Jump to content
piselin

seo статьи - цена ?

Recommended Posts

Мне он 28 статей (60к объем как он сказал), предложил за 8 соток. И я бы купил. но меня опередил refer9

refer9 походу тебя спас, а не опередил, хотя может какието проблемы, но все мы знаем, что так не бывает, просто так проблем.

Да всяко бывает позвонили сел уехал, пока судить не срок . Врямя покажет .

Я тоже так думаю, но отписался тут потому как мои сообщения были прочитаны ТС'ом

Сейчас посмотрел в вашем разделе про мошейников и обнаружил что почты почти всех мошейников, ну почти всех были свиснуты. Администрация принимайте меры, кто то рейльно по всем фактам свистит почты и делает некрасиво.

не хочу объяснять как это смотрится, как говорится есть опыт в нахождение дыр в cms..

Хотя может я и ошибаюсь, но думаю стоит поменять меры безопасности пользователей от воровства ихней почты.

Я наверное уйду отсюдова, причины на лицо. Форум хороший, но столько кидал не бывает.

@SoZdaTeL,

Это какие к примеру меры? Каждому пользователю пароль свой ставить?

Если не можете уследить за своими ящиками, мы тут не виноваты.

В общем итог таков:

Человека нет в сети с момента оплаты.

Думаю тут все понятно...

P.S кошелек тс 410011221179020  (яндекс деньги)

Да плохишь....

Ток палево кошелька без создания темы блэк листа мало чем поможет, это во первых, во вторых, что ему помишает создать ещё 5 кошельков ?

Банально сами виноваты, а теперь фигнёй маетесь, даже в суде не докажешь. Просто тс укажет что кошелёк давно утерян и ппц.

Я раз 6 пробывал доказать но всё сводилось к одному...

Просто не ведитесь в следующий раз на развод и кстати вроде вам не 18 лет, а в чудеса верите.

Если тс объявится и объяснит причину отсутствия и увидет ваши разгаворы,100% не выдаст вам материал, я например буду считать правильно.

Суток не прошло даже, как я пологаю он вам точную дату не писал в сообщение или писал ?

Всем тем кто сейчас скажет что я его выгораживаю, даже пропавшего человека начинают искать после 24 часов.

У меня бабушка умирала я на работу не приехал, но позвонил и предупредил что проблемы, меня по статье уволили на что я им приспокойно позвонив сказал что имею документ оправдывающий моё отсутствие. Думаю что они и сколько дали не стоит оговаривать.

SoZdaTeL, почему то все ваши посты у меня вызывают смех. :D

Сразу было ясно. Изначально с протекцией работать нужно было или по частям.

ну что было то было...

SoZdaTeL, почему то все ваши посты у меня вызывают смех. :D

Сразу было ясно. Изначально с протекцией работать нужно было или по частям.

Вы уважемы пойдите законы прочтите, а то общаться не вижу смысла.

И по поводу моего cмешного поста: Вы теперь расскажите что по закону может получить refer9 за публикацию чужих данных ??? Пораскиньте головой, а после открывайте дорогу для мыслей. Кстати Администратор не задумался о том что я написал, а ведь это он владелец данного форума и ответственность скорее всего по закону будет нести он, потому что при жалобе и оповещения утери почты с кошельком, виновный и пострадавшие поменяются сторонами. Ну а если я глупости говорю рассказывая законы Р.Ф, тогда делайте дальше невминяемые движения.

Я уверен что если когда нибудь это случится то такой человек как refer9 пропадёт и резко заимеет амнезию, а Администратору потом за него нести ответственность.

" Когда люди повзраслеют "

Регистрация ТС 1 декабря, или я чего-то не понимаю? 

Случиться, конечно, может разное - у меня вот внезапно обрубил провайдер интернет и я на 72 часа выпал из Сети на прошлой неделе, так что бывает.

Но если пользователь зарегился пару дней назад и предлагает опт по предоплате - разве это не должно навести на мысли?

Я не умничаю и не ерничаю - может, кому-то это поможет задуматься. 

Кстати Администратор не задумался о том что я написал, а ведь это он владелец данного форума и ответственность скорее всего по закону будет нести он, потому что при жалобе и оповещения утери почты с кошельком, виновный и пострадавшие поменяются сторонами

Не подскажите, мне после каких слов смеяться? 

А уж если Вы по закону хотите, которые Вы видимо даже прочитать то не удосужились, то виртуальный кошелек личными данными не является...

И прошу Вас, вот только не нужно тут кого то пугать или угрожать, навидались уже таких за время работы

Забрел на супр и вот что увидел cy-pr.com/forum/f99/t75370/  да простит меня Воланд за ссылку. Ничего не напоминает? :huh:

Это уже закономерность на этом форуме. А все потому, что пользователи сами виноваты. Доверяют ТС'ам которые несколько дней как зарегистрированы и предлагают "халяву". Стоит тебе с хорошей репутацией составить развернутую тему про работу, без грамматических ошибок - так никто не напишет, в лучшем случае, либо вовсе закритикуют. Давно наблюдаю такую картину и все время радуюсь этому  :)

Забрел на супр и вот что увидел cy-pr.com/forum/f99/t75370/  да простит меня Воланд за ссылку. Ничего не напоминает? :huh:

нет...