Jump to content

Подскажите сервис для генерации "гарантий"

Recommended Posts

• Модератор

Подскажите, сервис или программу для генерации таких вот плюшек

2-goda.gif

iconka6.jpg

и так далее. Все они повально используются на сайтах, но не рисовать же их руками?

Часто требуется подставлять свои данные, например, "5 лет на рынке", "749 клиентов" и т.д.

Есть ли такой сервис для генерации и кто в чем делает?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

но не рисовать же их руками?

А почему бы и нет? Это же не календарь ежедневный. Сделайте сами из заготовок либо закажите у дизайнеров и вставляйте на сайт, не нужны здесь никакие сервисы. Для своего сайта я скачал похожий исходник, заменил на свои данные и слегка подкорректировал внешний вид - на все про все ушло не более получаса. Уровень знаний в фотошоп - минимальный.

• Модератор

Рисовалок всяких бесполезных онлайн полно, а вот сервиса на быструю руку сварганить медальку не сыщешь! 

Про фотошопы и прочее понятно. Но часто нужно как раз на быструю руку сгенерить.

Рисовалок всяких бесполезных онлайн полно, а вот сервиса на быструю руку сварганить медальку не сыщешь! 

Про фотошопы и прочее понятно. Но часто нужно как раз на быструю руку сгенерить.

Это намёк на осуществление такого сервиса ?

Эхх завтро будет уже таких 100 тни

• Модератор

Это намёк на осуществление такого сервиса ? Эхх завтро будет уже таких 100 тни

По крайней мере сейчас в поиске ничего не найдешь. Так что вполне могут подхватить идею и реализовать. Я не против. Вебмастерам же пригодится! 

@SoZdaTeL, Название плагина подскажите....

Щяс пощюпаю google и дам ссылку, тока плагин даёт пару дней или недель для пробы а потом платить надо, ток не много вроде. Кароче сейчас погуглю вспомню.

Вот когда надо ничо в поиске не найдёшь, а когда не надо само вылазиет, вообщем я буду искать как найду вам в лс напишу.

@SoZdaTeL, Если это то, что требуется ТС, то выложу бесплатный (естественно полный вариант). Сам не смотрел, но в описании что-то упоминается про всякие приблуды для создания посадочных страниц. Если кого заинтересует дам ссылки на скачивание wppage_3.6.1 + Traffic Bomb 4.2.

• Модератор

вот неплохой web20badges.com

Сервис сдох, так как домен продается, но ранее на нем висело именно то, что нужно, а именно:

tiaurus0267.jpg

Жаль, клона найти не удалось!

@SoZdaTeL, Если это то, что требуется ТС, то выложу бесплатный (естественно полный вариант). Сам не смотрел, но в описании что-то упоминается про всякие приблуды для создания посадочных страниц. Если кого заинтересует дам ссылки на скачивание wppage_3.6.1 + Traffic Bomb 4.2.

wppage не интересует (знаком с ним), он не генерирует, а лишь оперирует значками.

• Модератор

Итак, после некоторых скитаний, нашел таки сервис для генерации бейджей.

https://www.openbadges.me/designer.html

Генерит на лету. Есть русские шрифты. Почту кстати (запрашивает при скачивании бейджа), не обязательно честно указывать!

Итак, после некоторых скитаний, нашел таки сервис для генерации бейджей.

https://www.openbadg...e/designer.html

Генерит на лету. Есть русские шрифты. Почту кстати (запрашивает при скачивании бейджа), не обязательно честно указывать!

Полезная штука.Спасибо.Сохранил в закладках

• 5 weeks later...

Все они повально используются на сайтах, но не рисовать же их руками?

1. Можно купить готовые понравившиеся наборы на стоках в исходниках. Пример.

И самому в слоях писать что хочешь. Цена вопроса 300 рублей.

2. Заказать у дизайнера в индивидуальном стиле. От 500 рублей.

Бесплатные сервисы сильно отстают от этих вариантов по качеству, по этому их я советовать не могу в принципе.