Sign in to follow this  
Followers 0
Transformer

CallbackHunter

6 posts in this topic

кто пользовался callback hunter? поисковик не накладывает санкции за всплывающее окно? не было проседаний после установки скрипта? 

хочу поставить, но боюсь что просядут позиции, все таки внешний скрипт + всплывающее окно на весь экран.. стремновато

33d474b13648cfd717fd.png

Пользовался. Толку никакого, удалил.

Так же не понравились менеджеры...после того, как снес скрипт, где то через час звонит менеджер и спрашивает довольно грубым тоном, почему я посмел удалить их великолепный сервис. Честно, меня такое отношение просто поразило

а меня вот подкупает то, что они сохраняют запись разговоров и в личном кабинете можно проверить клиента, который говорит что "ЗВОНКОВ НЕТ" хотя по яндекс метрике смотришь 100 посещений за сутки в магазин.

а тут вот тебе и запись, и как общается, каким тоном, все ли подсказал по товарам и т.д. Так сказать уже не отмажется что нет звонков

или подскажите альтернативу? а то один клиент забадал говорить что МАЛО ЗВОНКОВ и почти нет заказов, как проверить такого?

@Transformer,

Запись разговоров и правда сохраняют, но во первых, это только на платном тарифе, во вторых, покопайтесь в отзывах в интернете о них...можно много чего увидеть и о записи разговоров и о сырости сервиса в общем. Очень многие сталкиваются с различными проблемами.

Альтернативу не знаю, так как у меня обратная связь- самопис

ну я про платный тариф и говорю, если он позволит мне с клиента брать не 10 тыс/мес, а 80 например))) то почему бы и нет, главное чтобы клиент не мог сьехать что звонков нет.

А так щас говорит "Плачу деньги, заказов нет" а я ему хоп - запись всех звонков за месяц и добрый вечер  ;)

в общем будем подумать. Жаль нет альтернативы, кажется еще Яндекс.Звонки есть но они дорогие от 15 тыс/мес.

Жаль нет альтернативы

Есть...поищите, я видел, но, к сожалению не помню где