Sign in to follow this  
Followers 0
viasektorgaza

Нужна идея для нового сайта (сделай выбор)

8 posts in this topic

Довольно популярное "проклятие" - создаешь сайт для людей, немного рихтуешь, доводишь до "ума" - продаешь. Хочется попробовать что-то еще, но идей нет. Были мысли:

• Создать сайт под оффер ЛитРес - о Книгах.

• Создать сайт (под тип СДЛ) о велосипедах.

• Взять какой-либо проект о заработке и писать про него (но такой уже продается на бирже)

• Создать портал о музыке - писать рецензии на исполнителей и т.п. 

• Создать сайт о браузерных играх - писать обзоры, лить трафик, получать регистрации.

Вообще довольно много еще идей, но конкретную подобрать не могу, посоветуйте пожалуйста что-то свое, или хотя бы посоветуйте насчет вышеперечисленных идей. 

Большое спасибо всем, кто отпишется :)

+ С минимумом бюджета, но с максимальным результатом (Типичные реалии создателя :) ) Есть время, есть руки, нет большого бюджета - исходим из этих данных

как по мне все перечисленные идеи хлам какой то. лично я не на одну из тем выше не делал бы сайт. мало перспектив. чисто мое мнение

а вы уж делайте то, к чему душа лежит. здесь мало кто сможет дать разумный совет

Какой хитрый человек

Что по делу- ну кто же Вам , коллега, идею то хорошую расскажет? Уже столько раз об этом разговаривали...

Есть пара идей, но руки ни как не дойдут. Быть может как ни будь доведу до ума:) А отдавать что то свое просто так мне кажется не у кого нет желания. Такая тема поднималась уже раз 5 (если не больше):)