Jump to content

Предоставлю бесплатно хостинг

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это Вы немного погорячились    Дело в том, что на одном ресурсе, на котором я имел честь, в свое время, быть модератором, существовала такая традиция....когда пользователь пишет о своем новом хости

@qpPeW,   Помнишь на Скрипке у нас была традиция -проверять все хостинги, скажем так, на устойчивость?   

было дело ))) я бы проверил (сделал краш тест железа), но работы валом...   Скиньте инфу собраного ядра и тогда можно будет сказать сколько проживет ваше деятище и будет ли вообще у него шанс на

Идея, но времязатратная. :)

Лучше написать что при общение использование переделанных русских слов может повлеч предупреждение.

(Ps: просто не люблю регистрировать по 100500 аккаунтов и не хотелось бы получить бан или много предупреждений из за отсутствия пунктов правил.)

Т.е .при написании каждого комента или сообщения, каждый будет заходить в правила и смотреть есть ли в предложениях слова из матерного списка. Или их лучше сразу зазубрить?  :)

В принципе не стал теряться, слушать комментарии, как говориться бесплатный сыр, только мышеловке, но всё же..кто же в России не любит халявы  :lol:

На удивление kukaner, оказался очень приятным и порядочным человеком, пообщался с ним в скайпе, очень грамотный мужчина, с которым можно иметь общее, обещанное сделал очень быстро и качественно, сейчас устанавливаем сайт и ждём прикрепления DNS

Короче чесать языком не вижу смысла, поживём увидим, пока что всё устраивает, думаю буду с ним иметь общее дело. 

В принципе не стал теряться, слушать комментарии, как говориться бесплатный сыр, только мышеловке, но всё же..кто же в России не любит халявы  :lol:

На удивление kukaner, оказался очень приятным и порядочным человеком, пообщался с ним в скайпе, очень грамотный мужчина, с которым можно иметь общее, обещанное сделал очень быстро и качественно, сейчас устанавливаем сайт и ждём прикрепления DNS

Короче чесать языком не вижу смысла, поживём увидим, пока что всё устраивает, думаю буду с ним иметь общее дело. 

Подтверждаю, давно работали и общались с ТС. Человек честный и порядочный :)