Jump to content
Sign in to follow this  
docent201106

Вылетает из поиска Яндекс

Recommended Posts

Всем привет! Есть небольшая проблема... Игровой сайт freepley.ru купил его 8 месяцев назад, индексирует хорошо загружено 5000 стр. посещается роботом каждый день, но вот в поиск лезет плохо, причем еще и вылетает постоянно, последний раз с 250 стр. осталось 70. есть небольшой поисковый траф. С покупки весь контент уникальный, игры каждый день добавляются. Подскажите что можно поменять исправить, может кто опытным взглядом глянет. Помогите, а то вложение денег и сил кажется бесполезным.

Может кто что скажет про дизайн, навигацию, реклама только от гугл, в глаза вроди не бросается. Платон ответил как обычно "улучшайтесь, развивайтесь и будет вам счастье..."

Дизайн пестрый, бомбит по глазам, не хочется сидеть на таком сайте - совсем не хочется.

Спасибо! Приму во внимание. Первая дельная мысль за день с двух хорошо посещаемых форумов форумов. мне просто уже привычно, хотя красный цвет самому не нравится. Спасибо, будем думать.

Есть ошибки на сайте.Я так понимаю это Wordpress?  У меня встречный вопрос как ты для игр организовал загрузку и вставил рекламу?

Зашел на сайт , блин ну уж очень он страшный , это что то ужасное !!! Посещалки нет вообще , зато рекламы до х....а и больше. Контент ужасно преподносится на главной , я бы если захотел игру сразу бы закрыл этот сайт , через секунду ! За  сколько купил если не секрет. Кстати вот это окно с прокруткой , так называемое трастовое окно , убери немедленно , уже давным давно они не работаю , а за это накладываю санкции за поисковой спам

Про пёстрый дизайн - фон можно просто белой заливкой с прозрачностью порядка 90% залить - не будет так резать.

В самом низу главной страницы ссылки на приложения, там названия обрезаются и в конце последний символ не человеческий.

Заходим в игру - вверху страницы сразу 2 рекламных блока - это уже подозрение на то, что сайт сделан для прибыли, а не для людей.

Комментарии - там вообще английский язык начинается.

Исходный HTML-код не открывается.

Это я бегло взглянул и написал то, что подозрения у поисковиков может вызвать.

Есть ошибки на сайте.Я так понимаю это Wordpress?  У меня встречный вопрос как ты для игр организовал загрузку и вставил рекламу?

что за ошибки? это вордпресс, реклама и игры засунуты в тему, тема специально игровая

Зашел на сайт , блин ну уж очень он страшный , это что то ужасное !!! Посещалки нет вообще , зато рекламы до х....а и больше. Контент ужасно преподносится на главной , я бы если захотел игру сразу бы закрыл этот сайт , через секунду ! За  сколько купил если не секрет. Кстати вот это окно с прокруткой , так называемое трастовое окно , убери немедленно , уже давным давно они не работаю , а за это накладываю санкции за поисковой спам

Окно с прокруткой это "последние игры" или "топ 10 флеш игр" или убрать все? купил за 700 р.

Про пёстрый дизайн - фон можно просто белой заливкой с прозрачностью порядка 90% залить - не будет так резать.

В самом низу главной страницы ссылки на приложения, там названия обрезаются и в конце последний символ не человеческий.

Заходим в игру - вверху страницы сразу 2 рекламных блока - это уже подозрение на то, что сайт сделан для прибыли, а не для людей.

Комментарии - там вообще английский язык начинается.

Исходный HTML-код не открывается.

Это я бегло взглянул и написал то, что подозрения у поисковиков может вызвать.

ок спасибо щас попробую исправить!!!

Окно с прокруткой это "последние игры" или "топ 10 флеш игр" или убрать все? купил за 700 р.

за 700 рублей это нормально , сайт не под агс не заспамлен есть тиц  что удивительно , также возраст домена больше года , в принципе я думаю есть на чем работать , но сайт сейчас не для человека сделан не (сдл) это , а (гс) в возможно что он и попадет под (агс)  , он отталкивает от себя , нехочеться на нем находится , это мое мнение как пользователя потенциального , может я не прав смотрите сами , высказал просто мнение свое

Муть какашечная ( я про цвет оформления) Ваш сайт. Нет ничего у вас! Лого, дизайн, мультибайтность пробивается (ромбики с вопросительными знаками при обрезании слов). Не позорьте WP. Шрифты - разнобой полнейший. Шаблон не допереведен. Ужас какой-то, о какой индексации и посещаемости может идти речь? Тут у людей СДЛы нормально не индексируются, потому что Яндекс это тупиковая ветвь развития алгоритмов поиска, а вы со своим ГС. Постыдились бы.

