Jump to content

Стабильный хостинг

Recommended Posts

Добрый день уважаемые участники!

Вопрос следующего характера:

У кого есть на примете качественный, надежный, стабильный, функциональный хостинг на примете?

т.к. мой спринтхост, что то не нравится последнее время, постоянно выскакивает страница о недоступности сайта (Сайт слишком долго обрабатывает ваш запрос.Пожалуйста, попробуйте зайти через некоторое время.), что не приемлемо!

Характеристики для искомого хостинга:

0. Аптайм не мнее 99,9% в годовом выражении

1. Т.п. на Русском языке 24 часа в сутки

2. Дисковое пространство от 5-8 гб.

3. Неограниченный трафик

4. Поддержка всех версий PHP

5. управление персональным веб сервером, перезагрузка

6. Управление модулями 

7. Размещение 9-15 сайтов (3 из них интернет-магазины)

8. Предоставление IP адресов и установка сертификатов SSL

p.s. Огромная просьба пионеров и эконом вариантов не отвечать. т.к. Ищется хостинг действительно достойный хостинг бизнес уровня в годовом выражении в обслуживании от 5000 р. и выше.

Спасибо.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

На мой взгляд лучший хостинг + маленькие цены. А ещё щас акция месяц хостинга в подарок. 

я конечно не сомневаюсь что маленькие цены, но зная рынок, маленькие цены достигаются в ущерб чего то иначе просто ни как. Бизнес не может зарабатывать 5 копеек с 1000 и при этом содержать все на должном уровне.

Спасибо.

я конечно не сомневаюсь что маленькие цены, но зная рынок, маленькие цены достигаются в ущерб чего то иначе просто ни как. Бизнес не может зарабатывать 5 копеек с 1000 и при этом содержать все на должном уровне.

Спасибо.

Стоит на нём 5 сайтов, не каких нареканий нету. Техподдержка отвечает очень быстро, меньше минуты.

Я пользуюсь этим www.http://hos-ting.ru , всё стабильно, адекватные цены соответствуют UP тайму у поддержке. Держу свой проект на индивидуальном тарифе. Серверы в Москве. ТП реагирует быстро.

Уже приличное время пользуюсь вот этим хостом Erahost. Довольно таки стабильный хост. Сервера в Европе и в Штатах,техподдержка можно сказать круглосуточная  отвечают быстро, все вопросы решают быстро.Тарифы приемленные (у меня 5г->4$) и их много - любой по нуждам.Тестовый период -неделя. Под ваши требования полностью отвечает.Но Вам конечно решать.