Sign in to follow this  
Followers 0
plankton

Курс рубля падает, кто как справляется, и как далеко это все зайдет?

59 posts in this topic

Привет все тема не политическая, экономическая. Кто как справляется, с падения рубля? И что же нам ожидать в следующие пол года.

Америка с арабами занижают цену на нефть, что бы бить по экономики России, также страдает экономика маленьких стран, которые продают свою собственную нефть. К распаду СССР стоимость доллара за баррель упала около 20 – 30 долларов.

Сегодня стоимостьс за баррель: $71,51 (нормально было бы около $100)

Курс рубля завтра(02.12.2014):

USD: 51,8068
EUR: 64,4425

без паники) продажа барреля за 100 при курсе 32 рубля за 1$ и  сейчас 71 при 51р за 1$ на бюджете не сильно отразится, все нормализуется

Уже третий месяц теряю деньги, около 30% месячного дохода. Перешел на доллары клиентов стало меньше...

gateon likes this

Вообще никак не отразилось пока что, не на доходах не на расходах!

Америка с арабами занижают цену на нефть

Да не только на нефть, на все сырье. Вы посмотрите стоимость металлов.

Я знаю здесь не любят уток с желтои прессы. Читал что до 300р бакс  поднимится. Но повторюсь источник стремный.  Я подсберечь финансы чтоб закупил китайских юаней время покажет...

тоже теряю доход, это все санкции, дальше будет только хуже, срочно нужно переходить на доллоры, баксы только растут никогда не падают,

nykivanvas and Porke like this

Я знаю здесь не любят уток с желтои прессы. Читал что до 300р бакс поднимится. Но повторюсь источник стремный. Я подсберечь финансы чтоб закупил китайских юаней время покажет...

Огооо......

Я где-то читал что к Маю деревяный по 200р за бакс будет....

Сегодня курс доллара поднялся до 53,88 РУБ (14:00 МСК) и упал до 51,59 РУБ (на настоящее время).

Не только Россия страдает, вся Европа … на +300 000 безработных стала в германии больше … авто индустрии, туризм и спорт индустрии очень сильно в минусе …

тоже теряю доход, это все санкции, дальше будет только хуже, срочно нужно переходить на доллоры, баксы только растут никогда не падают,

та ладно, никакая валюта в мире не может только расти!)

shans likes this

та ладно, никакая валюта в мире не может только расти!)

не помню что бы доллар падал.

Для меня и 36 курс был завышен уже. В 30 рублей самое то. 

И мистрали еще зажали, айфоны выросли. Теперь с Китаем не поторгуешь.. Эхх.

Тот кто работает в рублях, и живет в России - никак на них не отражается. Для СНГ - это убыток.

Я из Казахстана, у нас сейчас рубль 3.66, считаю что идет искусственное понижения курса. Ниже 3.5 не упадет, а вот в скором времени думаю выше 4 рубль поднимется. Закупайте его по больше. :)

Коллеги, предупреждаю...тема прямо на самой грани..кто сорвется - пеняйте на себя. Не говорите потом, что не предупреждал  ;)

Что по теме: да, есть небольшой убыток

ТИЦ likes this

Первый раз в жизни собрался накопить денег, и теперь очень тревожно на душе, так как все капиталы в рублях (сделал называется вклад на год в сбербанк). Мне видится, что даже если рубль и упадет, то не более чем до 60 рублей за бакс. Нынешние колебания только из за нефти. Лишь бы цены внутри страны не росли так сильно.

Тот кто работает в рублях, и живет в России - никак на них не отражается. Для СНГ - это убыток.

Я из Казахстана, у нас сейчас рубль 3.66, считаю что идет искусственное понижения курса. Ниже 3.5 не упадет, а вот в скором времени думаю выше 4 рубль поднимется. Закупайте его по больше. :)

почти весь импорт экспорт работает в доллорах вот и думай коснется или нет

Первый раз в жизни собрался накопить денег, и теперь очень тревожно на душе, так как все капиталы в рублях (сделал называется вклад на год в сбербанк). Мне видится, что даже если рубль и упадет, то не более чем до 60 рублей за бакс. Нынешние колебания только из за нефти. Лишь бы цены внутри страны не росли так сильно.

если не снимут санкции цены будут расти в геометрической прогрессии 

перекрывают кислород потихоньку

Как бы не перекрывали, это ненадолго. В ближайшее время будет резкое падение доллара.

Как бы не перекрывали, это ненадолго. В ближайшее время будет резкое падение доллара.

Почему Вы так думаете?

Kikavayt likes this

не времени объяснять, он прав :)

Если можно, то по как будет время объясните мне в ЛС.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.