piselin

Конкурс лучшее лого

32 сообщения в этой теме

я бы с удовольствием поучавствовал, но ТС реально ничем не гарантирует выполнение обязательств, ни гарантом ни рейтингом, может просто посмотрит на идеи, а потом фриланс за 300р с готовым ТЗ

+1

Нужны гарантии)

Поделиться сообщением

Тс давай каждому гарант, жесть.

достаточно, если средства будут переведены админу, тогда ТСу придется выбрать победителя, чтобы получить исходники, уж Админу я думаю тут все доверяют

Поделиться сообщением

Ну незнаю ребята, вы как то так это говорите, как будто это тсу надо, он сейчас пойдёт на фриланс закажет и идите дальше флудите..

Я конечно просто мнение высказал, а оно у каждого разное. Посмотрел тут у вас жулики каждую неделю, надо на заметку взять их wmid

Поделиться сообщением

Учавствовал недавно в подобном конкурсе на этом форуме, где автор показал сайт, указал цветовой код, расписал, что он хочет видеть в логотипе. Был виден серьёзный подход к делу. А здесь, извините, требуют зелено-бело-черное нечто. Если я вам, например, нарисую зеленый логотип на черном фоне, а у вас в шапке белый фон, то мой логотип, как бы не был хорошо нарисован, будет смотреться как парик на пипке.

Хотите серьёзного подхода к вашему заданию - подойдите серьезно к его оформлению. 

Поделиться сообщением

Погоди чучуть походу тс ушёл на долго и придёт не скоро, исходя из его другой темы Зы)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу