Jump to content

Куда вложить деньги (100к)

Recommended Posts

с текущей ситуацией на рынке опасно вкладываться куда то в реальной жизни кроме золота и недвижимости. В плане интернета можно создать то чего нет. Звучит забавно - но есть и такое. Можно создать даже то что уже есть и просто составить конкуренцию на определённых фишках. Написал в лс. 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Не надо тебе всё это,тем более советы по вложению самые опасные.Вложи их в карман или отдай мне. :D

А если серьёзно,скоро выпущу адалт сайт,уже вот-вот скоро.Вложи в него и думаю можно вернуть их даже раньше чем через год. Естественно при грамотном и коллективном подходе.

90% адалт сайтов умирает в зародыше. Делал на заказ людям несколько таких. Из 4 в живых один. Дабы там владелец при деньгах и его подход достаточно грамотный к делу.

Кучу раз поднимали вопросы по поводу тематик сайтов и так далее, как то я тоже создавал на этом форуме подобные темы. Так вот, не надо слушать людей, который говорят: Делайте сайт на близкую к душе тематику. По сути - это люди пустышки. Так как есть массу людей, которых вообще ничего не интересует и они впадают в возрастной кризис. 

Я помню были времена, когда домен в зоне .РУ - это было нечто, когда в сайты вкладывали 2к рублей и он процветал, но в интернете все очень быстро двигается вперед. 

Куда вы можете потратить деньги: 

1) Придумать интернет сервис (знаю, что трудно, но у меня получилось, значит у вас получится)

2) Купить готовый сайт, где 3-7к посещаемости 

3) Сделать сайт самому

Тематику можно брать любую, нанять копирайтеров и все, вкладывать в СЕО, контент и ждать. Уже через 3-4 месяца, если все сделать грамотно, то можно получать денежку. Можете сделать мониторинг серверов по какой либо игре, можете придумать приложение и заказать его разработку)

А если серьёзно,скоро выпущу адалт сайт,уже вот-вот скоро.Вложи в него и думаю можно вернуть их даже раньше чем через год. Естественно при грамотном и коллективном подходе.
 Ну как сайт будет готов, кинь ссылку в ЛС, оценим. 

Золото всегда было и будет.В него вкладывайте.Например у нас грамм золота стоит ...563,87 лея...по долларам это даже 40 баксов нет  

Когда в России цена за грамм на порядок дороже.

Золото сейчас падает в крутом пике и по всем прогнозам в ближайшее время не поднимется, гляньте хоть графики чтоли...Многие прогорели купив золото на росте, потом попав на спад.

Золото сейчас падает в крутом пике и по всем прогнозам в ближайшее время не поднимется, гляньте хоть графики чтоли...Многие прогорели купив золото на росте, потом попав на спад.

Уже глянул.Ошибся,не вкладывайте в золото.

Да и вообще не вкладывайте ни во что,а просто купите любимому человеку хороший подарок и не парьтесь.

• VIP

Кучу раз поднимали вопросы по поводу тематик сайтов и так далее, как то я тоже создавал на этом форуме подобные темы. Так вот, не надо слушать людей, который говорят: Делайте сайт на близкую к душе тематику. По сути - это люди пустышки. Так как есть массу людей, которых вообще ничего не интересует и они впадают в возрастной кризис. 

Я помню были времена, когда домен в зоне .РУ - это было нечто, когда в сайты вкладывали 2к рублей и он процветал, но в интернете все очень быстро двигается вперед. 

Куда вы можете потратить деньги: 

1) Придумать интернет сервис (знаю, что трудно, но у меня получилось, значит у вас получится)

2) Купить готовый сайт, где 3-7к посещаемости 

3) Сделать сайт самому

Тематику можно брать любую, нанять копирайтеров и все, вкладывать в СЕО, контент и ждать. Уже через 3-4 месяца, если все сделать грамотно, то можно получать денежку. Можете сделать мониторинг серверов по какой либо игре, можете придумать приложение и заказать его разработку)

То, что я и хотел услышать, спасибо :)

Купить сайт/сеть сайтов наилучший вариант.  Например покупать сайты на юкозе по 100-200 рублей, монетизировать (если будете эти заниматься расскажу что да как), получать прибыль. Не кому не секрет что школьники делают сайты на юкозе и активно их спамят всюду/наполняют потом забивают и в лучшем случае продают за копейки. Я например покупал сайт за 7-ми значный ICQ уин с посещаемостью 50-70 человек (стоимость уина рублей 20), окупился он уже в следующем месяце. Был случай обменял на гифт CS: GO сайт с трафом 400-700 в сутки, потом его продал правда за 3к. Ну а если хотите что то серьёзного и не рутинного, то рекомендую найти хорошего дизайнера, кодера, сеошника и открыть веб-студию (так же могу рассказать откуда брать постоянно заказы).  Потом как сработаетесь нормально создавать предметы для Dota2, Valve платит 25% от продажи а продажи там благодаря постоянным ивентам достигают миллионов + заказы на разработку от профессиональных кибер организаций. 

Сайты покупают те кто сами хорошо проекты с нуля раскручивал и развивают, этом вам не машину покупать, здесь нужно точно знать цель и уметь ее достигать.

Если вы некогда не достигали целей, и не имеете большого опыта, то вам не поможет самый лучший сайт/проекты, через пару месяцев вы его загубите.

Форекс даже не вздумайте. Знаменитый MMCIS недавно закрылся, хотя я его рекламу даже на ТНТ видел во время Comedy Club'a. 

Даже у самого там была тыщенка, вовремя снял.

Дайте объявление, или еще что то придумайте с микрозаймами. Сами составляйте договора и т.д., под небольшой % в день.

У меня тоже была денежка в  MMCIS. вовремя снял. На сайте опубликовал статью про скам  MMCIS. так они забросали злостными письмами.

Также есть инвестиции в других ПАММ счетах. Да снимаю деньги и не плохие., но тоже очень рискованно.

также снимаю с ютюба и адсенса (сайты СДЛ).

Варианты есть.