Jump to content

Курс рубля падает, кто как справляется, и как далеко это все зайдет?

Recommended Posts

вот тото и оно, а получали бы в гривне...

ну таких умников, как я тут много:) да и вообще, заработать 1000$ в месяц не так уж и сложно сейчас, другое дело было бы желание, время ну и, конечно же, голова!)

• Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я ни как не справляюсь, меня всё устраивает. И, кстати, доллар - не национальная валюта России))). Так что, сколько стоит американская туалетная бумага, мне без разницы.

не времени объяснять, он прав

@Transformer,   А я Вам обьясню по какому поводу. Повторюсь для всех. Обсуждаем только курс и как сказывается на Вас лично. Никаких других мыслей от вас не требуется. Размышления свои о нац гвардии,

Posted Images

Я ни как не справляюсь, меня всё устраивает. И, кстати, доллар - не национальная валюта России))). Так что, сколько стоит американская туалетная бумага, мне без разницы.

Ага. Только если обменять все доллары, принадлежащие России, в рубли, то общее количество рублей станет как минимум в 3 раза больше. Смекаешь?

Да -не национальная,но как-то все привязаны к этой бумаге.даже с китаем и то в $ торгуем - пора б уже на рубли  переходить . Вот тока одного не могу понять- нефть дорожает - дорожает бензин ( оно понятно- нефтепродукт) ,  нефть дешевеет - бензин дорожает (говорят,валюта подорожала ) - бензин это что  продукт  переработки валюты ?

• Модератор

@Transformer,

А я Вам обьясню по какому поводу. Повторюсь для всех. Обсуждаем только курс и как сказывается на Вас лично. Никаких других мыслей от вас не требуется. Размышления свои о нац гвардии, почему это делается, кто виноват и тд оставьте при себе.

Коллеги, я пока прошу нормально, но я смотрю опять на мои слова всем плевать...не доводите до греха...

Шаг влево-вправо от обсуждаемой темы- пред или бан, раз общаться нормально не умеете

Скажу свои пять копеек - выход сейчас один. Это работать над увеличение посещения. Ситуация складывается такая, что выживут только самые предприимчивые ВМ и качественные сайты. Ну и те кто работает на зарубежку. Не вижу смысла плакаться. работаем над наполнением, удерживаем заработок, а когда все наладиться (а это ПОЛЮБОМУ рано или поздно случиться), будем в шоколаде.

• Модератор

Все ребят. Темку до завтра прикрыааю, ибо спать уже хочется, а во что она без меня превратится думаю понятно

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...