Jump to content

Как вы думаете?

Recommended Posts

Например у меня и у моего конкурента одинаковые ключевики, но если у меня будет тиц выше то я буду выше в выдачах?И много ли можно получить от биржи ссылок например Sape покупая вечные ссылки с сайтов  с тицов около 150.

Можете и не быть выше,а можете и быть выше. Показатель ТИЦ это всего лишь один из многих факторов ранжирования,а их ого-гог-о сколько! Не только по ТИЦу определяется рейтинг страницы в выдаче.

Например у меня и у моего конкурента одинаковые ключевики, но если у меня будет тиц выше то я буду выше в выдачах?И много ли можно получить от биржи ссылок например Sape покупая вечные ссылки с сайтов  с тицов около 150.

ТиЦ не влияет на выдачу, надоели уже... Sape уже не та кладезь...

Свой опыт: свой сайт тиц 0, и ничего по многим запросам в топе, даже у кого тиц куда больше, чем 0

ЗЫ. Ссылки не покупал, накрутками не занимался!

выразимся по другому... Раз тиц выше, значит качество ссылок и их количество выше чем у конкурента.... Поэтому и шансы быть в выдачи выше, тоже будут скорее всего выше....

Но опять же не забываем о других показателях!))) напрямую именно тиц не даёт пользы

Можете и не быть выше,а можете и быть выше. Показатель ТИЦ это всего лишь один из многих факторов ранжирования,а их ого-гог-о сколько! Не только по ТИЦу определяется рейтинг страницы в выдаче.

Каким образом тогда его можно обогнать? И зачем тогда этот тиц раз нормального не дает

Каким образом тогда его можно обогнать? И зачем тогда этот тиц раз нормального не дает

Возможно покажется бонально, ноооо работая над сайтом.... при чем тут тиц? Вы присутствуете в ЯКе? Если нет, то забудьте..... на практике могу сказать, что сайт с тицом 900, каким бы корявым не был, будет держаться на первой странице, не факт что первым, с сайтами подобной тематики с тиц 10-20 и ноль соответственно... 

Качественный контент, стоит дороже ссылок, я даже в качестве стоимости ссылок, а в качестве полезности, адекватный дизайн, грамотная внутр. оптимизация и .... все .. как мне кажется, а уж потом ссылки

Мой сайт webpaul.ru - Кrо что может сказать?Не обязательно про seo,мне нужна конструктивная критика

На планшете все кнопки вверху и графика съезжают из-за маленького разрешения экрана

А он вам нужен этот ТИЦ?Вам что в поисковиках говорят что обязательно надо следить за ТИЦ иначе результата не будет.

Тематический Индекс Цитирования — как-то тут всё само собой складывается.Не пробовали подумать чуть-чуть не в напряг? 

Формула по которой он вычисляется,никому не известна.Но точно известно что подстроить путём скажем так незаконных махинаций при этом остаться чистым — не получится.

Вы не об этом должны думать.А о людях которые будут ваш сайт посещать,как о своих ближних.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...