Jump to content

Ucoz! я в шоке

Recommended Posts

• VIP

Почему же? К примеру при переезде на вп и дле, полную структуру ссылок и чпу можно оставить как на козе.

Думаю многим в том числе и мне будет полезно узнать как организовать переезд на другой двиг не потеряв структуру. Раскажите пожалуйста как практически сие организовать если на сайте не 10 стр ,а например 2000?

• VIP

Ссылку на маул отправил в ЛС, человек переносит без потери ссылочной структуры на любой из вышеперечисленных движков, если техническая часть интересует - вам к нему ;)

Поглядел тему ,действительно чел переносит вместе с структурой, судя по активности в теме народ бежит с укоза и готовы заплатить от 100-150$ только чтоб свалить и забыть его как страшный сон, что собственно и доказывает предыдущие посты о страстной любви к укозу :)

П.с спасибо за ссыль я себе сложно представляю такой переезд , хотя так оно и есть по сути, ведь любой желающий не сделает . Остается вопрос что там за скрипт у него такой хороший что любую смс и форум перевозит. Думаю в паблике в ближайшие нннн лет он не появится))

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...