Jump to content

Подскажите что за движек

Recommended Posts

То что там не WP, это точно, а вот какая именно CMS не понятно.

А вообще какая разница какая CMS, выбирайте ту которая Вам подходит, а не та которая у конкурентов или на понравившемся сайте.

// по количеству набросанных js смахивает на самописную систему

То что там не WP, это точно, а вот какая именно CMS не понятно.

А вообще какая разница какая CMS, выбирайте ту которая Вам подходит, а не та которая у конкурентов или на понравившемся сайте.

// по количеству набросанных js смахивает на самописную систему

просто этот сайт максимально подходит под мои запросы, вот и не хотелось бы изобретать велосипед, а хотелось бы доработать только то, чего не хватает.

Это обычный ВП с шаблоном лэндинга от themeforest (их у них море). Немного прикрыто, что это ВП, кажется, использованием плага Hide My WP в облегченном режиме. Кстати--отличный плаг. Делает код ВП, если все включать на максимум абсолютно неопределяемым))))

просто этот сайт максимально подходит под мои запросы, вот и не хотелось бы изобретать велосипед, а хотелось бы доработать только то, чего не хватает.

С каких это пор конфеты выбирают по их обложке ?

Откуда Вы знаете что Вам подходит, если не знаете что там внутри. А в друг там какой то паблик двиг с 50-мя написанными под заказ модулями...

Ну что за люди то пошли, увидели и кидаются как бабы на 50% скидки, подбирайте двиг под ваши нужды, а не по тому что Вы увидели на выходе, это обманчивое явление.

Это обычный ВП с шаблоном лэндинга от themeforest (их у них море). Немного прикрыто, что это ВП, кажется, использованием плага Hide My WP в облегченном режиме. Кстати--отличный плаг. Делает код ВП, если все включать на максимум абсолютно неопределяемым))))

Повторяю последний раз, это не WP, да и Hide My WP не умеет так резать код, у него другая манера и он оставляет следы !

P.S. надеюсь что данную тему не воспримут как рекламу сайта.
о какой рекламе речь? если вы не можете определить из чего слеплен этот лендинг, то Вы не могли такого сделать. Насмешили)))

Это самый настоящий Wordpress. Если кто-то сомневается.

4a4062945d9f0f2cc814fcb27ce6654a.png

о какой рекламе речь? если вы не можете определить из чего слеплен этот лендинг, то Вы не могли такого сделать. Насмешили)))

Это самый настоящий Wordpress. Если кто-то сомневается.

4a4062945d9f0f2cc814fcb27ce6654a.png

Забьемся на пару сотен что я Вам выдам на другом движке надпись WordPress при проверке... ?

2ip давно уже не показатель как и другие чекеры.

Это html5 - на нем такое заворачивают.

С каких это пор html5 стал языком программирования на котором подымают CMS ?
  • VIP

Вы бросились проверять движок различными сервисами, а я посмотрел по ссылке сам сайт, англицкий не мой родной язык, но информация выложена однозначная - программирование, html, таблицы стилей, ява скрипт. И сама разработка сайта предоставлена как реклама программирования.

Вы бросились проверять движок различными сервисами, а я посмотрел по ссылке сам сайт, англицкий не мой родной язык, но информация выложена однозначная - программирование, html, таблицы стилей, ява скрипт. И сама разработка сайта предоставлена как реклама программирования.

Что - что, Вы хоть сами поняли что написали ?

Посмотрели сайт по ссылкам, смешно !! )))

"программирование, html, таблицы стилей, ява скрипт" - похвально что Вы знаете все эти термины !

С каких это пор конфеты выбирают по их обложке ?

Откуда Вы знаете что Вам подходит, если не знаете что там внутри. А в друг там какой то паблик двиг с 50-мя написанными под заказ модулями...

Ну что за люди то пошли, увидели и кидаются как бабы на 50% скидки, подбирайте двиг под ваши нужды, а не по тому что Вы увидели на выходе, это обманчивое явление.

Повторяю последний раз, это не WP, да и Hide My WP не умеет так резать код, у него другая манера и он оставляет следы !

ну мне как бы не сам дизайн понравился,  а именно функционал. Ни на что я не бросаюсь, просто с интересу спрашиваю. А то как то бурно вы отреагировали :)

даже не знаю что вам здесь ответить, но попытаюсь: я предоставил ссылку, что может расцениваться как реклама, но поскольку сайт уже популярен и так, то понятно что им такого рода реклама и не нужна, и написал я это просто и вежливости)

даже не знаю что вам здесь ответить, но попытаюсь: я предоставил ссылку, что может расцениваться как реклама, но поскольку сайт уже популярен и так, то понятно что им такого рода реклама и не нужна, и написал я это просто и вежливости)

Такой популярный ... Жуть ... Я его давно знаю и каждый день захожу )))

Это был пафос )))

Такой популярный ... Жуть ... Я его давно знаю и каждый день захожу )))

Это был пафос )))

не знаю что это было, но как по мне так "сарказм", хотя вам видней, может и "пафос"))

а если по делу, то если вы этот сайт не знаете, то это еще не говорит о том что он не популярный.

• VIP

@sanechichek,

Вот видите какую волну подняли простым вопросом.

Думаю что можно высказывать свои мысли не переходя на личности и не вводить "подтекст", который оппонент может истолковать иначе.

Я склоняюсь к выводу что это все таки html5 с java. Сталкивался с подобной разработкой однажды, поначалу также думал ВП но изнутри все оказалось по другому. Да и логику включите - проект не обычный блог, а довольно сложный обучающий программированию модуль. Такое ядро на ВП не создашь.