Jump to content

Нормально ли то, что все 100% посетителей ни разу не были на сайте раньше?

Recommended Posts

Хочу приобрести игровой сайт, у которого взлетела посещаемость 5 дней назад. И то, и после взлета в Я.Метрике такая тенденция:

Посещаемость сайта (сводка) визиты
100% посетителей - новые. Т.е. ни разу не бывали на этом сайте. Не накрутка ли, м? Такое вообще возможно?

Пахнет накруткой, а вообще нужно смотреть: время на сайте, карты кликов, поведение.

Поведение можно тоже накрутить мало что ли  сервисов, например юзератор мм :)

• VIP

Если на сервисном сайте (игровом в том числе) нет повторных посетителей - это уже плохо. 

100% новичков... лично я бы не брал такой сайт. 

Особенно если это проиходит перед продажей. 

100% посетителей и в другое время (месяц назад, 2 месяца назад, 3 месяца назад)
Причем статистика доходов с AdMitAd хорошая. Попросил продавца сделать скрины доходов до взлета посещаемости... думаю...
Но очень побаиваюсь накрутки. На сайте только статьи и видео.

• VIP

100% посетителей и в другое время (месяц назад, 2 месяца назад, 3 месяца назад)

Причем статистика доходов с AdMitAd хорошая. Попросил продавца сделать скрины доходов до взлета посещаемости... думаю...

Но очень побаиваюсь накрутки. На сайте только статьи и видео.

А, ну так это не игровой сайт, а обзорно-информационный. Это может означать, что материалы на нем интересны и востребованны. Думаю, стоит проанализировать позиции сервисами. Если есть запросы в ТОП - тогда все ок, нормальный приход. Да и вообще, попросите доступ к статистике, посмотрите, откуда и куда заходят, как ведут себя, как уходят и т.п. 

Очень смущает одно (Ну очень странно!) 1. Трафик ночью и днем не может быть одинаковым, ну это уж сразу можно заметить. Обычно большая часть людей ночью спит, не может быть ночью и днем похожая посещалка! Накрутка, и сдесь прокол продавца в том, что он это не учел!

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...