за 700 рублей это нормально , сайт не под агс не заспамлен есть тиц  что удивительно , также возраст домена больше года , в принципе я думаю есть на чем работать , но сайт сейчас не для человека сделан не (сдл) это , а (гс) в возможно что он и попадет под (агс)  , он отталкивает от себя , нехочеться на нем находится , это мое мнение как пользователя потенциального , может я не прав смотрите сами , высказал просто мнение свое

спасибо, есть от чего отталкиваться, придется множко поработать)))

Тут у людей СДЛы нормально не индексируются, потому что Яндекс это тупиковая ветвь развития алгоритмов поиска, а вы со своим ГС. Постыдились бы.
Не стоит делать таких громких заявлений , в яндексе трудится более 2 к чел , все они с высшим образованием , их цель одна , это сделать качественный поиск , а то что кто то считает свой сайт сдл это еще ничего не значит что это действительно так и что он достоян большой аудитории. Чел на форуме попросил помощи и совета а вы пытаетесь обосрать его , покажите ваш сдл нам , умник

Всем привет! Есть небольшая проблема... Игровой сайт freepley.ru купил его 8 месяцев назад, индексирует хорошо загружено 5000 стр. посещается роботом каждый день, но вот в поиск лезет плохо, причем еще и вылетает постоянно, последний раз с 250 стр. осталось 70. есть небольшой поисковый траф. С покупки весь контент уникальный, игры каждый день добавляются. Подскажите что можно поменять исправить, может кто опытным взглядом глянет. Помогите, а то вложение денег и сил кажется бесполезным.

Может кто что скажет про дизайн, навигацию, реклама только от гугл, в глаза вроди не бросается. Платон ответил как обычно "улучшайтесь, развивайтесь и будет вам счастье..."

Карту сайта для людей сделайте, путь к xml карте можно через вебмастер указать и гуглу, и яндексу

1. Давай вкратце. Во - первых флеш перегружает страницу  - 

freepley.ru 134.9 Кб 1.41 сек 95.69 Кб/сек freepley.ru/manikur/ 90.6 Кб 2.62 сек 34.57 Кб/сек

2. Нужно править кодировку (местами)

3. Как писали выше убрать пестрый дизайн на более мягкие цвета, для примера мой сайт http://dashamult.ru/

4. Настроить Robots.txt

5. Здесь http://freepley.ru/sitemap.xml- тоже не все в порядке | половина по русски URL половина на латине

Это поверхностно....

От себя поменяй шрифт....

1. Давай вкратце. Во - первых флеш перегружает страницу  - 

freepley.ru 134.9 Кб 1.41 сек 95.69 Кб/сек freepley.ru/manikur/ 90.6 Кб 2.62 сек 34.57 Кб/сек

2. Нужно править кодировку (местами)

3. Как писали выше убрать пестрый дизайн на более мягкие цвета, для примера мой сайт http://dashamult.ru/

4. Настроить Robots.txt

5. Здесь http://freepley.ru/sitemap.xml- тоже не все в порядке | половина по русски URL половина на латине

Это поверхностно....

От себя поменяй шрифт....

Не для рекламы пользователь показал свой сайт здесь , вот у него приятно находится на сайте соглашусь с ним  и поставлю лайк

Этот сайт я сделал дочке, меня пиар сайта не интересует, я пытаюсь помочь человеку, форум ведь для этого существует...

Согласен , я как взглянул на него , сразу сказал что хороший сайт ! Вот в пример и поставил. Тем более , что именно с этого форума , никакого пиара никаму и не светит , слишком жесткая модерация  

Подправил немного тему, теперь получилось как то скучновато (дизайнер из меня никакой). А вот изменить корявые названия никак не получается, может кто знает где это меняется???

надо видеть файлы шаблона. Так сказать где именно это делается невозможно. Сайт стал полегче. Советую шрифты поменять на вердану, джорджию... что -то поинтереснее. Кстати ничего так сайт, мелкие недоработки, но не такой уже ГС как я думал, читая комментарии. С футером что-то сделайте - он раскрывается на четверть экрана но содержит лишь три счетчика. Да - логотип сделайте прозрачным, чтоб не было белого фона

т.е. нужно ковырять саму тему?! в style не нашел и ума не приложу где это прописывается и шрифт скорее всего там меняется. Написал программистам и никто не отвечает. 

Стиля меняются в файле  style.css в body {font-family : Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;} 

Ковычки, вопросики, квадратики - это все ошибка кодировки , Вам во всех файлах нужно проставить кодировку UTF8 без Boom

Стиля меняются в файле  style.css в body {font-family : Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;} 

Ковычки, вопросики, квадратики - это все ошибка кодировки , Вам во всех файлах нужно проставить кодировку UTF8 без Boom

Шрифт меняется в стайле, но не стиль названия, а описания (хочу поменять шрифт названия игры). Названия остаются прежними и русские названия видно только 10 символов, а английские больше и шрифт другой. Вот второй день сижу в глазах уже одни коды))) Может вы знаете примерно в какой области это находится?!

h1,h2h3h4h5h6{

1. font-family:BebasNeueRegular;
  2. color#666;
}

поменять на :

h1,h2h3h4h5h6{

font-family : Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif;

color#666;

}

НА будущее чтобы быстро орентироватся в исходном коде используйте браузер. Выбираете элемент  и (правой кнопки мыши)- "Просмотреть код элемента" ну а там смотрите название стиля и где он находиться.