Sign in to follow this  
Followers 0
kirill.koryakin

Советы по сайту для продвижения

31 posts in this topic

татухочу.рф - хрень. Объясню.

У меня в Крыму художники - друзья, напишут картину или сделают памятник после морга лучше Пикассо, мне набивали конкретное тату совковыми методами, но видел бы такой сайт - застрелился бы. 

Хочу помочь, но я не великий мастер, хотя опраданием мне может служить развитие сайтов, с которых я живу и никому не кланяюсь.

Поэтому могу вам сказать так:

Убейте того, кто вам поставил такой шаблон. Это нужно сделать бумажным стаканом молока (шутка))

Поставьте себя на место обычного пользователя тату-салонов. Где варианты? Где предложения эксклюзива? все должно быть сразу и в одном месте. Люкс - на первой странице в первом окне. 

Проанализируйте конкурентов и сделайте лучше (понятнее - ключевое слово). Проанализируйте спрос и ориентируйте трафик на максимум (какие тату хотят - такие в впишите первыми). 

У вас должны быть преимущества - убейте конкурентов на своем сайте этими преимуществами. Ценой, художественным исполнением, медицинскими показателями, качественным оборудованием - сами решайте. 

Запулите после этого свой готовый сайт по всем доскам объявления в регионе. Много раз и постоянно. особенно по бесплатным доскам. Был на прошлой неделе в Краснодаре - таки есть куда развиваться! 

Добра и удачи! 

Благодарю за хороший ответ!) спасибо!

webostrov likes this

татухочу.рф - хрень.

Конечно, об этом речи нет

Но эта хрень лучше на порядок (я как оптимизатор оцениваю), чем вышеуказанная ранее хреновина сестры  :)

webostrov likes this