Jump to content

Пришли деньги выше лимита, что делать дальше?

Recommended Posts

Люди, помогите, срочно нужен ответ, может кто-то знает?
Проблема с вебмони. Вчера получаю письмо от бывшего клиента, который пишет, что по ошибке перечисли 100$ на мой кошелек. Просит вернуть. Я точно знаю, что мои кошельки переполнены вот туже месяца два, рубль по сравнению с нашей валютой так упал, что выводить нет смыла. Не далее, как вчера и позавчера получаю уведомления от вебмони, что были попытки выплат ( автоматические), но прием средств невозможен из-за превышения лимита, не проходили суммы даже в размере 300-400 рублей.
И тут смотрю, вчера вечером зачислены те злополучные 100$. Боюсь возвращать, чтобы не потерять дважды. По идее они и так, сами должны вернуться хозяину. Проблема в том, что так как кошелек переполнен, ни и дойти не могли. В данный момент переполнение лимита кошелька на 100$. Что делать? Ждать, пока сами уйдут?
Или вебмони повысили со вчерашнего дня лимиты?
Похожая ситуация была, когда клиент отправил перевод на переполненный кошелек. Но тогда деньги ко мне не дошли. А от него ушли, неизвестно куда. Через неделю к нему же вернулись.

Вот именно у нас в стране аттестат сделать проблематично и намого дороже 25$ выйдет, это не снг и русских нотариусов здесь нет, проще сделать десять кошельков и симкарт.

Переполнен - это превышен лимит, который по определению превышен быть не может. Почему деньги дошли?

Да, собираюсь позвонить в вебмони. Подумалось, может я не в курсе новостей, что лимиты увеличили.

Чтобы я так жил!)

Хехе, станьте специалистом сео.

А вообще, лимиты разные бывают, у меня именно потому что аттестата нет, он небольшой, но потерять даже 100$ неохота.

Лимит вроде идет на каждый кошелек в аттестате.

Лимит общий на все валюты на все кошельки.

Интересно, каждый день приходили сообщения о невозможности зачисления, ничего не выводилось и тут вдруг начислили.

Установите WebMoney Keeper Classic, это увеличит лимиты. 

Через Web я могу работать из любой точки мира и с любого PC а ставить прогу это день

вчерашний!

Через Web я могу работать из любой точки мира и с любого PC а ставить прогу это день

вчерашний!

Вы тут обсуждаете проблему увеличения лимитов в отсутствии возможности получения аттестата. 

Я Вам подсказал вариант. Других вариантов нет: только аттестат или Keeper Classic. 

И еще фактик "в догонку": прога хоть и сложно настраивается, но на текущий момент времени это самая надежная от взломов версия онлайн кошелька вообще в принципе. А Ваш "кипер стандарт" является одной из причин сумасшедшего количества грязных ВМ с ломанных кошельков.  

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...