Sign in to follow this  
Followers 0
piselin

Конкурс лучшее лого

32 posts in this topic

Здраствуйте, запускаю конкурс с призом в 1.800 р.

Нужно лого для сайта тематики: Шаблоны,cms, и просто статьи по seo тематике. Нужно что то новое!

Желательно что бы логотип был прозрачный и состоял в основном из красивого шрифта и цвета.

Конкурс до: 05.12.2014

Оставляйте варианты тут.

Выйграет лучший!

Размеры логотипа: 265 на        43 px

ширина      высота

Цвета сайта: Полностью и целиком основные цвета: зелёный, тёмно зелёный, белый,чёрный.

Шаблоны dle, а так же есть словарь css, html.

ТС, размеры логотипа укажите хоть ;-)

Указал, спасибо что указали на ошибки.

Просто как уже и говорил впопыхах создавал тему.

Здраствуйте, запускаю конкурс с призом в 1.800 р.

Нужно лого для сайта тематики: Шаблоны,cms, и просто статьи по seo тематике. Нужно что то новое!

Желательно что бы логотип был прозрачный и состоял в основном из красивого шрифта и цвета.

Конкурс до: 05.12.2014

Оставляйте варианты тут.

Выйграет лучший!

Размеры логотипа: 265 на        43 px

ширина      высота

А название сайта можно узнать ?

А название сайта можно узнать ?

Нет палить сдл не хочу, по обоснованным соображениям.

Нет палить сдл не хочу, по обоснованным соображениям.
Ну тогда в Лс Названия+слоган+цвета

Ну тогда в Лс Названия+слоган+цвета

Цвета тёмно зелёный и светло зелёный это бэкграунд и в принципе почти весь сайт: зелёный, белый, чёрный.

Нужно лого для сайта тематики: Шаблоны,cms, и просто статьи по seo тематике. Нужно что то новое! Желательно что бы логотип был прозрачный и состоял в основном из красивого шрифта и цвета.

Слишком расплывчатое и неконкретное описание задания. Чтобы понять что именно вам требуется надо быть экстрасенсом.

Скажем для тематики - Шаблоны,cms - требуется указать хотя бы прерогативу, какие шаблоны, и какие cms. Тем более что это привязывается и к названию сайта, если нужен неординарный логотип.

"и просто статьи по seo тематике" добавленные вами в задание также требуется как то конкретизировать, так как "Шаблоны,cms" никак не свяжешь в одно целое с ними.

Слишком расплывчатое и неконкретное описание задания. Чтобы понять что именно вам требуется надо быть экстрасенсом. Скажем для тематики - Шаблоны,cms - требуется указать хотя бы прерогативу, какие шаблоны, и какие cms. Тем более что это привязывается и к названию сайта, если нужен неординарный логотип. "и просто статьи по seo тематике" добавленные вами в задание также требуется как то конкретизировать, так как "Шаблоны,cms" никак не свяжешь в одно целое с ними.
Полностью солидарен с вами!

Нужно видеть сайт что бы сделать логотип!

Цвета тёмно зелёный и светло зелёный это бэкграунд и в принципе почти весь сайт: зелёный, белый, чёрный.

ТС конкретизировал - это бэкграунд.

Справка: Бэкграунд (backgrounder) - это информационный материал, который предоставляет необходимые сведения о профиле работы данного предприятия, его продукцию и услуги, истории создания, развития и т.п. Он может быть хорошим дополнением к пресс-релизу, если возникнет необходимость в получении дополнительной информации. Бэкграунд еще используется в рекламных целях, поэтому приведенные в нем данные должны быть объективными. Но в отличие от пресс-релиза, в бэкграунде не делают заголовков с интригой, однако принцип построения текста \"перевернутой пирамидой\" сохраняется.

Не знаю как на счет логотипа...но надписи или заголовки в 3d могу сделать..ну типо таких...http://s018.radikal.ru/i525/1412/e9/0a7880bd1963.png   можно и по круче...

Это же конкурс, Смотрите цвета фона сайта я указал. Кто сделает красивее тот и победит.

АААААА..Интересно что можно придумать в таких размерах.

Тот же 3d текст другова размера с красивым эффектом, а 3d текст с эффектом пользуется спросом :)                     ( не намёк )

Мне кажется или сумма для конкурса очень мала... ?

Мне кажется или покажите лого за 1800 ?

Сейчас довольно хорошие лого можно заказать за куда меньшие деньги, до 1000.

и состоял в основном из красивого шрифта и цвета

А текст или название какое должно быть? совсем ничего не понятно! И также, есть цвета и оттенки цветов.

viasektorgaza likes this

не получится,так как я делаю в растровой графике...а тебе надо в векторе..могу сделать шапку для сайта если хочешь..лого сложней делается...

Мне кажется или покажите лого за 1800 ?

Сейчас довольно хорошие лого можно заказать за куда меньшие деньги, до 1000.

Низко живете, вот это я понимаю конкурс http://searchengines.guru/showthread.php?t=872487

А так Вы получаете несколько лого всего за 1800 р., не кажется ли Вам что это жирно !?

Я согласен что можно получить лого до 1000 р., но в данном случаи Вы получаете несколько вариантов.

attachicon.gif55555555555.png

Типа такого что ли? 

Гони 1800 рублей,я выиграл :D

Вот такой уровень максимум ТС может ожидать от конкурсных работ !

И в данном конкурсе нужен гарант. Человек зарегистрировался только вчера, сайт не показывает все это есть не хорошо.

xepakc and qpPeW like this

я бы с удовольствием поучавствовал, но ТС реально ничем не гарантирует выполнение обязательств, ни гарантом ни рейтингом, может просто посмотрит на идеи, а потом фриланс за 300р с готовым ТЗ