Sign in to follow this  
Followers 0
oleg889

Простой вопрос.

21 posts in this topic

Вот задумался,почему я постоянно такой скажем так энергичный.

Бывает на работу приходишь (утро) так там половина народу,какой там половина,почти все без настроения.Точно....вспомнил.

Почему у меня всегда хорошее настроение.

Многие говорят что я через чур открытый.Это вообще как понимать?Ведь я считаю я такой какой я есть.

И вообще может поменяться надо как-то или не нужно?

Просто интересно кто что скажет.

Может вы что то другое курите ???

Да нет.Что все курят то и я курю.Да кстати многие говорят что:- Ты как-будто что-то принимаешь!

Да ничего я не принимаю.Просто интересно почему так происходит.Может от образа мышления?

У многих есть другие проблемы, задолбала работа, поругался с женой(мужем, родителями), поломалось что-то.. причин море. В мире мало отъявленных оптимистов осталось. Реальность сурова на самом деле

serjin likes this

У многих есть другие проблемы, задолбала работа, поругался с женой(мужем, родителями), поломалось что-то.. причин море. В мире мало отъявленных оптимистов осталось. Реальность сурова на самом деле

А почему она на самом деле сурова?Ну как.....конечно бывают войны,террористы ........аааааа ...понял,если бы я участвовал в войне то после неё я бы не был таким оптимистом...хотя мне кажется что человек сам виноват в том что он видит всё под таким или иным углом..я уже думал что может просто такое оптимистическое окружение(друзья,работа и т.д.) вокруг меня,а как оказалось на самом деле не так.

Когда например мне никогда не в "падлу" работать,а коллеге почему-то в "падлу". Когда например я встаю рано рано утром не выспавшись и не злюсь например ни на кого(а смысл какой злится),а моя девушка аж из себя выходит.

Понимаете в чём сама суть вопроса, вокруг меня много много людей с которыми я постоянно общаюсь но от которых не могу почувствовать скажем так "позитив" и мне иногда начинает казаться что многие думают про меня что я какой-то не такой в смысле "дурак" и начинаю подстраиваться под них(не знаю сам зачем?).Я же не дурак,я всё прекрасно понимаю.Кстати даже читал много в детстве и юношестве.Меня просто убивает то что многие люди не понимают что они сами себя делают рабами из-за своих мыслей.(если конечно непредвиденные ситуации не брать в счётс "мерть любимого человека или кошки там") .

Многие даже придумывают что я типо энергетический вампир.Так я не у кого ничего не сосу и не сосал. Как я понимаю "энергетический вампир" он должен высасывать из человека энергию в себя.Правильно?

Так бывает что даже не начав (пусть даже если я и вампир) сосать из человека он изначально такой угрюмый,сердитый,недовольный и т.д.Это значит не есть правда.

Да я заряжаюсь как батарейка если с мной кто-то будет общаться это очень классно,но я же не высасываю из него энергию.По моем это бред,хотя может я и не прав.  

Ладно спасибо.Разберусь сам.А вообще спрашиваю просто потому что чем больше человек думает "не важно о чём" тем угрюмее он становится,вот о чём конкретно он думает это уже его проблема.Просто результат на лицо.Мне кажется так природой задумано. 

Ладно что-то я уже загнал не в ту степь.Спасибо всем кто ответил.Тему можно закрыть.

P.S.Не подумайте ничего,я не курю!

Автор извините, но я вас не понял... Точнее, то, что вы курите. Поделитесь ?)

Помоему это хорошо , в детях такое наблюдается чаще от того что они чище, от мыслей , побоев судьбы и .... взрослые попали под кучу разных ситуаций которые их так или иначе озлобили ,закрыли , закомплексовали.

Так что вам не нужно что-то менять ,и уж точно подстраиватся под всех !

Позитивных людей еденицы , и намного прияней смотреть на улыбающегося человека чем на угрюмого ( хотя сам второй скорей чем первый) .

Удачи вам и позитива по жизни! не меняйтесь!

Тоже хочешь? :D  :D

Курить вредно.Умрёшь так и не поймёшь как хороша жизнь без курева.Хотя курево и порево — это очень здорево..

А вот только в голову мысль залезла,а что будет если я накурюсь?

Ладно не буду врать,я уже курил,я если честно сам с себя ржал.

Я всегда улыбаюсь, особенно когда тот кому улыбаюсь меня раздражает. такие люди бесятся больше :)

Тоже хочешь? :D  :D

Ну да... Только вот это уже офф топ пошел, или набивание постов... Вообщем тема - без смысла. (Больше не лезу))

Error likes this

MazaFacker сказал(а) 01 Дек 2014 - 9:08 PM:snapback.png

Тоже хочешь?  :D   :D

Гм...я тоже бы не отказался  :D

Ну да... Только вот это уже офф топ пошел, или набивание постов... Вообщем тема - без смысла. (Больше не лезу))

Поддерживаю.

Так я её в оффтопе и сделал специально чтобы не было претензий.А вообще уже можно закрывать тему.

Отпустило. :huh:  

Может это потому, что вы занимаетесь работой, которая вам нравится?) тогда неудивительно, что даже не выспавшись вам не плохо)

Может это потому, что вы занимаетесь работой, которая вам нравится?) тогда неудивительно, что даже не выспавшись вам не плохо)

Точняк. Ты попал в цель. Ура я понял. 

Ладно,хорош,а то сильно разошёлся.Админ можете закрыть тему?

Нет не в точку.

Я не курю вообще Даже не нюхаю, и не поднюхиваю,и не подсасываю,и не выпиваю.

Да баптист я вообще.

@oleg889, у Баскова спросите, у него какая-то болезнь, что постоянно колбасит, радость прет и т.п.

oleg889 likes this