JANN

Нужен рерайтер/копирайтер

22 posts in this topic

Добрый день.

Нужен рерайтер/копирайтер.
Тематика - лакокрасочные материалы
1. Рерайтер за 1000 символов  буду платить 20р, Уникальность текста от 95%.  (примерно 100-150 статей). Исходник предоставлю.
2. Копирайтер - 30 р  
Примеры работ приветствуются.
Кто готов  - Скайпы или аськи оставляем в тему или в лс.

Добавлю по оплате (все таки важный вопрос)

1. Этап - оплата по факту 1 статья тестовая - знакомимся. Если все устроит - работаем.

2. Этап  5-10 статей (оговаривается лично)  - смотрю, проверяю, поправляем если надо,  -  плачу.

3. Этап  Дальнейшая работа  - могу и вперед заплатить. Главное начать работать - чтоб меня и Вас все устраивало (сроки и отношение к работе)

Edited by JANN

Блин, от куда такие цены берете?????? Написали бы мол, ищу копирайтера, который работает за еду... прямым текстом. сам никогда не писал тексты, зато писали мне.... 45 считаю ооооочень хорошей ценой, почти даром а тут......... удачи в поисках

ТИЦ and Chip111 like this

На любую биржу зайдите, на etxt еще и не за такие копейки пишут. А на advego за 30-35 рублей я отличный копирайт получаю. Вот правда тематика у вас явно не по сумме, но как показывает практика - найдутся люди.

На любую биржу зайдите, на etxt еще и не за такие копейки пишут. А на advego за 30-35 рублей я отличный копирайт получаю. Вот правда тематика у вас явно не по сумме, но как показывает практика - найдутся люди.

Я не совсем понимаю что Вы имеете в виду под ником "отличный копирайт"??????

Есть много софтин, которые вам сгенирируют то что желаете, за гораздо меньшее деньги)

вы хоть читаете что покупаете?)

За такую цену только воду продают, нормального текста там 10 процентов.

Согласен, что выставленная цена вполне приемлима. И на биржах люди и за 10 рублей 1000 знаков. Так что ТС прав. Кто хочет работать - будет работать. Я б тоже поработал, но сугубо на кино пишу рецензии. Увы.

Предложение снимаю так как Тс в личке отказался работать по предоплате.

Готов взяться за рерайт.

Работаю по полной предоплате.

ICQ - 564-503-481

Сроки выполнения - 20-35 дней.

Ну ты крут. :D  :D  :D

@JANN, по 10 рублей сверху на каждую цену и работаем.

отзывы и примеры работ предоставлю. в день по 10к+ вполне реально.

@JANN, по 10 рублей сверху на каждую цену и работаем.

отзывы и примеры работ предоставлю. в день по 10к+ вполне реально.

@Pro100Fun пишет хорошие тексты. Советую!

Pro100Fun likes this

Тс не хочет работать по предоплате,  предлагает работать так    в личке:   вначале он дает пробный тест, потом он еще к нему    ссылками 5-10 статей исходник, потом проверяет присланное, если понадобится, то отправляет на доработку и после всего этого оплачивает. 

Предложение снимаю.

@Room, все с ним понятно :) 

Люди, аккуратнее!!! А то появится еще одна тема в блеклисте!

@Room,  Не совсем понимаю, что не устраивает с оплатой. Я же не прошу предоставить мне 100 статей без оплаты на рассмотрение. Я хочу работать поэтапно. И если есть желание работать и зарабатывать, то пробная, тестовая статья не должна шокировать (цена вопроса при этом 50 руб максимум и никто не собирается кидать из-за такой суммы). Далее при постоянной и взаимовыгодной работе, когда всех все устраивает - можно и по предоплате работать. Все обсуждается.

А вы хотите, чтоб я Вам заплатила сразу за 100 статей и сидела месяц ждала неизвестно какого результата?

@Pro100Fun, @haka21,  На +5 руб. Согласны?

@Room, все с ним понятно :)

Люди, аккуратнее!!! А то появится еще одна тема в блеклисте!

ТС, тут уже все собаку и кошку и мышку съели... Никто не будет без предоплаты работать ещё и за копейки.... Не нравится? Пользуйтесь специальным сервисом... 

Блин, от куда такие цены берете?????? Написали бы мол, ищу копирайтера, который работает за еду... прямым текстом. сам никогда не писал тексты, зато писали мне.... 45 считаю ооооочень хорошей ценой, почти даром а тут......... удачи в поисках

вы не правы уважаемый товарищ цены как на бирже копирайта и за качество текста  исполнитель будет отвечать, а за 45 р это наверное уже так называемый сео копирайт со вставкой ключевых слов ну и тд. Я даже больше вам скажу у меня человек работает , добавляет ролики он пишет название , вставляет картинку пишет описание по 500 символов и получает 10 рублей за ролик а желающие работать  до сих пор стучатся в аську