Jump to content

Предоставлю бесплатно хостинг

Recommended Posts

Предоставлю бесплатно хостинг , экспериментально , на полгода  для cms

ac3274f7d1418959d8791544f1137af5.png

Joomla  

78223054f98aac81d695da6e75931f00.png

Drupal           Последнее очень важно. Для заказа хостинга пишите в личку. Беспрецедентная честность гарантируется.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это Вы немного погорячились    Дело в том, что на одном ресурсе, на котором я имел честь, в свое время, быть модератором, существовала такая традиция....когда пользователь пишет о своем новом хости

@qpPeW,   Помнишь на Скрипке у нас была традиция -проверять все хостинги, скажем так, на устойчивость?   

было дело ))) я бы проверил (сделал краш тест железа), но работы валом...   Скиньте инфу собраного ядра и тогда можно будет сказать сколько проживет ваше деятище и будет ли вообще у него шанс на

"бесплатно хостинг", "абузоустойчивый хостинг", "Израиль" - шутка защитана !

В чем же вы увидели шутку ? Поясните, если не трудно ..

Да бесплатно, да абузоустойчивый, и наконец в Израиле ..

Предоставлю бесплатно хостинг , экспериментально , на полгода  для cms

ac3274f7d1418959d8791544f1137af5.png

Joomla  

78223054f98aac81d695da6e75931f00.png

Drupal           Последнее очень важно. Для заказа хостинга пишите в личку. Беспрецедентная честность гарантируется.

А в чём смысл бесплатно предоставлять хостинг? 

А в чём смысл бесплатно предоставлять хостинг?

Задачи я описал выше . Сервер новый , буквально несколько дней "от роду"  :)  В свою очередь , я вам тоже хотел бы задать вопрос , - я должен на все вопросы давать ответы ?

Задачи я описал выше . Сервер новый , буквально несколько дней "от роду"  :)  В свою очередь , я вам тоже хотел бы задать вопрос , - я должен на все вопросы давать ответы ?

Нет вы не должны давать ответы. Просто как то странно.

Адалт на нём можно размещать?

Тех поддержка уже по ответам ТС ясна.

Вы наверное предсказатель  :)  . Есть очень хорошая поговорка , - даренному коню .. ну и далее вы вероятно знаете. Но вообще-то , нехорошо с вашей стороны , высказывать свои сомнения публично без подтверждения оных. Нехорошо. Я бы даже сказал - не по мужски.

Не просто может я гоню.Сначала бесплатный,а потом платный,так я потом "срулю" когда будет платный.Так все вроде делают или нет?

Просто когда предлагают бесплатно то что платно,как-то странно,особенно если дело касается интернета.Может ты хочешь сайты собрать в кучу и спереть все. :D

Да  и ты же не коня даришь.Тем более не в руки даёшь. :D

Скажи честно какова цель и я буду пользоваться хостингом бесплатно. :D

Скажи честно какова цель и я буду пользоваться хостингом бесплатно. :D

Я не настаиваю. Но вообще , хорошо что вы  не хостер. Поскольку мысли "все сайты собрать и спереть" уже сами по себе не здоровы. Извините , ничего личного.

И на какой период предоставляете своего "Дарённого коня"?

Прочитайте , если вам не сложно самый первый мой пост. Если сложно - уточняю - на полгода.

Ага кто вас знает а потом на свой kukaner поставите. :D

Я повторяю еще раз - я никого не заставляю , не принуждаю и не умоляю. Есть желание - пишите , открою акк , если нет - значит нет..

@qpPeW,

Помнишь на Скрипке у нас была традиция -проверять все хостинги, скажем так, на устойчивость? :D

было дело )))

я бы проверил (сделал краш тест железа), но работы валом...

Скиньте инфу собраного ядра и тогда можно будет сказать сколько проживет ваше деятище и будет ли вообще у него шанс на жизнь.

Можно , хотя более интересовали бы друпал и джумла. Трафик не ограничен .

Сразу видно что Вы не понимаете о чем речь.

Адалт это тематика сайта, а друпал это цмс (движок).

• VIP

Блин, форумчане, будьте сдержаннее. Там где надо, в реально интересных и нужных темах, посты можно по пальцам пересчитать, а там где якобы всем "насрать" уже вторая страница обсуждений (если это можно так назвать). Не нравится - не обновляйте тему! Своими постами вы наоборот поднимаете ее все выше и выше. Я не исключение...

Адалт это тематика сайта, а друпал это цмс (движок).

Прошу прощения . Я не строитель сайтов . Ошибся.

>Скиньте инфу собраного ядра и тогда можно будет сказать сколько проживет ваше деятище и будет ли вообще у него шанс на жизнь.

Ну во-первых я бы порекомендовал вам быть несколько скромнее .  Не думаю что вы можете меня экзаменовать.