеть adsyst уже упала ниже некуда, с клика по 20-30 копеек не радуют. Юзал BodyClick но тема такая что за клик там хоть и получаю от 50-80 копеек но кликов меньше. В Итоге приходится пока что остаться на Adsyst, ну суть темы такова, думаю есть люди которые её Юзали и скорее всего перешли на другую более выгодную, так вот на какую? : D Просто интересно. Перепробовал много сетей, Адсист и Бодиклик нормальные, остальное полный шлак.

Ах да, тематика игровая

Ребят, тизерная сеть adsyst уже упала ниже некуда, с клика по 20-30 копеек не радуют. Юзал BodyClick но тема такая что за клик там хоть и получаю от 50-80 копеек но кликов меньше. В Итоге приходится пока что остаться на Adsyst, ну суть темы такова, думаю есть люди которые её Юзали и скорее всего перешли на другую более выгодную, так вот на какую? : D Просто интересно. Перепробовал много сетей, Адсист и Бодиклик нормальные, остальное полный шлак.

Ах да, тематика игровая

Привет. Аналогично на TeaserNet. Цена за клик буквально 4-5 месяцев назад было 60-50 копеек, теперь 40 копеек. Тестировал TeaserMedia цена за клик 70-60 копеек, но кликов меньше.

Эту у всех так!

P.S. В данной ситуации лучше думать как трафика больше тематического нагнать, а там деньга будет!

Когда зарабатывал на тизерах самой выгодной тизеркой был МаркетГид. Там тизеры очень кликабельны и цена за клик нормальная. 2-6 центов. 

Насчет понижения цен - сейчас кризис в смс бизе,  ведь большинство тизеров ведут на смс проекты.

@klicker,  это понятно, ребята Арбитражат, и работают с $ валютой. Но меня смутило то, что раньше Бодиклик был куда кликабельней чем Adsyst, а теперь наоброт =( Тизеры вроде те же, не изменились. Ладно) Будет пока что жить так.

а для Украины товарная какая норм? кроме Recreativ, а то везде в рублях тизеры, по таким не кликают совсем

сейчас стоит actionteaser 1 руб за клик примерно. Обращайся, в лс дам реффку если нужно)

Тизерная сеть все таки не выгодная, я раньше работал с recreativ и еще одна тизерка чисто только новости были...