Jump to content

DiaМоррра

Recommended Posts

Доброго времени суток! Время от времени делаю видеоролики о семье ,но в основном о сыне(так сказать хоумвидео)

А вот логотипа у моей "студии" DIAMORRRA нету. Не подскажете,дорогое ли это удовольствие? Или может кто нибудь мне по доброте душевной нарисует. Мне не нужно что то грандиозное и сложное. Заранее спасибо за ответ.

:D  :D  :D Блин,тоже не в восторге от этого слова. "Студия моя" занимается только изготовлением роликов для "домашних" и в основном эти ролики про моего сына. Как то так. Для заставок таскаю готовые проекты для AAF. А логотипы делать не умею ни на компе (нарисовать) ни в голове (придумать). 

Да ну ладно! Кстати говоря, куча картинок для лого в сети. Подбирайте под тематику видео, студия видеозаписи и тд, и в фотошоп. Качаете в инете шрифт подходящий, пишите наименование студии, ставите картинку в подходящее место и все. По большому счету, лого создается исходя из стратегии фирмы, долгосрочной, кем или чем Вы хотите видеть в будущем Ваш проект и как позиционируете. Если это любительский вариант, то делается за мин в фотошопе. 

P.S. Нам для ООО лого за 8 тыс нарисовали. 

Человек очень доволен! Спасибо всем откликнувшимся! Дальше просто не могу позволить себе клянчить еще что то,ибо и так всё мне сделали на безвозмездной основе. Еще раз спасибо!

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...