Jump to content

Устроим забастовку яндексу?

Guest werstey

Recommended Posts

Guest werstey

Есть предложение, давайте все дружно устроим забастовку ПС яндекс.

Если Вы поддержите, можно будет:

1. Обсудить на форуме что мы хотим. Например АП 2 раза в неделю и выдачу тиц раз в пару недель 

2. Нарисовать агитационный баннер

3. Создать группу в вк, что бы не кто из нас не смог на этом заработать и написать в группе все наши требования + сайты которые участвуют

4. Разместить ВСЕМ и на ВСЕХ своих сайтах баннер с ссылкой на группу

5. Привлечь как можно больше веб мастеров

6. Написать в тех поддержку яндекса и скинуть ссылку на группу=)

Если поддерживаете, давайте обсудим.

Если считаете что это глупо, критикуйте как Вы это умеете и закроем тему  

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Guest werstey

Пха...... :D

Где-то писали...яндекс никому ничего не должен©.

Да, но если большое количество сайтов отвернутся от яндекса, тогда будет он сосать лапу :)

Guest werstey

многие говорят что меня никто не поддержит, а если для начала хотя бы ВЫ, смотри и у остальных сработает стадный инстинкт 

Да Яндексу плевать на все уже давно, на группы вместе с вебмастерами. Если даже все форумчане запретят индекс, по его мнению меньше будет ГС, с чем он и борется, ему только лучше сделаем.

Есть еще вариант :)

В группу можно вступить только сделав 20 ГС. Когда наберется достаточное кол-во  написать в Яндекс, что мы проводим забастовку и отныне все сайты будут такими, выдвинуть требования. Если не согласятся с условиями, то вторым шагом все должны делать из своих СДЛ ГС.

Это будет жесткий ультиматум. Там глядишь сам яндекс разделится на подЯндексы и частями примкнет к нам :)

• VIP

Идея утопическая конечно.

Для таких манифестаций нужны не десятки и даже не сотни возмущенных.

Плетью обуха не перешибёшь.

Я же не предлагаю требовать от него много трафа всем, я предлагаю элементарное  

Для начала чтобы он чаще обновлялся. А то так и жизнь пройдет, а сайт еще не проиндексировался. Даже его "быстро" робот, в сравнении с гуглом - это жалкий улиткабот :)

Ага, а может мы просто заДДосим ПС Яндекс? Ну а что, создадим группу, соберел человек где то 100-200 тысяч, и в один момент начнем Ддосить... Пока не положем... А потом напишем им наши требования, и что если не выполнят, будем ДДосить каждый день ,,,?)

• VIP

Мысль мне понятна я тоже со многим несогласен с яндексом  , однако яндекс это махина которой проще переехать сотню букашек ,чем прислушиватся к тому что они там вижжат под колесами .

И вылет из поиска +- 100-1000 сайтов ничего не решит

Ага, а может мы просто заДДосим ПС Яндекс? Ну а что, создадим группу, соберел человек где то 100-200 тысяч, и в один момент начнем Ддосить... Пока не положем... А потом напишем им наши требования, и что если не выполнят, будем ДДосить каждый день ,,,?)

Пупок лопнет яндекс досить , они к этому готовы более чем.

Guest werstey

pr-cy показывает что аудитория talk.pr-cy около 40к в день, даже если меня поддержала бы хотя бы 1/4 этого было бы достаточно для того чтобы об этом начали писать блоги, форумы и т.д.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...