Jump to content

Простой вопрос.

Recommended Posts

Вот задумался,почему я постоянно такой скажем так энергичный.

Бывает на работу приходишь (утро) так там половина народу,какой там половина,почти все без настроения.Точно....вспомнил.

Почему у меня всегда хорошее настроение.

Многие говорят что я через чур открытый.Это вообще как понимать?Ведь я считаю я такой какой я есть.

И вообще может поменяться надо как-то или не нужно?

Просто интересно кто что скажет.

Может вы что то другое курите ???

Да нет.Что все курят то и я курю.Да кстати многие говорят что:- Ты как-будто что-то принимаешь!

Да ничего я не принимаю.Просто интересно почему так происходит.Может от образа мышления?

У многих есть другие проблемы, задолбала работа, поругался с женой(мужем, родителями), поломалось что-то.. причин море. В мире мало отъявленных оптимистов осталось. Реальность сурова на самом деле

У многих есть другие проблемы, задолбала работа, поругался с женой(мужем, родителями), поломалось что-то.. причин море. В мире мало отъявленных оптимистов осталось. Реальность сурова на самом деле

А почему она на самом деле сурова?Ну как.....конечно бывают войны,террористы ........аааааа ...понял,если бы я участвовал в войне то после неё я бы не был таким оптимистом...хотя мне кажется что человек сам виноват в том что он видит всё под таким или иным углом..я уже думал что может просто такое оптимистическое окружение(друзья,работа и т.д.) вокруг меня,а как оказалось на самом деле не так.

Когда например мне никогда не в "падлу" работать,а коллеге почему-то в "падлу". Когда например я встаю рано рано утром не выспавшись и не злюсь например ни на кого(а смысл какой злится),а моя девушка аж из себя выходит.

Понимаете в чём сама суть вопроса, вокруг меня много много людей с которыми я постоянно общаюсь но от которых не могу почувствовать скажем так "позитив" и мне иногда начинает казаться что многие думают про меня что я какой-то не такой в смысле "дурак" и начинаю подстраиваться под них(не знаю сам зачем?).Я же не дурак,я всё прекрасно понимаю.Кстати даже читал много в детстве и юношестве.Меня просто убивает то что многие люди не понимают что они сами себя делают рабами из-за своих мыслей.(если конечно непредвиденные ситуации не брать в счётс "мерть любимого человека или кошки там") .

Многие даже придумывают что я типо энергетический вампир.Так я не у кого ничего не сосу и не сосал. Как я понимаю "энергетический вампир" он должен высасывать из человека энергию в себя.Правильно?

Так бывает что даже не начав (пусть даже если я и вампир) сосать из человека он изначально такой угрюмый,сердитый,недовольный и т.д.Это значит не есть правда.

Да я заряжаюсь как батарейка если с мной кто-то будет общаться это очень классно,но я же не высасываю из него энергию.По моем это бред,хотя может я и не прав.  

Ладно спасибо.Разберусь сам.А вообще спрашиваю просто потому что чем больше человек думает "не важно о чём" тем угрюмее он становится,вот о чём конкретно он думает это уже его проблема.Просто результат на лицо.Мне кажется так природой задумано. 

Ладно что-то я уже загнал не в ту степь.Спасибо всем кто ответил.Тему можно закрыть.

P.S.Не подумайте ничего,я не курю!

• VIP

Помоему это хорошо , в детях такое наблюдается чаще от того что они чище, от мыслей , побоев судьбы и .... взрослые попали под кучу разных ситуаций которые их так или иначе озлобили ,закрыли , закомплексовали.

Так что вам не нужно что-то менять ,и уж точно подстраиватся под всех !

Позитивных людей еденицы , и намного прияней смотреть на улыбающегося человека чем на угрюмого ( хотя сам второй скорей чем первый) .

Удачи вам и позитива по жизни! не меняйтесь!

Автор извините, но я вас не понял... Точнее, то, что вы курите. Поделитесь ?)

Тоже хочешь? :D  :D

Курить вредно.Умрёшь так и не поймёшь как хороша жизнь без курева.Хотя курево и порево — это очень здорево..

А вот только в голову мысль залезла,а что будет если я накурюсь?

Ладно не буду врать,я уже курил,я если честно сам с себя ржал.

MazaFacker сказал(а) 01 Дек 2014 - 9:08 PM:snapback.png

Автор извините, но я вас не понял... Точнее, то, что вы курите. Поделитесь ?)

Тоже хочешь?  :D   :D

Гм...я тоже бы не отказался  :D

Может это потому, что вы занимаетесь работой, которая вам нравится?) тогда неудивительно, что даже не выспавшись вам не плохо)

Точняк. Ты попал в цель. Ура я понял. 

Ладно,хорош,а то сильно разошёлся.Админ можете закрыть тему?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...