Jump to content

Сколько стоит разработать?

Recommended Posts

Друзья, вопрос к тем кто занимается созданием и разработкой сайтов.

Сколько стоит разработать аналог сайта tea24.com.ua?

Сроки и стоимость пишите в теме или присылайте в ЛС.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

А сколько будет разработать Chtototam.com, с функционалом? Вы либо конкретно говорите что надо сделать, либо ждите Вангу, вот-вот должна из отпуска выйти.

А сколько будет разработать Chtototam.com, с функционалом? Вы либо конкретно говорите что надо сделать, либо ждите Вангу, вот-вот должна из отпуска выйти.

День не задался что ли? Чего такой нервный!

День не задался что ли? Чего такой нервный!

Сколько будет стоить разработать pr-cy.ru? Я сомневаюсь что все знают весь функционал сайта, не говоря уж о том, дабы нормально описать что требуется. Но я верю, что у вас день задался и вы мне назовете точную сумму разработки :)

• 2 weeks later...

Можно самому попытаться, на том же ShopCMS - есть аналогичные модули для магазина и их не так сложно в паблике найти. Но есть и маленькая ложка дёгтя скрипт не работает на php 5.4 и повсему давно заброшен разработчиками.

Или попробовать на Simpla собрать, там вроде в коробке подобный функционал есть - точнее не скажу, давно сним не работал.

qpPeW

Да, конечно - цена без наполнения, только работа.

Здравствуйте!

Модераторам, ниже приведенная информация не реклама ) Просто помощь.

Вот похожий адаптивный дизайн на Престашоп templatemonster.com/ru/prestashop-themes-type/48889.html с установкой за 189$

Вот демо: livedemo00.template-help.com/prestashop_48889/

Здравствуйте!

Модераторам, ниже приведенная информация не реклама ) Просто помощь.

Вот похожий адаптивный дизайн на Престашоп templatemonster.com/ru/prestashop-themes-type/48889.html с установкой за 189$

Вот демо: livedemo00.template-help.com/prestashop_48889/

Спасибо. Я правильно понял им 189$ платишь, даешь доступ к хостингу и они его устанавливают? 

Спасибо. Я правильно понял им 189$ платишь, даешь доступ к хостингу и они его устанавливают? 

Да они сами все настраивают, как на демо работает все так и будет. Я сам у них так брал один магазин. Они и двиг ставят с модами и дизайн подключают, общая стоимость 189$

Да они сами все настраивают, как на демо работает все так и будет. Я сам у них так брал один магазин. Они и двиг ставят с модами и дизайн подключают, общая стоимость 189$

Если можно скиньте ссылку на маг который они делали Вам, или в ЛС или сюда. Спасибо

@Николай, Это магазин из коробки со стоковым шаблоном. Там до создания функционала как у приведённого магазина ещё пилить и пилить.

А что по вашему там надо допиливать? Мне кроме двух модов не чего больше не понадобилось, это мод. Google Sitemap и мод. платежных систем.